Попов возвращается в Динамо

Защитник киевского «Динамо» не получил рабочую визу в Британии

Попов возвращается в Динамо

Авторитетное английское издание ВВС сообщает о том, что защитник киевского «Динамо» и сборной Македонии Горан Попов не смог получить рабочую визу и в ближайшее время вернется в Украину.

- Я очень разочарован, потому что всегда мечтал играть в Англии, - заявил сам футболист. - Если с визой так ничего и не получится, то вернусь в «Динамо», с которым имею 2-летний контракт. Я ничего не могу с этим поделать, таковы законы в Британии.

Напомним, что ранее мы сообщали о трансфере Попова в «Сток Сити». Арендное соглашение должно было быть рассчитано на один сезон.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    f.c.s.d-z.b.u
    f.c.s.d-z.b.u, 18.08.2012 10:13
    0
    ахахахахах))
    это так он на фотке возвращается)))
    kltvv6523
    kltvv6523, 17.08.2012 19:59
    0
    j zuvy v britanii,konechno eto polnuj bred,kakoj ,stokcity,?? esle bul bu nyzen,britania otkruta dlia vseh,kakaj viza??
    sergtranskarpatien
    sergtranskarpatien, 17.08.2012 16:49
    0
    spiderman5—16.08.2012 19:32
    Killing-Joke—16.08.2012 19:25

    spiderman5—16.08.2012 19:21...

    На других сайтах писали, что по английским законам игрок должен сыграт...ь за 2 года 3/4 матчей за сборную, которая входит в ТОП-50 ФИФА, чтобы получить разрешение на работу в Англии.
    Если не дают разрешение - подается апелляция, и клуб должен доказать, что игрок принесет пользу английскому футболу.
    Вот так-то !
    Че это за чушь? Т.е по-твоему если игрок из Барселоны, который родом из, скажем, Гваделупы захочет перейти в клуб из АПЛ, то он не сможет?

    Именно !!! Только если клуб докажет, что он полезен.
    А в Барсе ты сможешь найти игрока из говно-сборной ? )))

    А до чого тут збірна Росії?
    LonesomeDove
    LonesomeDove, 17.08.2012 15:01
    0
    conquistador—17.08.2012 13:29
    на фото, Попов форсує Ла Манш?!

    Может обычной визы тоже нет, вот и приходится проникать в заветную страну таким образом.
    conquistador
    conquistador, 17.08.2012 13:29
    0
    на фото, Попов форсує Ла Манш?!
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 17.08.2012 13:10
    0
    Попов - вот там и сиди (как на фото).
    max305
    max305, 17.08.2012 12:20
    0
    dontist1947—17.08.2012 10:15
    Нам запустили в отношении Попова пургу с визой,а мы ее жуем.Когда мы начнем себя уважать?Вы все видете,он не удовлетворяет Киев,не тянет.С каких соображений он должен устраивать Сити.Все,кто устраивает Англичан,получают визы.Неужели Вы думаете,что приглашая на просмотр,они не решили эту проблему,причем Попов не Украинец,а с Евросоюза.

    По поводу пурги - согласен. И с Буатенгом, и с Вильягрой... кто следующий!?? Других же новостей нет...
    conquistador
    conquistador, 17.08.2012 11:21
    0
    dontist1947—17.08.2012 10:15
    Нам запустили в отношении Попова пургу с визой,а мы ее жуем.Когда мы начнем себя уважать?Вы все видете,он не удовлетворяет Киев,не тянет.С каких соображений он должен устраивать Сити.Все,кто устраивает Англичан,получают визы.Неужели Вы думаете,что приглашая на просмотр,они не решили эту проблему,причем Попов не Украинец,а с Евросоюза.
    Македонія, вже в Євросоюзі
    Проскуров
    Проскуров, 17.08.2012 10:44
    0
    Как сообщалось ранее, Горан Попов, которому была предложена годичная аренда в английском «Сток Сити», вернется в «Динамо» в виду того, что он не получил рабочую визу в Великобританию.

    Дело в том, что Македония, откуда Попов родом, не входит в ТОР-70 лучших футбольных сборных ФИФА. Именно поэтому Горан не получил разрешение на работу в АПЛ:

    — Раньше, все было нормально. Мы были на 60-м месте, но теперь мы на 102-м, и получить разрешение на работу является проблемой. Я не могу поверить в то, что ситуация сложилась таким образом: все уже было решено, а теперь приходится возвращаться в Киев... — комментирует ситуацию сам Горан Попов.

    Однако, как сообщает UA-Футбол со ссылкой на ESPN, клуб английской Премьер-лиги планирует опротестовать запрет выдачи рабочей визы защитнику «Динамо».
    dontist1947
    dontist1947, 17.08.2012 10:15
    0
    Нам запустили в отношении Попова пургу с визой,а мы ее жуем.Когда мы начнем себя уважать?Вы все видете,он не удовлетворяет Киев,не тянет.С каких соображений он должен устраивать Сити.Все,кто устраивает Англичан,получают визы.Неужели Вы думаете,что приглашая на просмотр,они не решили эту проблему,причем Попов не Украинец,а с Евросоюза.
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 17.08.2012 09:24
    0
    Шалений Вуйко—17.08.2012 09:18
    nothingpersonal1—17.08.2012 09:02

    Шалений Вуйко—17.08.2012 08:04...

    nothingpersonal1—16.08.2012 22:38

    ...второй р...аз возглавил голландский Твенте и тд... ПРОСТО ЖИЗНЬ, и в н...ашем случае далеко не в худшем свете. А так,в общем-то ,ДА
    я сломал мозг
    ----------------------------------------------------------
    Привет,привет!). Только что из машины, увидела, и сразу вспомнилось:" КУПИЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА. НО НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ КОРОБКУ" (Рекамная служба русского радио)).
    Шутка ,конечно). На самом деле недавно читала ваш коммент,удивилась,что так умо написал Шалений Вуйко Хорошего дня, Шалений).
    Только что из плацкарта верхней полки - ее придумал Сотона.
    Кстати, читал ваш коммент. Очень умный. Как коробка открывается?
    ----------------------------------------------------------
    Вы, тоже сторонник теории,что у невинной девушки можно многому научиться?). Может быть). Но с коробкой как нибудь уж ,сами. Я ВЕРЮ В ВАС, СМЕЛЕЕ)).
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 17.08.2012 09:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nothingpersonal1—17.08.2012 09:02
    Шалений Вуйко—17.08.2012 08:04

    nothingpersonal1—16.08.2012 22:38

    ...второй р...аз возглавил голландский Твенте и тд... ПРОСТО ЖИЗНЬ, и в н...ашем случае далеко не в худшем свете. А так,в общем-то ,ДА
    я сломал мозг
    ----------------------------------------------------------
    Привет,привет!). Только что из машины, увидела, и сразу вспомнилось:" КУПИЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА. НО НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ КОРОБКУ" (Рекамная служба русского радио)).
    Шутка ,конечно). На самом деле недавно читала ваш коммент,удивилась,что так умо написал Шалений Вуйко Хорошего дня, Шалений).
    Только что из плацкарта верхней полки - ее придумал Сотона.
    Кстати, читал ваш коммент. Очень умный. Как коробка открывается?
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 17.08.2012 09:02
    0
    Шалений Вуйко—17.08.2012 08:04
    nothingpersonal1—16.08.2012 22:38

    ...второй раз возглавил голландский Твенте и тд... ПРОСТО ЖИЗНЬ, и в н...ашем случае далеко не в худшем свете. А так,в общем-то ,ДА
    я сломал мозг
    ----------------------------------------------------------
    Привет,привет!). Только что из машины, увидела, и сразу вспомнилось:" КУПИЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА. НО НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ КОРОБКУ" (Рекамная служба русского радио)).
    Шутка ,конечно). На самом деле недавно читала ваш коммент,удивилась,что так умо написал Шалений Вуйко Хорошего дня, Шалений).
    max305
    max305, 17.08.2012 08:47
    0
    ZAKARPATFAN (Ужгород)—16.08.2012 23:05
    ФОТКА - ЗАЧЕТ!!!!!!! НА НЕЙ ИЗОБРАЖЕН ПОПОВ-НЕЛЕГАЛ, КОТОРІЙ ЧЕРЕЗ РЕКИ, ГОРЫ И ДОЛИНЫ УБЕГАЕТ ОТ ПОГРАНЦОВ!!!!

    Да, кстати, что за фото!? Типа плей-бой что ли... идет такой в ниглеже... секси... тьфу бля! Селюк из окраин Кицивки...
    urfinjus
    urfinjus, 17.08.2012 08:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Вась, я ему давеча говорю : у меня насморк ! А он : "Пасть, пасть!" Нырять заставлял в такую холодину!"
    musicxxx
    musicxxx, 17.08.2012 08:38
    0
    В ПОСОЛЬСТВЕ британии где выдают визы наверно следят за играми динамо и вкурсе кто такой ПОПОВ. пРОблема с визой не просто так. Оберегают сток сИти
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 17.08.2012 08:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nothingpersonal1—16.08.2012 22:38
    ...второй раз возглавил голландский Твенте и тд... ПРОСТО ЖИЗНЬ, и в нашем случае далеко не в худшем свете. А так,в общем-то ,ДА
    я сломал мозг
    Marchello_
    Marchello_, 17.08.2012 06:37
    0
    с такой игрой ему будет очень тяжело попасть в основу , когда есть Тайво , да и была инфа по поводу Дрентэ .
    Или продадут в другой клуб или ему придётся играть намного лучше.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 17.08.2012 02:11
    0
    ФОТО
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 16.08.2012 23:54
    0
    Попов возвращается в Динамо
    _______________________________________________________________
    Славненько. Не могу представить уже без него современное Динамо. Welcome to Ukraine! Welcome to Kiev!