Что будет на Донбасс Арене в День шахтера

26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей – День шахтера

Последнее воскресенье лета станет особенным и для ФК «Шахтер». Главные события, безусловно, развернутся на поле «Донбасс Арены». Но помимо футбольного действа болельщиков ждет немало приятных сюрпризов.

Все начнется за несколько часов до начала матча «Шахтер» – «Карпаты». На подступах к «Донбасс Арене» развернется полюбившийся дончанам и гостям города Fan Land, который, как всегда, будет насыщен развлечениями. И тут пришло время сказать о первом сюрпризе: 26 августа на сцене парка футбольных аттракционов состоится громкий и красивый концерт с участием звезд украинской эстрады! Так что очень рекомендуем прийти на «Карпаты» пораньше. Будет весело!

Очевидцы домашних поединков «Шахтера» наверняка обратили внимание на яркое хореографическое шоу, которое с сезона – 2012/13 предвещает футбол на «Донбасс Арене». Так вот, 26 августа танцы будут еще более массовыми, более зажигательными. А тематика шоу будет посвящена, естественно, Дню шахтера и Дню города.

Но это, как говорится, цветочки. В перерыве матча «Шахтер» – «Карпаты» многотысячная публика сможет насладиться выступлением еще одной звезды шоу-бизнеса. Чтобы не выдавать всех секретов, оставим пока имя знаменитости под завесой тайны. Скажем лишь, что в случае победы «горняков» над львовянами на «Донбасс Арене» грандиозный концерт продолжится.

Остается добавить, что билеты на матч «Шахтер» – «Карпаты» уже поступили в свободную продажу. Начало встречи – в 19:00. С наступающим праздником!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
    vismut58, 16.08.2012 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mikulenko1003 — 15.08.2012 15:29
    слышь недалёкий страна опять на уголь переходит вместо юлиного дорогущего газа............. так что шахтёры в особом почёте будут
    vital75
    vital75, 16.08.2012 18:46
    0
    Что крысы "галлитчанские" залезли сюда.Вам не понять что для нас есть День шахтера. Хотя вы наверное так же отмечаете праздники СС - галитчины, и другие подобные праздники.Вот петь вы умеете, слышали вчера как вы на стадионе выли
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 15.08.2012 15:29
    0
    чисто донбаське свято до УКРАIНИ не мае нiякого вiдношення як що це ще i частна лавчонка.нема чого мовити
    nikzae
    nikzae, 15.08.2012 15:20
    0
    Во всех цивилизованных странах уже давно прикрыли угледобывающую отрасль - по причине её нерентабельности, или слабой рентабельности. А у нас продолжают.
    Большая часть шахт - частные. Если кто то думает что там много платят - пусть думают дальше.
    Насколько мне объясняли знающие люди - в бюджет от них мало что поступает - в основном они сами всё потребляют и ещё дотации гребут. А те деньги что на модернизацию должны идти - тупо воруются. Люди гибнут - а хозяевам - хоть бы хны. Они благотворительностью занимаются.
    olegm555
    olegm555, 15.08.2012 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот повылазило говноедов, отмечайте день офисного планктона или день сексуальных меньшинств - это ваши праздники. День Шахтера - праздник всего Донбасса и если клуб Шахтер в этом активно принимает участие то что в этом плохого? А гавкаете вы на Шахтер не из-за власти или Ахметова и Луческу, а из-за зависти, т.к ваши клубы с "великой историей" или ширыми украинцами уже давно не ровня Шахтеру.
    elkyzmich
    elkyzmich, 15.08.2012 10:24
    0
    down, никто не смеется над шахтерами, все орут с шахтера(фк).
    Гавнари, за которых вы голосуете, тратят миллионы на развлекаловку и пиар, а люди в шахтах гибнут за не*уй петь.
    axel13
    axel13, 15.08.2012 10:20
    0
    Можете ненавидеть ФК ШАХТЕР,но труд шахтеров должны уважать все!люди гибнут там ради блага всей страны.А те кто насмехается над их праздником-Чмошные Ублюдки!
    Hawkins
    Hawkins, 15.08.2012 01:51
    0
    Что будет на Донбасс Арене в День шахтера
    Ммм... Оранжевый шабаш будет, видимо, как говаривала в свое время Люся Янукович.
    alexeym82
    alexeym82, 14.08.2012 23:37
    0
    Согласен!Действительно,не вижу связи между работягами шахтерами с нищенской зарплатой и этой понтовой быд...отой, которая называет себя величайшим клубом и величайшими футболистами!Шоу они ,блин,устраивают!Лучше бы устроили нормальный уровень безопасности на шахтах!Уркаганы конченные!
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.08.2012 23:25
    0
    Если бы Янык не тырил шапки, а в шахте вкалывал, может быть и человеком бы вырос, а так...
    alexeym82
    alexeym82, 14.08.2012 23:25
    0
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.08.2012 23:23
    0
    26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей – День шахтера
    ---------------
    Что правда, то правда - это не как я, за компом сидеть, а работать на одной из самых проклятых работ, да еще и обижают заржавшиеся толстосумы и толстопузы, блин!!! Вообщем - С предстоящим праздником, мужики!
    diesel78
    diesel78, 14.08.2012 23:19
    0
    ага, будуть цигани i, може, медвiдь з ними?
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 22:20
    0
    Уважал, уважаю и буду уважать шахтёров. Но с некоторых пор это ни в крем случае не относится к футбольному клубу с аналогичным названием.
    viy333
    viy333, 14.08.2012 21:45
    0
    barcavovan
    barcavovan, 14.08.2012 21:25
    0
    ПІДТРИМУЮ!
    tyigen
    tyigen, 14.08.2012 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей – День шахтера-----Все правельно-мужественных и отважных,а не бандитов и жлобья ,которые типа "порожняк не гонят"
    barcavovan
    barcavovan, 14.08.2012 21:24
    0
    та що ви говорите?!!! нема ху..в на Донбасі, всі донбасівські хуіі живуть зараз в Межигірї
    de_Leon
    de_Leon, 14.08.2012 21:22
    0
    Во все времена народ требовал "Хлеба и зрелищь!"
    scooterok
    scooterok, 14.08.2012 21:21
    0
    Желаю Карпатам показать, что на западе к шахтерам относятся с уважением, но не к клубу ШаФтар!
    vismut58
    vismut58, 16.08.2012 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mikulenko1003 — 15.08.2012 15:29
    слышь недалёкий страна опять на уголь переходит вместо юлиного дорогущего газа............. так что шахтёры в особом почёте будут
    vital75
    vital75, 16.08.2012 18:46
    0
    Что крысы "галлитчанские" залезли сюда.Вам не понять что для нас есть День шахтера. Хотя вы наверное так же отмечаете праздники СС - галитчины, и другие подобные праздники.Вот петь вы умеете, слышали вчера как вы на стадионе выли
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 15.08.2012 15:29
    0
    чисто донбаське свято до УКРАIНИ не мае нiякого вiдношення як що це ще i частна лавчонка.нема чого мовити
    nikzae
    nikzae, 15.08.2012 15:20
    0
    Во всех цивилизованных странах уже давно прикрыли угледобывающую отрасль - по причине её нерентабельности, или слабой рентабельности. А у нас продолжают.
    Большая часть шахт - частные. Если кто то думает что там много платят - пусть думают дальше.
    Насколько мне объясняли знающие люди - в бюджет от них мало что поступает - в основном они сами всё потребляют и ещё дотации гребут. А те деньги что на модернизацию должны идти - тупо воруются. Люди гибнут - а хозяевам - хоть бы хны. Они благотворительностью занимаются.
    olegm555
    olegm555, 15.08.2012 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот повылазило говноедов, отмечайте день офисного планктона или день сексуальных меньшинств - это ваши праздники. День Шахтера - праздник всего Донбасса и если клуб Шахтер в этом активно принимает участие то что в этом плохого? А гавкаете вы на Шахтер не из-за власти или Ахметова и Луческу, а из-за зависти, т.к ваши клубы с "великой историей" или ширыми украинцами уже давно не ровня Шахтеру.
    elkyzmich
    elkyzmich, 15.08.2012 10:24
    0
    down, никто не смеется над шахтерами, все орут с шахтера(фк).
    Гавнари, за которых вы голосуете, тратят миллионы на развлекаловку и пиар, а люди в шахтах гибнут за не*уй петь.
    axel13
    axel13, 15.08.2012 10:20
    0
    Можете ненавидеть ФК ШАХТЕР,но труд шахтеров должны уважать все!люди гибнут там ради блага всей страны.А те кто насмехается над их праздником-Чмошные Ублюдки!
    Hawkins
    Hawkins, 15.08.2012 01:51
    0
    Что будет на Донбасс Арене в День шахтера
    Ммм... Оранжевый шабаш будет, видимо, как говаривала в свое время Люся Янукович.
    alexeym82
    alexeym82, 14.08.2012 23:37
    0
    Согласен!Действительно,не вижу связи между работягами шахтерами с нищенской зарплатой и этой понтовой быд...отой, которая называет себя величайшим клубом и величайшими футболистами!Шоу они ,блин,устраивают!Лучше бы устроили нормальный уровень безопасности на шахтах!Уркаганы конченные!
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.08.2012 23:25
    0
    Если бы Янык не тырил шапки, а в шахте вкалывал, может быть и человеком бы вырос, а так...
    alexeym82
    alexeym82, 14.08.2012 23:25
    0
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.08.2012 23:23
    0
    26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей – День шахтера
    ---------------
    Что правда, то правда - это не как я, за компом сидеть, а работать на одной из самых проклятых работ, да еще и обижают заржавшиеся толстосумы и толстопузы, блин!!! Вообщем - С предстоящим праздником, мужики!
    diesel78
    diesel78, 14.08.2012 23:19
    0
    ага, будуть цигани i, може, медвiдь з ними?
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 22:20
    0
    Уважал, уважаю и буду уважать шахтёров. Но с некоторых пор это ни в крем случае не относится к футбольному клубу с аналогичным названием.
    viy333
    viy333, 14.08.2012 21:45
    0
    barcavovan
    barcavovan, 14.08.2012 21:25
    0
    ПІДТРИМУЮ!
    tyigen
    tyigen, 14.08.2012 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    26 августа Украина отметит праздник мужественных и отважных людей – День шахтера-----Все правельно-мужественных и отважных,а не бандитов и жлобья ,которые типа "порожняк не гонят"
    barcavovan
    barcavovan, 14.08.2012 21:24
    0
    та що ви говорите?!!! нема ху..в на Донбасі, всі донбасівські хуіі живуть зараз в Межигірї
    de_Leon
    de_Leon, 14.08.2012 21:22
    0
    Во все времена народ требовал "Хлеба и зрелищь!"
    scooterok
    scooterok, 14.08.2012 21:21
    0
    Желаю Карпатам показать, что на западе к шахтерам относятся с уважением, но не к клубу ШаФтар!