Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 15 августа 2012, 15:31
6677
23

Вильягра с Динамо не сыграет

Защитник «Металлиста» получил повреждение в матче с киевским «Арсеналом»

| Обновлено 15 августа 2012, 15:31
6677
23
Вильягра с Динамо не сыграет
Кристиан Вильягра

Травма, не позволившая защитнику харьковского «Металлиста» Кристиану Вильягре доиграть поединок с киевским «Арсеналом» в чемпионате Украины (0:1), оставит его вне игры минимум на две-три недели.

У аргентинца, который все встречи нового сезона начинал в стартовом составе, разрыв мышцы задней поверхности бедра. Таким образом, он пропустит не только ближайший матч чемпионата Украины с ужгородской «Говерлой», но и выездную игру раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА с бухарестским «Динамо».

После пяти стартовых туров украинской премьер-лиги «Металлист» занимает шестое место, при этом харьковчане не побеждают в трех последних матчах.

uefa.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dirang
А кто сказал, что в ЛЕ не будет Динамо или Шахтёра?
FANSHAKHTARCOM
Днепр - Металлист в финале ЛЕ
markkk
Слыш ДК есче играть плей офф шо б в ЛЧ а Шахта сразу в 3 корзине)
afpa
Спасибо!
Вам удачи в ЛЧ!
До встречи ШД и ДК в финале ЛЧ!
FANSHAKHTARCOM
Удачи в ЛЕ!!!
FANSHAKHTARCOM
Та думаю все будет норм. Не переживай .
Нет действительно клуба, в котором нет проблем. Просто нам трудно об этом говорить, так как проблемы, которые есть в команде - нам со стороны не видны , и мы можем лишь о них догадываться, не более .
afpa

Посмотрим как с Динамо отыграют в ЛЕ и все станет понятно. А то что в команде есть проблемы, это да, но с другой стороны - а у кого их нет?
FANSHAKHTARCOM
Окружили демоны со всех сторон ©
Знаешь, может это все пока слухи? Бывало в истории футбола (и не раз!), команда после отличного сезона спускалась очень быстро с небес на землю и летела в низ турнирной таблицы. Даже вылетали с нее. Может сдесь эта проблема в команде?
afpa
Эт да!
Но есть и другие мысли - уж очень агрессивная идет информ.атака против лидеров Металла. Очень похоже что кто-то хочет "раскачать" команду. Цель при этом может быть разная от устранения конкурента до покупки ее лидеров.
FANSHAKHTARCOM
Что-то не хорошее происходит в команде. И все это еще и на фоне начала выступлений команды в ЛЕ. Думаю, болельщикам нужно сплотится, поддержать свою команду.
afpa
Как то грустно и не только от травмы Вильягры но и от его настроения, в команде явно кризис:
...Защитник "Металлиста" Кристиан Вильягра, который, напомним, в последнем матче с "Арсеналом" получил травму и выбыл на 2-3 недели, оставил в Facebook сообщение со следующим содержанием:
- Эти люди хотят говорить о профессионализме, но не понимают, что они в Украине, и что у них впереди долгий путь, чтобы построить клуб. И что самое серьезное: некоторые сотрудники клуба - плохие люди, с которыми ничего не добьешься. Как же я хочу вернуться в аргентинский футбол, - написал Вильягра.
Kot-kharkiv
Короче, остались мы без флангов... Нужно хоть на лево Фининьо выпускать... А то опять говно месить в центре поля всю игру будем...
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cannabis_1983
Послушайте песню про Металл, песня 1983г. http://www.youtube.com/watch?v=dm12KOVbWBQ
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knock_Kyiv
Ну хто, хто... Суркіс всьо купіл...
kharkov-1925-rus
ШО-ТО СДАЛИ НАШИ ЛАТИНОСЫ!!!
kharkov-1925-rus
нужно ПОЛЮБОМУ ПОКУПАТЬ ЗАЩИТНИКА И ЖЕЛАТЕЛЬНО ХОХЛА!!! И ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОДАВАТЬ СЕЛИНА И КУРИЛОВА ДА И РОМАНЧУКА, ХОРОШИЕ ЗАЩИТНИКИ И ОНИ БЫ СЕЙ ЧАС ВЫРУЧИЛИ КАК НИ КОГДА!!! ДА И БУДНИКА СМЫСЛ БЫЛ ПРОДАВАТЬ!!!! ЛЫСОМУ НАДО ДАВАТЬ ИГРАТЬ!!! ЛЫСЫЙ И БУДНИК В ИГРЕ С АРСЕНАЛОМ ХУЖЕ БЫ ТОЧНО НЕ СДЕЛАЛИ!!! СЫГРАЛИ БЫ НЕ ХУЖЕ КРИСТАЛЬДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Upiter82
проиграют
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил