Бруно Увини отказался переходить в Шахтер

Бразильский защитник предпочитает продолжить карьеру в «Роме»

Бруно Увини отказался переходить в Шахтер
© Бруно Увини

Как сообщает Il Messaggero, 21-летний бразильский защитник «Сан-Пауло» Бруно Увини отказался переходить в донецкий «Шахтер», предпочтя перспективе выступления за «горняков» трансфер в римскую «Рому», которая, как и представитель УПЛ, серьезно интересуется футболистом.

Украинский клуб предлагал за игрока молодежной сборной Бразилии 3,1 млн евро и если «Сан-Паулу» охотно согласился на предложение «Шахтера», то сам Увини остался непреклонен.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pyrgen3
    pyrgen3, 15.08.2012 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже шо Шахтер уже не в состоянии заманить к себе хоть сколько нибудь приличного футболиста, поэтому и перекупает из украинских клубов.
    baol
    baol, 15.08.2012 15:42
    0
    пока не попал - еще все можно исправить, а вот если подписал рабство, то уже ппц.
    OM27
    OM27, 15.08.2012 15:36
    0
    С интересом почитал скептические комментарии в адрес Бруно Увини.
    Неужели Вы и правда полагаете, что он слабее Кучера, Ракицкого и Чигринского?
    А учитывая, что скоро лимит отменят, он стал бы "железным" игроком основы Шахтёра.
    Да, хорошо его "потягал" Месси в ТМ, но там вся оборона бразильцев была не ахти.
    В Сан-Паулу он играл постоянно и надёжно.
    P.S. А выбрал Рому потому, что в него есть итальянский паспорт, там не будет считаться легионером.
    nikzae
    nikzae, 15.08.2012 15:13
    0
    Я смотрю - ШД уже и защитников из Бразилии начал присматривать. Если так и дальше пойдёт, то думаю что про украинскую защиту в сборной из ШД - скоро можно будет забыть.
    Интересно - а как они при этом будут обходить обновлённый регламент ? И лимит ?
    negrik1948
    negrik1948, 15.08.2012 12:17
    0
    А Вася Кобин,Федецкий,и пол состава Ильичёвца.Ктоже не хочет в эту клетку.
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 15.08.2012 12:17
    0
    сразу видно: парень хочет игратьв ФУТБОЛ,а не сидеть на скамейке как всякие патрики
    negrik1948
    negrik1948, 15.08.2012 12:15
    0
    Да в ДК его,там защитников бразил берут.
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 15.08.2012 11:26
    0
    В золоту клітку ніхто не хоче.
    ne_fanat
    ne_fanat, 15.08.2012 11:08
    0
    да я думаю никто им предложения по этому игроку и не делал... просто сейчас, когда касается перехода бразильца сразу приплетают Шахту.
    bumer74
    bumer74, 15.08.2012 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нахрена Шахтеру бразильский защитник? Ответ: Нахрен не нужен
    ManUtd
    ManUtd, 15.08.2012 10:14
    0
    Бруно Увини отказался переходить в Ильичевец
    antoha2012
    antoha2012, 15.08.2012 10:04
    0
    Продать когото надо.Понакупают чтоб лавочки грели или в ильичевец в аренду
    forzamilan1987
    forzamilan1987, 15.08.2012 10:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нармальний пацан..наху..йому ця шахта.
    akkuna
    akkuna, 15.08.2012 09:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бразилия никогда неславилась защитниками)). вернее они там нормальные появляются но "раз в пятилетку". непроше ли преобрести реального Славянского защитника- чехия словения польша......они и адаптированы к нашему футболу и спросом большим пользуются и в англии в том числе.
    Dynamo4ever
    Dynamo4ever, 15.08.2012 09:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рома VS Иллечевец/Арендовец
    Тяжелый выбор!
    lllloundrat
    lllloundrat, 15.08.2012 09:37
    0
    Не твёрдая основа в Роме или дубль Шахтёра? Ммм...
    spirit99
    spirit99, 15.08.2012 09:34
    0
    Даст бог встретимся в группе или дальше
    cooo1
    cooo1, 15.08.2012 09:20
    0
    А парень то с головой, понял что в барсакротовке становятся рабами на всю жизнь.
    k-y-m
    k-y-m, 15.08.2012 09:16
    0
    странный выбор ) честное слово ) я в шоке ))
    dmapirg
    dmapirg, 15.08.2012 09:15
    0
    Мда.. если бы не сел на банку, может с него в Донецке и отличного футболиста могли сделать.
    pyrgen3
    pyrgen3, 15.08.2012 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже шо Шахтер уже не в состоянии заманить к себе хоть сколько нибудь приличного футболиста, поэтому и перекупает из украинских клубов.
    baol
    baol, 15.08.2012 15:42
    0
    пока не попал - еще все можно исправить, а вот если подписал рабство, то уже ппц.
    OM27
    OM27, 15.08.2012 15:36
    0
    С интересом почитал скептические комментарии в адрес Бруно Увини.
    Неужели Вы и правда полагаете, что он слабее Кучера, Ракицкого и Чигринского?
    А учитывая, что скоро лимит отменят, он стал бы "железным" игроком основы Шахтёра.
    Да, хорошо его "потягал" Месси в ТМ, но там вся оборона бразильцев была не ахти.
    В Сан-Паулу он играл постоянно и надёжно.
    P.S. А выбрал Рому потому, что в него есть итальянский паспорт, там не будет считаться легионером.
    nikzae
    nikzae, 15.08.2012 15:13
    0
    Я смотрю - ШД уже и защитников из Бразилии начал присматривать. Если так и дальше пойдёт, то думаю что про украинскую защиту в сборной из ШД - скоро можно будет забыть.
    Интересно - а как они при этом будут обходить обновлённый регламент ? И лимит ?
    negrik1948
    negrik1948, 15.08.2012 12:17
    0
    А Вася Кобин,Федецкий,и пол состава Ильичёвца.Ктоже не хочет в эту клетку.
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 15.08.2012 12:17
    0
    сразу видно: парень хочет игратьв ФУТБОЛ,а не сидеть на скамейке как всякие патрики
    negrik1948
    negrik1948, 15.08.2012 12:15
    0
    Да в ДК его,там защитников бразил берут.
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 15.08.2012 11:26
    0
    В золоту клітку ніхто не хоче.
    ne_fanat
    ne_fanat, 15.08.2012 11:08
    0
    да я думаю никто им предложения по этому игроку и не делал... просто сейчас, когда касается перехода бразильца сразу приплетают Шахту.
    bumer74
    bumer74, 15.08.2012 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нахрена Шахтеру бразильский защитник? Ответ: Нахрен не нужен
    ManUtd
    online
    ManUtd, 15.08.2012 10:14
    0
    Бруно Увини отказался переходить в Ильичевец
    antoha2012
    antoha2012, 15.08.2012 10:04
    0
    Продать когото надо.Понакупают чтоб лавочки грели или в ильичевец в аренду
    forzamilan1987
    forzamilan1987, 15.08.2012 10:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нармальний пацан..наху..йому ця шахта.
    akkuna
    akkuna, 15.08.2012 09:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бразилия никогда неславилась защитниками)). вернее они там нормальные появляются но "раз в пятилетку". непроше ли преобрести реального Славянского защитника- чехия словения польша......они и адаптированы к нашему футболу и спросом большим пользуются и в англии в том числе.
    Dynamo4ever
    Dynamo4ever, 15.08.2012 09:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рома VS Иллечевец/Арендовец
    Тяжелый выбор!
    lllloundrat
    lllloundrat, 15.08.2012 09:37
    0
    Не твёрдая основа в Роме или дубль Шахтёра? Ммм...
    spirit99
    spirit99, 15.08.2012 09:34
    0
    Даст бог встретимся в группе или дальше
    cooo1
    cooo1, 15.08.2012 09:20
    0
    А парень то с головой, понял что в барсакротовке становятся рабами на всю жизнь.
    k-y-m
    k-y-m, 15.08.2012 09:16
    0
    странный выбор ) честное слово ) я в шоке ))
    dmapirg
    dmapirg, 15.08.2012 09:15
    0
    Мда.. если бы не сел на банку, может с него в Донецке и отличного футболиста могли сделать.