Динамо интересен экс-игрок Реала

Экс-полузащитник мадридского «Реала» Ройстон Дренте может оказаться в киевском «Динамо»

Динамо интересен экс-игрок Реала

Как сообщает ряд британских СМИ, голландский полузащитник Ройстон Дренте, контракт которого с мадридским «Реалом» подошел к концу, в ближайшее время может оказаться в киевском «Динамо». Об этом сообщил агент футболиста, который в данный момент находится без клуба.

Помимо «Динамо» в услугах Дренте заинтересован также английский «Манчестер Сити» и ряд клубов центральной и восточной Европы. Ожидается, что в ближайшее время 25-летний левый хавбек определится со своим будущим.

В прошлом сезоне Дренте на правах аренды выступал за «Эвертон», в котором провел 21 матч и отличился тремя забитыми голами и пятью результативными передачами. В Испании помимо «Реала» Ройстон выступал также в составе «Эркулеса», с которым вылетел в Сегунду.

В 2007 году Дренте перешел в «Реал» из «Фейеноорда» за сумму в 14 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sirius_17
    sirius_17, 15.08.2012 23:07
    0
    Ліміт - це взгалі непотрібна хрєнь!!! саме через нього на поле випускають не сильніших, а тих у кого "правильний" паспорт.. саме через нього ціни на українців виростають до абсолютно нерозумних меж(ворскла просила за Безуса 15 млн. євро!!!), і купити їх може лиш Шахтар і Динамо... там вони гниють на лавці, бо грандам вони треба лише як запасний варіант на ЧУКР.. і саме через ліміт наші не грають закордоном - ніхто розумний не буде купляти слабких за європейськими мірками футболістів за шалені гроші... де позитив від ліміта - хз, я його не бвчу взагалі
    Ket4up
    Ket4up, 15.08.2012 22:07
    0
    та вже ніби достатньо тих пів=захисників в Динамо
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 19:42
    0
    ___________________________________________________________________
    Какому ещё Масло?! Масло - это игрок Волыни (был, по крайней мере)!
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 19:40
    0
    советскиз = советскиХ
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 19:39
    0
    __________________________________________________________________
    Ну, может, 8 - это я немного погорчился, но 6 и 7 выходят! В матче с Арсом было 7, а с Говерлой - 6. Плюс у нас ещё Денисов, который, формально, конечно, легионер, но по духу-то он наш, сын советскиз родителей! А насчёт "ваших", благодаря, якобы, которым у нас, нет проблем с лимитом, так кто вам доктор, если они Динамо не понадобились?!
    Шахрай
    Шахрай, 15.08.2012 18:58
    0
    Дай бог нам его!
    SmaginuS
    SmaginuS, 15.08.2012 17:58
    0
    ой, Мандзюка забыл добавить для полноты картины)
    SmaginuS
    SmaginuS, 15.08.2012 17:57
    0
    Так пойди скажи спасибо Динамо, что этой команде не пригодились Алиев, Зозуля, Олийнык и Кравченко - иначе тоже пришлось бы балансировать на грани лимита.
    И расскажи, каким образом при основных Лаштувке, Масло, Стриниче(либо его сменщике Денисове), Джулиано и Матеусе в твоем Днепре иногда выходит по 8 основных футболистов?
    В который раз убеждаюсь, что с данным автором разговаривать абсолютно бессмысленно! На любой аргумент - ахинея в ответ.
    toli0808
    toli0808, 15.08.2012 15:20
    0
    Bublik — 15.08.2012 13:26
    Извини! Не правильно понял.
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 15:16
    0
    _________________________________________________________
    У нас - это у кого? В нашнй команде в старте играют по 6, 7, а иногда и сразу 8 украинцев!
    efioposss
    efioposss, 15.08.2012 14:07
    0
    Народ, є 1 квиток на матч Україна-Чехія (сектор В13, Ряд 9)
    тел. 093 533 43 20
    Bublik
    Bublik, 15.08.2012 13:26
    0
    Не тебе адресовалось
    baol
    baol, 15.08.2012 13:19
    0
    потому что лимит 4 игрока. у нас это игроки основы и их выходит 6, а у вас это затычки, обычно 4 выходит, а редким исключением 5, причем далеко не всегда одни и те же. а с Кривбасом на поле вообще 3е было с 15ой минуты, потому как один чудило намудил.
    toli0808
    toli0808, 15.08.2012 13:06
    0
    Bublik — 15.08.2012 13:03
    Ну я слежу. Что дальше?
    Bublik
    Bublik, 15.08.2012 13:03
    0
    Вот именно за своими и следи...
    andrevespa
    andrevespa, 15.08.2012 12:58
    0
    [quote toli0808— 15.08.2012 12:39]Надо купить ещё вратаря. А то на поле в составе ДК один Коваль будет выделяться цветом кожи.
    дивись засвоим збродом ерген. i браз , апотiм пi.....
    toli0808
    toli0808, 15.08.2012 12:39
    0
    Надо купить ещё вратаря. А то на поле в составе ДК один Коваль будет выделяться цветом кожи.
    andrevespa
    andrevespa, 15.08.2012 12:30
    0
    В динамо завжди бiльше укр. буде i було, нениси всяку х... тут !
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 12:24
    0
    ________________________________________________________-
    В последнем туре в стартовом составе Динамо вышло 5 легионеров, в Шахтёре - 6. Разница невелика. О чём вообще спор и что вы, болельщики Динамо, хотите доказать?!
    andrevespa
    andrevespa, 15.08.2012 12:22
    0
    Динамо завжди давало нам великих чемпiонiв, кого шахта дала нам ? нiкого! такшо кротяри тiхо тiхо !
    sirius_17
    sirius_17, 15.08.2012 23:07
    0
    Ліміт - це взгалі непотрібна хрєнь!!! саме через нього на поле випускають не сильніших, а тих у кого "правильний" паспорт.. саме через нього ціни на українців виростають до абсолютно нерозумних меж(ворскла просила за Безуса 15 млн. євро!!!), і купити їх може лиш Шахтар і Динамо... там вони гниють на лавці, бо грандам вони треба лише як запасний варіант на ЧУКР.. і саме через ліміт наші не грають закордоном - ніхто розумний не буде купляти слабких за європейськими мірками футболістів за шалені гроші... де позитив від ліміта - хз, я його не бвчу взагалі
    Ket4up
    Ket4up, 15.08.2012 22:07
    0
    та вже ніби достатньо тих пів=захисників в Динамо
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 19:42
    0
    ___________________________________________________________________
    Какому ещё Масло?! Масло - это игрок Волыни (был, по крайней мере)!
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 19:40
    0
    советскиз = советскиХ
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 19:39
    0
    __________________________________________________________________
    Ну, может, 8 - это я немного погорчился, но 6 и 7 выходят! В матче с Арсом было 7, а с Говерлой - 6. Плюс у нас ещё Денисов, который, формально, конечно, легионер, но по духу-то он наш, сын советскиз родителей! А насчёт "ваших", благодаря, якобы, которым у нас, нет проблем с лимитом, так кто вам доктор, если они Динамо не понадобились?!
    Шахрай
    Шахрай, 15.08.2012 18:58
    0
    Дай бог нам его!
    SmaginuS
    SmaginuS, 15.08.2012 17:58
    0
    ой, Мандзюка забыл добавить для полноты картины)
    SmaginuS
    SmaginuS, 15.08.2012 17:57
    0
    Так пойди скажи спасибо Динамо, что этой команде не пригодились Алиев, Зозуля, Олийнык и Кравченко - иначе тоже пришлось бы балансировать на грани лимита.
    И расскажи, каким образом при основных Лаштувке, Масло, Стриниче(либо его сменщике Денисове), Джулиано и Матеусе в твоем Днепре иногда выходит по 8 основных футболистов?
    В который раз убеждаюсь, что с данным автором разговаривать абсолютно бессмысленно! На любой аргумент - ахинея в ответ.
    toli0808
    toli0808, 15.08.2012 15:20
    0
    Bublik — 15.08.2012 13:26
    Извини! Не правильно понял.
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 15:16
    0
    _________________________________________________________
    У нас - это у кого? В нашнй команде в старте играют по 6, 7, а иногда и сразу 8 украинцев!
    efioposss
    efioposss, 15.08.2012 14:07
    0
    Народ, є 1 квиток на матч Україна-Чехія (сектор В13, Ряд 9)
    тел. 093 533 43 20
    Bublik
    Bublik, 15.08.2012 13:26
    0
    Не тебе адресовалось
    baol
    baol, 15.08.2012 13:19
    0
    потому что лимит 4 игрока. у нас это игроки основы и их выходит 6, а у вас это затычки, обычно 4 выходит, а редким исключением 5, причем далеко не всегда одни и те же. а с Кривбасом на поле вообще 3е было с 15ой минуты, потому как один чудило намудил.
    toli0808
    toli0808, 15.08.2012 13:06
    0
    Bublik — 15.08.2012 13:03
    Ну я слежу. Что дальше?
    Bublik
    Bublik, 15.08.2012 13:03
    0
    Вот именно за своими и следи...
    andrevespa
    andrevespa, 15.08.2012 12:58
    0
    [quote toli0808— 15.08.2012 12:39]Надо купить ещё вратаря. А то на поле в составе ДК один Коваль будет выделяться цветом кожи.
    дивись засвоим збродом ерген. i браз , апотiм пi.....
    toli0808
    toli0808, 15.08.2012 12:39
    0
    Надо купить ещё вратаря. А то на поле в составе ДК один Коваль будет выделяться цветом кожи.
    andrevespa
    andrevespa, 15.08.2012 12:30
    0
    В динамо завжди бiльше укр. буде i було, нениси всяку х... тут !
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 12:24
    0
    ________________________________________________________-
    В последнем туре в стартовом составе Динамо вышло 5 легионеров, в Шахтёре - 6. Разница невелика. О чём вообще спор и что вы, болельщики Динамо, хотите доказать?!
    andrevespa
    andrevespa, 15.08.2012 12:22
    0
    Динамо завжди давало нам великих чемпiонiв, кого шахта дала нам ? нiкого! такшо кротяри тiхо тiхо !