Кристиан ВИЛЬЯГРА: «Как же я хочу вернуться в Аргентину»

Защитник «Металлиста» оставил на своей страничке в Facebook скандальное сообщение

Кристиан ВИЛЬЯГРА: «Как же я хочу вернуться в Аргентину»
© Кристиан Вильягра

Аргентинский защитник «Металлиста» Кристиан Вильягра оставил на своей страничке в Facebook скандальное сообщение:

«И эти люди хотят говорить о профессионализме… они не понимают, что им, в Украине, предстоит долгий путь, чтоб называться большим клубом. А самое главное: некоторые сотрудники клуба – плохие люди. С такими ничего не получится! Как же я хочу вернуться в аргентинский футбол».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    otorvacio
      otorvacio, 17.08.2012 20:24
    0
    бедный несчастный,как мне жалко наших миллионеров!!! ты зарабатываешь огромные деньги,так что засунь язык в одно место и играй!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 17.08.2012 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro вот зачем вы такую пургу несёте? Кому она нужна ваша пурга.Лично я пургу никогда не несу.У меня на всё есть
    свой аргумент.Бывают конечно неточности,но у кого их не бывает,у вас что ли?У вас их полно,так что за собой лучше следите.По Денису Алейнику - вот вам аргумент с которым не поспоришь: за 5 туров Денис не сыграл ни одного полного матча,а 1 матч вообще на банке отсидел и не вышел на замену.
    Всего 184 минуты сыграл из возможных 450.Так что я был не
    так далёк от истины.Даже в том матче 5 тура о котором вы упоминале он матч не доиграл.Его хорошая игра видиться только вам.А бестолковый по вашему Рамос не даёт ему играть
    полный весь матч.Это наверно от такой "суперигры" его посто-
    янно сажают на банку и меняют то после первого тайма,то на 70 минуте,когда играть ещё 20 минут.И прошу без оскорблений
    в следующий раз.Про пургу больше не говорим.Иначе и вас начну позорить.Не будите лихо,пока оно тихо.
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 16:03
    0
    _________________________________________________________
    Моё предположениее о вашей ничьей в Ужгороде - это совсем другая песня, оно базируется на объективной оценке ситуации: у вас спад, Говерла играет дома, очков у неё нет и отступать ей некуда! Хотя, ясный перец, Металлист в этой паре остаётся фаворитом. Это вне всякого сомнения!
    А ваши намёки на какой-то возможный слив Кривбассом - это уже чистая фантазия!
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 17.08.2012 16:00
    0
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:54
    0
    Предположение это не утверждение. Ты же предположил, что Металл вничью сыграет. Поэтому не кипишуй.
    Без фантазий - Днепру удачи
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 17.08.2012 15:39
    0
    О каком сливе вы вечно говорите, что за мифический слив, который никто не видел? Мужики, притушите фантазию!
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:39
    0
    ---------------------------------------------------------
    Какие вы всё-таки долбанутые со своими сливами! Когда последний раз Кривбасс нм "слил"? Не просто проиграл, а имнно слил?! Когда?!
    А насчёт нервов, то если сам Днепр нам их трепать не будет, а возьмётся сразу за дело, то Кривбассу будет, як акжуть "непереливки"!
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:23
    0
    Поживем, посмотрим. Если без слива, то Кривбасс потрепет вам нервы
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:23
    0
    ойлишки!!!тогда откуда столько срача?
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:21
    0
    скорей ,только гильотина
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:18
    0
    Что, только трепанация поможет?
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:18
    0
    ____________________________________________________________
    Не дождётесь!
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:16
    0
    __________________________________________________________
    Этого у меня тоже хватает...
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:15
    0
    бесполезно..
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:15
    0
    Спасиб, на добром слове. И вам того же в Кривом Роге
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:14
    0
    ну здоровье это хорошо!и форма тоже!!а остальное,за что возраст ценят???...
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:14
    0
    Больше на крышку похоже, кровельными прикалачивать будут
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:13
    0
    __________________________________________________________
    В Ужгороде у вас, скорее всего, будет ничья!
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:12
    0
    ____________________________________________________________
    А какие, блин, мои годы?! Доживёшь, дай Бог, до моих лет, поймёшь, что жизнь ещё не кончается, особенно, если сохранишь здоровье и нормальную физическую форму!
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:10
    0
    видать лечат болячку...
    otorvacio
      otorvacio, 17.08.2012 20:24
    0
    бедный несчастный,как мне жалко наших миллионеров!!! ты зарабатываешь огромные деньги,так что засунь язык в одно место и играй!!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 17.08.2012 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro вот зачем вы такую пургу несёте? Кому она нужна ваша пурга.Лично я пургу никогда не несу.У меня на всё есть
    свой аргумент.Бывают конечно неточности,но у кого их не бывает,у вас что ли?У вас их полно,так что за собой лучше следите.По Денису Алейнику - вот вам аргумент с которым не поспоришь: за 5 туров Денис не сыграл ни одного полного матча,а 1 матч вообще на банке отсидел и не вышел на замену.
    Всего 184 минуты сыграл из возможных 450.Так что я был не
    так далёк от истины.Даже в том матче 5 тура о котором вы упоминале он матч не доиграл.Его хорошая игра видиться только вам.А бестолковый по вашему Рамос не даёт ему играть
    полный весь матч.Это наверно от такой "суперигры" его посто-
    янно сажают на банку и меняют то после первого тайма,то на 70 минуте,когда играть ещё 20 минут.И прошу без оскорблений
    в следующий раз.Про пургу больше не говорим.Иначе и вас начну позорить.Не будите лихо,пока оно тихо.
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 16:03
    0
    _________________________________________________________
    Моё предположениее о вашей ничьей в Ужгороде - это совсем другая песня, оно базируется на объективной оценке ситуации: у вас спад, Говерла играет дома, очков у неё нет и отступать ей некуда! Хотя, ясный перец, Металлист в этой паре остаётся фаворитом. Это вне всякого сомнения!
    А ваши намёки на какой-то возможный слив Кривбассом - это уже чистая фантазия!
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 17.08.2012 16:00
    0
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:54
    0
    Предположение это не утверждение. Ты же предположил, что Металл вничью сыграет. Поэтому не кипишуй.
    Без фантазий - Днепру удачи
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 17.08.2012 15:39
    0
    О каком сливе вы вечно говорите, что за мифический слив, который никто не видел? Мужики, притушите фантазию!
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:39
    0
    ---------------------------------------------------------
    Какие вы всё-таки долбанутые со своими сливами! Когда последний раз Кривбасс нм "слил"? Не просто проиграл, а имнно слил?! Когда?!
    А насчёт нервов, то если сам Днепр нам их трепать не будет, а возьмётся сразу за дело, то Кривбассу будет, як акжуть "непереливки"!
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:23
    0
    Поживем, посмотрим. Если без слива, то Кривбасс потрепет вам нервы
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:23
    0
    ойлишки!!!тогда откуда столько срача?
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:21
    0
    скорей ,только гильотина
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:18
    0
    Что, только трепанация поможет?
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:18
    0
    ____________________________________________________________
    Не дождётесь!
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:16
    0
    __________________________________________________________
    Этого у меня тоже хватает...
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:15
    0
    бесполезно..
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:15
    0
    Спасиб, на добром слове. И вам того же в Кривом Роге
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:14
    0
    ну здоровье это хорошо!и форма тоже!!а остальное,за что возраст ценят???...
    afpa
      afpa, 17.08.2012 15:14
    0
    Больше на крышку похоже, кровельными прикалачивать будут
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:13
    0
    __________________________________________________________
    В Ужгороде у вас, скорее всего, будет ничья!
    alessandro13
      alessandro13, 17.08.2012 15:12
    0
    ____________________________________________________________
    А какие, блин, мои годы?! Доживёшь, дай Бог, до моих лет, поймёшь, что жизнь ещё не кончается, особенно, если сохранишь здоровье и нормальную физическую форму!
    Senior...S
      Senior...S, 17.08.2012 15:10
    0
    видать лечат болячку...