Вдребезги + ВИДЕО

Страшная авария гонщиков в Колорадо

Гоночный автомобиль разлетелся на куски, вылетев с обрыва в ходе гонки в горах Колорадо. Самое удивительное, что пилот и штурман не просто остались живы, но практически совсем не пострадали. Их обоих доставили на вертолете в госпиталь, но совсем скоро отпустили и они «на своих двоих» отправились домой!

www.desporter.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ManUtd
    online
    ManUtd, 14.08.2012 22:55
    0
    вот и каркас безопасности пригодился
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 14.08.2012 22:53
    0
    если бы у всех пол салона металлические трубы занимали, как в гоночных машинах, то конечно побольше выживало бы. но комфорту поубавилось бы, а цена наоборот
    jetcrow
    jetcrow, 14.08.2012 22:20
    0
    Депутя переезжали бы пешеходов по 5 раз на дню. вот что было бы.
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 14.08.2012 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А оператор прохаваный. Знал что рано или поздно кто-нибудь вылетит!
    А дороги в США хорошие. Не Германия, но по сравнению с нашими - небо и земля. Пропускная способность, среднее качество полотна(не отличное - хорошее, но зато ВЕЗДЕ, а не только на главных улицах), дорожная разметка, безопасность.
    sania-ok
    sania-ok, 14.08.2012 20:10
    0
    Як би ж то всі люди залишались живі після ДТП!
    recon
    recon, 14.08.2012 20:08
    0
    че за хрень не отбойников нече нет США блин
    barcavovan
    barcavovan, 14.08.2012 20:05
    0
    добре шо всі живі!!!!! але М3 тоже шкода)
    ManUtd
    online
    ManUtd, 14.08.2012 22:55
    0
    вот и каркас безопасности пригодился
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 14.08.2012 22:53
    0
    если бы у всех пол салона металлические трубы занимали, как в гоночных машинах, то конечно побольше выживало бы. но комфорту поубавилось бы, а цена наоборот
    jetcrow
    jetcrow, 14.08.2012 22:20
    0
    Депутя переезжали бы пешеходов по 5 раз на дню. вот что было бы.
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 14.08.2012 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А оператор прохаваный. Знал что рано или поздно кто-нибудь вылетит!
    А дороги в США хорошие. Не Германия, но по сравнению с нашими - небо и земля. Пропускная способность, среднее качество полотна(не отличное - хорошее, но зато ВЕЗДЕ, а не только на главных улицах), дорожная разметка, безопасность.
    sania-ok
    sania-ok, 14.08.2012 20:10
    0
    Як би ж то всі люди залишались живі після ДТП!
    recon
    recon, 14.08.2012 20:08
    0
    че за хрень не отбойников нече нет США блин
    barcavovan
    barcavovan, 14.08.2012 20:05
    0
    добре шо всі живі!!!!! але М3 тоже шкода)