Кварцяный идет в Верховную Раду

Экс-наставник «Волыни» займется политикой

Кварцяный идет в Верховную Раду
© Виталий Кварцяный

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 84 кандидата в народные депутаты, которые баллотируются в Верховную Раду Украины путем самовыдвижения. Соответствующее решение принято на заседании ЦИК. В частности, среди выдвиженцев зарегистрирован известный футбольный тренер Виталий Кварцяный (одномандатный округ №22, Волынская область).

www.unian.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    doc_i
      doc_i, 17.08.2012 17:48
    0
    Он уже резал как-то на 2+2. Но недорезал. Потом замолк, обосрамшись. так это ж только про футбол разговор шел.
    krivbas1
      krivbas1, 17.08.2012 16:59
    0
    Может стать новым Жириновским)
    conquistador
      conquistador, 17.08.2012 16:13
    0
    мабуть "руководящая и направляющая роль КПСС"
    t2_romario
      t2_romario, 17.08.2012 14:33
    0
    О Виталий Владимирович будет резать правду матку в парламенете!
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 13:46
    0
    conquistador — 17.08.2012 13:35---А кто виноват, что граждане наши за пакетик халявной китайской кормовой гречки кота могут в президенты выбрать.
    OM27
      OM27, 17.08.2012 13:38
    0
    Значит воспользовался содержимым своего сейфа.
    conquistador
      conquistador, 17.08.2012 13:35
    0
    "не уважать собственное государство" - це вибрати на пост Президента двічі судимого, за КРИМІНАЛЬНІ злочини, гебешного стукача...
    conquistador
      conquistador, 17.08.2012 13:33
    0
    та хто буде поважати країну, яка вибрала собі двічі судимого полудурка, на пост Президента?!
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 13:33
    0
    Если Кварцяный идёт в депутаты, то знать имеет средства для этого, и немалые. Бесплатно у нас депутатом никто не становится. Вот потому и все президенты плохие для пересичных. Оне хорошие для своего круга. А пересичным надо Репу то почесать и поразмыслить, а не ругать очередного президента и ждать доброго царя, который даст пересичным халяву, наконец-то.
    alm_zone
    online
      alm_zone, 17.08.2012 10:14
    0
    Он не от партии идет, а по мажоритарке
    Marchello_
      Marchello_, 17.08.2012 06:55
    0
    уже есть название новой партии Цирк
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 05:57
    0
    ====> Чего уж там, если вот такие комментаторы, бывшие нормальные люди. Президент - это символ государства. Можно по-разному относится к президенту как к личности, но официально высказываться в подобном роде - это не уважать собственное государство. Ну, а во времена ОНЫЕ половина страны ПРИВЛЕКАЛАСЬ в той или иной степени.
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 05:30
    0
    dimacccp83 — 16.08.2012 16:47------ По всему, ты и подобные тебе, бывшие нормальные люди. Потому всем известно, что в онные времена половина страны (если не больше) ПРИВЛЕКАЛАСЬ в той или иной степени. А оскорблять президента, который является символом государства - себя не уважать. А ещё хотим чтобы нас в Европе уважали.
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 05:30
    0
    dimacccp83 — 16.08.2012 16:47------ По всему, ты и подобные тебе, бывшие нормальные люди. Потому всем известно, что в онные времена половина страны (если не больше) ПРИВЛЕКАЛАСЬ в той или иной степени. А оскорблять президента, который является символом государства - себя не уважать. А ещё хотим чтобы нас в Европе уважали.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 17.08.2012 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это п**дец просто.
    Вот это нациАнальный парламент! Клоуны, шуты, психи, воры... Такого сброда нет нигде.
    Теперь еще туда Шева тулит, Кварц. Вперед, ребята! Можете еще Сердючку прихватить.
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 16.08.2012 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    новый жирик!
    sanchos10
      sanchos10, 16.08.2012 19:49
    0
    ДА!!! Ото заживем. Економічний прорив гарантовано.
    WildCat
      WildCat, 16.08.2012 19:34
    0
    Шиза косила наши ряды, она же их и пополняла...
    ChMP
      ChMP, 16.08.2012 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а при президенте Гамуле премьер-министр Кварцяный
    sanchos10
      sanchos10, 16.08.2012 19:21
    0
    Гамула наступний президент України. А шо? в нас і таке може буть.
    doc_i
      doc_i, 17.08.2012 17:48
    0
    Он уже резал как-то на 2+2. Но недорезал. Потом замолк, обосрамшись. так это ж только про футбол разговор шел.
    krivbas1
      krivbas1, 17.08.2012 16:59
    0
    Может стать новым Жириновским)
    conquistador
      conquistador, 17.08.2012 16:13
    0
    мабуть "руководящая и направляющая роль КПСС"
    t2_romario
    online
      t2_romario, 17.08.2012 14:33
    0
    О Виталий Владимирович будет резать правду матку в парламенете!
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 13:46
    0
    conquistador — 17.08.2012 13:35---А кто виноват, что граждане наши за пакетик халявной китайской кормовой гречки кота могут в президенты выбрать.
    OM27
      OM27, 17.08.2012 13:38
    0
    Значит воспользовался содержимым своего сейфа.
    conquistador
      conquistador, 17.08.2012 13:35
    0
    "не уважать собственное государство" - це вибрати на пост Президента двічі судимого, за КРИМІНАЛЬНІ злочини, гебешного стукача...
    conquistador
      conquistador, 17.08.2012 13:33
    0
    та хто буде поважати країну, яка вибрала собі двічі судимого полудурка, на пост Президента?!
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 13:33
    0
    Если Кварцяный идёт в депутаты, то знать имеет средства для этого, и немалые. Бесплатно у нас депутатом никто не становится. Вот потому и все президенты плохие для пересичных. Оне хорошие для своего круга. А пересичным надо Репу то почесать и поразмыслить, а не ругать очередного президента и ждать доброго царя, который даст пересичным халяву, наконец-то.
    alm_zone
    online
      alm_zone, 17.08.2012 10:14
    0
    Он не от партии идет, а по мажоритарке
    Marchello_
      Marchello_, 17.08.2012 06:55
    0
    уже есть название новой партии Цирк
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 05:57
    0
    ====> Чего уж там, если вот такие комментаторы, бывшие нормальные люди. Президент - это символ государства. Можно по-разному относится к президенту как к личности, но официально высказываться в подобном роде - это не уважать собственное государство. Ну, а во времена ОНЫЕ половина страны ПРИВЛЕКАЛАСЬ в той или иной степени.
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 05:30
    0
    dimacccp83 — 16.08.2012 16:47------ По всему, ты и подобные тебе, бывшие нормальные люди. Потому всем известно, что в онные времена половина страны (если не больше) ПРИВЛЕКАЛАСЬ в той или иной степени. А оскорблять президента, который является символом государства - себя не уважать. А ещё хотим чтобы нас в Европе уважали.
    karabas86
      karabas86, 17.08.2012 05:30
    0
    dimacccp83 — 16.08.2012 16:47------ По всему, ты и подобные тебе, бывшие нормальные люди. Потому всем известно, что в онные времена половина страны (если не больше) ПРИВЛЕКАЛАСЬ в той или иной степени. А оскорблять президента, который является символом государства - себя не уважать. А ещё хотим чтобы нас в Европе уважали.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 17.08.2012 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это п**дец просто.
    Вот это нациАнальный парламент! Клоуны, шуты, психи, воры... Такого сброда нет нигде.
    Теперь еще туда Шева тулит, Кварц. Вперед, ребята! Можете еще Сердючку прихватить.
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 16.08.2012 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    новый жирик!
    sanchos10
      sanchos10, 16.08.2012 19:49
    0
    ДА!!! Ото заживем. Економічний прорив гарантовано.
    WildCat
      WildCat, 16.08.2012 19:34
    0
    Шиза косила наши ряды, она же их и пополняла...
    ChMP
      ChMP, 16.08.2012 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а при президенте Гамуле премьер-министр Кварцяный
    sanchos10
      sanchos10, 16.08.2012 19:21
    0
    Гамула наступний президент України. А шо? в нас і таке може буть.