Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2652
3

Баффер и Загорский - ринг-анонсеры боя Кличко и Чарра

Лучшие ринг-анонсеры Баффер и Загорский вновь встретятся на бое Кличко - Чарро 8 сентября

Определены имена ринг-анонсеров вечера бокса 8 сентября в СК «Олимпийский», кульминацией которого станет бой Виталий Кличко - Мануэль Чарр.

Напомним, 8 сентября 2012 года, впервые в России, 2-х кратный Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в титульном поединке встретится с немцем Мануэлем Чарром (Manuel Charr).

Перед началом главного боя вечера, на который ожидается порядка 30 000 зрителей, пройдет серия титульных поединков андеркарта. Стало известно, что обслуживать их будет ринг-анонсер №1 в России - Александр Загорский - профессиональный ведущий и шоумен, без которого в последнее время не обходятся ни один крупный российский турнир по единоборствам. Именно его задачей станет вызов соперников на ринг и объявление победителей боев.

«Это будет потрясающий вечер и, безусловно, уникальный. Прежде всего, Виталий Кличко впервые будет драться в России! Далее, все бои андеркарта будут титульными. Плюс организаторы готовят для зрителей поистине грандиозное шоу. Такого еще не было. Я искренне рад, что мне предоставлена возможность стать частью этого небывалого события, которое произойдет 8 сентября в СК «Олимпийский», - комментирует Загорский.

Для анонсирования главного боя вечера специально из Америки приедет самый известный спортивный «конферансье» - Майкл Баффер, чей образ прочно связан с проведением действительно знаковых поединков мирового бокса.

Его уникальной стиль представления боксёров с растягиванием слов и повышением интонации в нужный момент, сделал Баффера популярным на весь мир и позволил сняться в нескольких блокбастерах. Фраза «Let’s get ready to rumble!» (в переводе «Приготовьтесь к драке»), запатентованная еще в 1992 году, стала визитной карточкой этого ринг-анонсера.

Стоит также отметить, что Загорский и Баффер уже работали в тандеме в 2007 году на шоу перед боем Александр Поветкин - Ларри Дональд, который также проходил в СК «Олимпийский».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 17
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Извращенец?
Ziggs
ти параноїк ? не приємно не дивись .
КЛИЧКО ЧЕМПІОН !
mikulenko1003
кличко не ганьби УКРАIНУ знiми цi червонi трусяки-не прiемно дивитись