Кения перешел в Карпаты

Экс-полузащитник «Шальке» будет выступать за украинский клуб

Кения перешел в Карпаты

О подписании контракта Левана Кения с львовскими «Карпатами» сообщают грузинские СМИ. Соглашение рассчитано на 2.5 года, а команде Николая Костова экс-футболист «Шальке» достался абсолютно бесплатно. 21-летний футболист призван будет заменить травмированного Олега Голодюка.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:41
    0
    ДА УЖ"!
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:41
    0
    ШО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ??? ШО ОН ТАМ ЗАБЫЛ?
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:40
    0
    ИГРОК ВРОДЕ БЫ И НЕ ПЛОХОЙ, А С КЛУБОМ ОН КОНЕЧНО ОШИБСЯ...
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:38
    0
    ИГРОК ВРОДЕ КАК НЕ ПЛОХОЙ, А ВОТ КЛУБ КЛУБ МОГ ВЫБРАТЬ И ПОИНТЕРЕСНЕЙ!!!
    Saublayter
    Saublayter, 15.08.2012 09:15
    0
    "Кения перешел в Карпаты". Неужели вся?
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 22:27
    0
    Класс! Все по одному игроку покупают, а Карпаты взяли и купили сразу всю Кению. Теперь в Карпаты можно ездить на Килиманджаро смотреть...
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 14.08.2012 22:23
    0
    Не знаю. Даю процнтів 15 на те що він зможе заграти. Я попробував знайти про нього хоч якесь пристойне відео і не знайшов. Та й статистика хромає
    vovapykin2
    vovapykin2, 14.08.2012 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УАААСЯЯ какой игрок, да!!
    cooo1
    cooo1, 14.08.2012 21:18
    0
    После первого же стыка будет одноногий, нах взяли стеклянного.
    Dragon9
    Dragon9, 14.08.2012 20:50
    0
    Хорошу трансферну політику почали вести Карпати!
    Це радує.
    eclipse21
    eclipse21, 14.08.2012 19:59
    0
    Удачі Кенія!!!надіюся травм не буде!
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 14.08.2012 19:24
    0
    http://fckarpaty.com.ua/news/oficijno_levan_kenija_gravec_karpat/2012-08-14-5768
    Local78
    Local78, 14.08.2012 19:16
    0
    Игрок хороший , вот только бы здоровье не подкачало ...Удачи ему в Карпатах!
    Ostap.Krut
    Ostap.Krut, 14.08.2012 19:14
    0
    Костов зробить з Карпат другий Металург одні іноземці
    rosgha
    rosgha, 14.08.2012 18:25
    0
    "В "Зените" я провёл в общей сложности около месяца. Даже принял участие в двух товарищеских матчах, был хорошо готов. Конечно, жаль, что не смог остаться там, но жизнь продолжается. Главное, я здоров и хорошо провёл несколько матчей. Благодаря этому чувствую себя более уверенно", — сказал Кения.
    У молодого полузащитника поинтересовались, почему не состоялся его переход в "Зенит". В начале июля бывший клуб Кении — немецкий "Шальке-04" объявил на своём официальном сайте о его переходе в "Зенит" на правах свободного агента.
    "В "Зенит" меня пригласил президент клуба. Меня хотели приобрести ещё три года назад, но тогда помешала травма. В этот раз я был здоров, поэтому отправился в "Зенит". Однако время шло, а кроме предварительных договорённостей никаких дальнейших шагов со стороны клуба не предпринималось. Я не знал, что президент клуба не смог договориться относительно меня с главным тренером Спаллетти. В итоге выяснилось, что Спаллетти не хотел, чтобы я переходил в "Зенит". Но я на него не обижен. Это его выбор", — заявил Кения.
    Кения также подтвердил информацию о том, что некоторые футболисты "Зенита" были против его перехода в команду. "Да, это правда. Ни о каком физическом плохом обращении речи не идёт. Но что касается словесных оскорблений, это так. Мой переход был нежелателен для некоторых игроков "Зенита". Пятеро футболистов "Зенита" выступили против моего перехода, дав понять, что не хотят играть со мной в одной команде", — рассказал грузинский игрок.
    OM27
    OM27, 14.08.2012 18:21
    0
    5 лет назад был самым перспективным футболистом Грузии.
    В 16 лет дебютировал в составе национальной сборной, кстати, в матче со сборной Украины.
    А потом перешёл в Шальке и всё. За 4 года провёл чуть более 10 игр за немцев.
    Трудно даже сказать, что он сейчас из себя представляет.
    trancelife
    trancelife, 14.08.2012 18:19
    0
    тю епт, он же вроде как в Зенит собирался..
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 14.08.2012 18:14
    0
    Дренте пусть с()с_е_т
    Он не нужен ДК,очередная утка
    Brian10
    Brian10, 14.08.2012 18:13
    0
    Не думаю что такой трансфер возможен. Ройстон Дренте это просто супермега трансфер для нашего чемпа. Это даже круче Тайво.
    superman500volt
    superman500volt, 14.08.2012 18:10
    0
    Ну посмотрим!
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:41
    0
    ДА УЖ"!
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:41
    0
    ШО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ??? ШО ОН ТАМ ЗАБЫЛ?
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:40
    0
    ИГРОК ВРОДЕ БЫ И НЕ ПЛОХОЙ, А С КЛУБОМ ОН КОНЕЧНО ОШИБСЯ...
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:38
    0
    ИГРОК ВРОДЕ КАК НЕ ПЛОХОЙ, А ВОТ КЛУБ КЛУБ МОГ ВЫБРАТЬ И ПОИНТЕРЕСНЕЙ!!!
    Saublayter
    Saublayter, 15.08.2012 09:15
    0
    "Кения перешел в Карпаты". Неужели вся?
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 22:27
    0
    Класс! Все по одному игроку покупают, а Карпаты взяли и купили сразу всю Кению. Теперь в Карпаты можно ездить на Килиманджаро смотреть...
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 14.08.2012 22:23
    0
    Не знаю. Даю процнтів 15 на те що він зможе заграти. Я попробував знайти про нього хоч якесь пристойне відео і не знайшов. Та й статистика хромає
    vovapykin2
    vovapykin2, 14.08.2012 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УАААСЯЯ какой игрок, да!!
    cooo1
    cooo1, 14.08.2012 21:18
    0
    После первого же стыка будет одноногий, нах взяли стеклянного.
    Dragon9
    Dragon9, 14.08.2012 20:50
    0
    Хорошу трансферну політику почали вести Карпати!
    Це радує.
    eclipse21
    eclipse21, 14.08.2012 19:59
    0
    Удачі Кенія!!!надіюся травм не буде!
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 14.08.2012 19:24
    0
    http://fckarpaty.com.ua/news/oficijno_levan_kenija_gravec_karpat/2012-08-14-5768
    Local78
    Local78, 14.08.2012 19:16
    0
    Игрок хороший , вот только бы здоровье не подкачало ...Удачи ему в Карпатах!
    Ostap.Krut
    Ostap.Krut, 14.08.2012 19:14
    0
    Костов зробить з Карпат другий Металург одні іноземці
    rosgha
    rosgha, 14.08.2012 18:25
    0
    "В "Зените" я провёл в общей сложности около месяца. Даже принял участие в двух товарищеских матчах, был хорошо готов. Конечно, жаль, что не смог остаться там, но жизнь продолжается. Главное, я здоров и хорошо провёл несколько матчей. Благодаря этому чувствую себя более уверенно", — сказал Кения.
    У молодого полузащитника поинтересовались, почему не состоялся его переход в "Зенит". В начале июля бывший клуб Кении — немецкий "Шальке-04" объявил на своём официальном сайте о его переходе в "Зенит" на правах свободного агента.
    "В "Зенит" меня пригласил президент клуба. Меня хотели приобрести ещё три года назад, но тогда помешала травма. В этот раз я был здоров, поэтому отправился в "Зенит". Однако время шло, а кроме предварительных договорённостей никаких дальнейших шагов со стороны клуба не предпринималось. Я не знал, что президент клуба не смог договориться относительно меня с главным тренером Спаллетти. В итоге выяснилось, что Спаллетти не хотел, чтобы я переходил в "Зенит". Но я на него не обижен. Это его выбор", — заявил Кения.
    Кения также подтвердил информацию о том, что некоторые футболисты "Зенита" были против его перехода в команду. "Да, это правда. Ни о каком физическом плохом обращении речи не идёт. Но что касается словесных оскорблений, это так. Мой переход был нежелателен для некоторых игроков "Зенита". Пятеро футболистов "Зенита" выступили против моего перехода, дав понять, что не хотят играть со мной в одной команде", — рассказал грузинский игрок.
    OM27
    OM27, 14.08.2012 18:21
    0
    5 лет назад был самым перспективным футболистом Грузии.
    В 16 лет дебютировал в составе национальной сборной, кстати, в матче со сборной Украины.
    А потом перешёл в Шальке и всё. За 4 года провёл чуть более 10 игр за немцев.
    Трудно даже сказать, что он сейчас из себя представляет.
    trancelife
    trancelife, 14.08.2012 18:19
    0
    тю епт, он же вроде как в Зенит собирался..
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 14.08.2012 18:14
    0
    Дренте пусть с()с_е_т
    Он не нужен ДК,очередная утка
    Brian10
    Brian10, 14.08.2012 18:13
    0
    Не думаю что такой трансфер возможен. Ройстон Дренте это просто супермега трансфер для нашего чемпа. Это даже круче Тайво.
    superman500volt
    superman500volt, 14.08.2012 18:10
    0
    Ну посмотрим!