Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Спортивная гимнастика
|
5216
0

Фотографии рассказывают о жизни Лилии Подкопаевой

Что хранят в своих альбомах звезды?

А что хранят в своих альбомах звезды? Чтобы ответить на этот вопрос, мы начинаем публикацию карточек из архивов знаменитых соотечественников. Сегодня фотографии рассказывают о жизни Олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой.

"Славу Лилии Подкопаевой принес гимнастический помост американского города Атланта в 1996 году, где она стала абсолютной олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике".

"У нас очень хорошие отношения с Йосифом Кобзоном. Когда мы проводили свои мероприятия в Москве, он столько много сделал для нас. Несмотря на свою болезнь, смерть брата. Удивительной души человек и мы гордимся, что он наш земляк!"

"Нашего приемного сына теперь зовут Вадим Тимофеевич Нагорный. Хоть я и оставила девичью фамилию Подкопаева, с ребенком решили сразу - будет носить фамилию отца. Я думаю, что мы теперь каждый год будет праздновать день 13 июля (кстати, "13" - мое счастливое число), когда решением суда нас признали приемными родителями. А малышу мы везем из Америки, куда недавно ездили, два чемодана с подарками".

"Тая Повалий (на фото - слева) - моя давняя и очень хорошая подруга. Я знаю ее с 1996 года и мы дружим семьями. С супругой экс-президента Украины Леонида Кучмы - Людмилой Николаевной (справа) мы знакомы с того же года. было много приемов на государственном уровне по поводу моей победы на Олимпиаде. Она - очень отзывчивый человек, всегда готова помочь».

"Мне Николай Басков заочно нравился - его творчество, а когда муж Таи Повалий Игорь Лихута нас познакомил, я просто в восторге была - мы всю ночь общались, до того интересный человек оказался! Вообще я очень люблю музыку. Пою ли сама? Ну, разве что в душЕ. Или в дУше". 

"С Президентом Украины Виктором Ющенко мы встретились на праздновании 80-летия "Артека", где он был вместе с супругой. Там же был и президент Польши Квасневский. Помню, он тогда удивился, узнав, что мы с Яной Клочковой - два олимпийские чемпионки. Сказал: "Две сразу?!" и попросил пресс-службу нашего главы страны, чтобы ему обязательно фотографии прислали".

"Там же, в "Артеке", впервые встретились с Андрюшей Шевченко. Все говорили, мол, он человек закрытый, не особо любит общаться. Неправда! Прекрасно время провели. Ну, а Яночка Клочкова - моя близкая подруг, с которой мы очень много вместе и отдыхали, и работали. В отличие от меня, она карьеру спортсменки продолжает и у нее еще столько впереди! Я желаю ей удачи!"

"Не могу сказать, что я поклонница таланта Милы Йовович. Просто было интересно посмотреть: как она выглядит вне киноэкрана, как разговаривает? Выяснилось, что она очень неплохо общается на русском языке».

















Звездный альбом рассматривал Руслан МЕЖЕНСКИЙ, газета Комсомольская Правда
Фото из семейного архива Лилии Подкопаевой.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золото и бронза. Юные украинские шпажистки вдвоем взошли на пьедестал ЧМ
Другие виды | 17 апреля 2024, 01:59 0
Золото и бронза. Юные украинские шпажистки вдвоем взошли на пьедестал ЧМ

Анна Максименко выиграла финал, а Эмили Конрад заняла 3-е место в Эр-Рияде

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.