Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 16 августа 2012, 16:17
2194
4

Роман НОЙШТЕДТЕР: «В Шальке хороший подбор игроков»

Защитник гельзенкирхенцев ждет начала нового сезона

| Обновлено 16 августа 2012, 16:17
2194
4
Роман НОЙШТЕДТЕР: «В Шальке хороший подбор игроков»
Роман Нойштедтер

Подготовка близится к завершению, предстоит первый обязательный матч. На веб-сайте schalke04.ru новое пополнение – игрок Роман Нойштедтер – рассказывает о предстоящем мачте на кубок с 1-м ФК Саарбрюккен.

- Роман Нойштедтер, в воскресенье (19.8.) состоится первый обязательный матч. Вы рады, что остались позади муки подготовки и что опять предстоит побороться?
- Я думаю, что эти муки пошли нам на пользу. Мы хорошо себя чувствуем, но в то же время рады тому, что подготовка почти завершилась. Мы все с нетерпением ждем игры против Саарбрюккена.

- Как Вы оцениваете Вашу задачу с учетом игроков из Саара, которые находятся в несколько более низкой категории?
- Нам нельзя позволить поймать себя в ловушку, мы должны бороться с самого начала. Я считаю, что это самое важное. Нам следует так же активно включиться в игру, как это сделают игроки из Саарбрюккена. Кроме того, важно и то, чтобы мы проявили свои игровые качества.

- Клас-Ян Хюнтелар и Джермайн Джонс отстранены от участия, Джефферсон Фарфан все еще не располагает полной боеспособностью. Помимо этого многие игроки находятся в турне на международных матчах. Как отрицательно это сказывается?
- Именно поэтому у нас такой большой состав команды, чтобы подобрать адекватную замену игрокам, получившим травмы или отстраненным от матчей. Я думаю, что у нас хороший подбор. У каждого футболиста, который выйдет на поле, будет такой же увлеченный настрой, как и тех, которые не смогут участвовать в игре. Вот почему я уверен в том, что у нас на поле соберутся одиннадцать игроков, которые хотят выйти в следующий раунд.

- Какие возможности у «Шальке» в этом сезоне?
- Сейчас мы сосредотачиваем внимание на матче против Саарбрюккена. Мы хотим попасть в следующий раунд. В настоящий момент нас ничего другое пока не интересует. Через неделю после этого мы можем подумать и о Бундеслиге. Нет смысла коситься на Лигу до этого. Сейчас мы концентрируем внимание исключительно на Саарбрюккене. Там нельзя выиграть просто так, мимоходом.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igvlas
Вот-вот он у нас теперь звезда новостей больше чем свои футболисты и Криштиану с Лео
petja.88
Та пішов він лісом цей нойштетдер.Найшли про кого писати.Йому на Україну плювати з високої гори.За збірну говорили бо хотів батько його попіарити(євро краз чудова нагода)!!!
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
Посмотрим, как его Лёв в сборную привлекать будет... Болтун.