Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1456
0

У игрока киевского Арсенала угнали BMW X5

Уже третий спортсмен стал экс-владельцем этой популярной модели BMW

У игрока киевского Арсенала угнали BMW X5

Не так давно на автомобильном рынке появилась модель нового джипа, в который немецкая компания BMW вложила все свои знания и весь свой опыт, под кодовым названием X5. Почему 5? Вполне возможно, потому что работа над автомобилем продолжалась 5 лет. Автомобиль без преувеличения был революционным, а потому сразу стал пользоваться высочайшей популярностью.

В Украине, не сложно заметить, достаточно много поклонников баварской торговой марки и конкретно Х5, даже, несмотря на высокие цены на автомобиль. Как нам сообщили в харьковском представительстве Бавария-Моторс, минимальная цена автомобиля с базовой комплектацией по всей территории Украины составляет 57.000 евро, а автомобиль с 4,8-литровым двигателем в полном «фарше», так сказать, обойдется в 110.000-115.000 евро.

Очередным, уже третьим по счету пострадавшим, стал игрок киевского Арсенала хорват Ивица Пирич. И это вовсе не пиар-акция, как могут подумать некоторые, потому как Пирич не только остался без автомобиля, пригнанного из Германии, но еще и имеет проблемы со страховкой, ведь каждая уважающая себя страховая компания сделает все, чтобы страховку не выплатить.

Первыми двумя пострадавшими были игрок киевского Динамо Родриго и один из лучших украинских велогонщиков и надежда всего украинского велоспорта Ярослав Попович. Напомним, что бразильский легионер Динамо купил машину сразу же, как переехал в Киев, видимо на подъемные, а вот Попович приехал на машине из пригорода Флоренции, где он проживает. Но на Поповиче стоит остановиться, потому как он единственный из этой троицы, кому удалось свою машину вернуть, благодаря правоохранительным органам, а также «итальянской» системе навигации, установленной на автомобиле. Найден его автомобиль был в одном из гаражей Львова, правда, Ярославу пришлось слетать в Италию за ключами, но все же это лучше, чем вовсе остаться без средства передвижения. Вот и приходится Ивице Пиричу ездить на такси, не знаем как на счет Родриго.

Как сказал Пирич в интервью sport.ua, он очень расстроен произошедшим и надеется на помощь «полиции». Также Ивица отметил, что Поповичу просто повезло, ведь украинские умельцы уже умеют «работать» и с сигнализациями со спутниковым слежением, блокируя сигнал.

Мы же рекомендуем всем спортсменам, являющимся владельцами автомобилей Х5, впредь быть более внимательными и осторожными, и ни в коем случае не оставлять свои транспортные средства без присмотра где бы то ни было, а также снабжать эти не самые дешевые игрушки наиболее современными противоугонными системами. Так точно будет себе дешевле.

Дмитрий Копий

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.