Браун ИДЕЙЕ: «Мне по силам забивать в каждом матче»

Нигерийский форвард был выбран лучшим игроком июля в «Динамо»

Браун ИДЕЙЕ: «Мне по силам забивать в каждом матче»
© Браун Идейе

Лучшим игроком июля в «Динамо» вы, уважаемые поклонники «бело-синих», выбрали забивного нигерийского форварда Брауна Идейе, который набрал в четырех матчах месяца 37,7 очков.

Второе место, с результатом 35,9, занял Андрей Ярмоленко, а третьим стал Огнен Вукоевич, получивший от вас 29,5 баллов.

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с лауреатом июля, в котором он рассказал о том, с кем у него на поле установилось наилучшее взаимопонимание, а также сообщил, сколько голов намерен забить в нынешнем сезоне.

- В минувшем сезоне вы действовали в атаке чаще всего либо с Андреем Шевченко, либо с Артемом Милевским. С кем из них игралось удобнее?
- Оба этих футболиста – великолепные игроки. Мы прекрасно понимаем на поле друг друга. Они старались помогать мне, а я – им.

- Удалось ли почерпнуть что-то у Шевченко в игровом плане?
- Мы с ним много общались. Он мне часто подсказывал, рекомендовал, ведь Андрей – более опытный игрок. Мне было полезно провести год бок о бок с футболистом такого калибра.

- Новый чемпионат начался для вас как нельзя лучше. Восемь голов в семи встречах во всех турнирах. В чем залог успеха?
- В тяжелой работе на тренировках.

- Вам удобнее играть в атаке самому или с еще одним форвардом?
- Особой разницы для меня нет, ведь самое важное – забить и добиться положительного результата.

- Но если действуешь сам, то вся полузащита фактически играет на тебя. Соответственно и шансов забить должно быть больше…
- Когда в атаке есть партнер, то гораздо проще и реальнее создать вместе с ним опасность у чужих ворот.

- С кем в «Динамо» у вас наилучшее взаимопонимание на поле?
- Со многими. Мы много работаем на тренировках и все стремимся к одной цели – забивать.

- Пять из восьми мячей в новом сезоне вы забили после пасов Ярмоленко и Гармаша. Понимаете друг друга с полуслова?
- Хорошо, что наша работа воплощается в голы. Считаю, что Андрей с Денисом – отличные футболисты, которые умеют отдать прекрасный пас. А забивать головой или ногой для меня разницы нет.

- Сколько голов планируете забить в этом сезоне?
- Нужно двигаться от матча к матчу. Верю, что мне по силам поражать ворота в каждой игре и забить больше, чем в прошлом сезоне.

- Можете ли пообещать болельщикам «Динамо», что в этом году клуб не останется без трофеев?
- Если мы продолжим побеждать, то вероятность завоевания самых больших призов будет очень высока.

Андрей Недбайло, fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zek1803
    zek1803, 16.08.2012 10:05
    0
    Забейти свое жало уроды, он хоть что то делает, а не как вы писю чухаете
    baol
    baol, 15.08.2012 16:36
    0
    kharkov-1925-rus — 15.08.2012 12:44
    ну вот скажи, почему даже в такой теме, где казалось бы и друзья и враги согласны, что Браун сейчас в отличной форме, что не мелет свои языком лишнее, что... да не важно, просто даже в такой теме найдется чудак (ну букву м) типа тебя, который попытается все обосрать. ну почему?
    baol
    baol, 15.08.2012 16:35
    0
    kharkov-1925-rus — 15.08.2012 12:44
    ну вот скажи, почему даже в такой теме, где казалось бы и друзья и враги согласны, что Браун сейчас в отличной форме, что не мелет свои языком лишнее, что... да не важно, просто даже в такой теме найдется мудак типа тебя, который попытается все обосрать. ну почему?
    Richi555
    Richi555, 15.08.2012 16:26
    0
    Да, он правда немного "свихнут"(в хорошем смысле) на забивании, повезло ДК с ним) Ему бы только забивать и забивать, даже в интервью)
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:44
    0
    Браун ИДЕЙЕ: «Мне по силам НЕ забивать в каждом матче»
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 15.08.2012 11:12
    0
    А самый большой "плюс" - возврат Гаденыша, который его же и обгадил в скандальной звукозаписи.
    StefanFiori
    StefanFiori, 15.08.2012 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусева наверное?
    maslya
    maslya, 15.08.2012 10:23
    0
    Прошу пробачення за те що ввів в оману , просто Ісма почав грати по справжньому тільки з приходом Сьоміна ,тому я і приписав те чого не було.
    maslya
    maslya, 15.08.2012 10:19
    0
    Так, прошу пробачення за те що ввів в оману людей, просто грати Ісма по справжньому почав тільки з приходом Сьоміна ,тому і приписав йому такі здобутки.
    mp1_8
    mp1_8, 15.08.2012 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, обычное интервью - никакое.. прям каких-то умных мыслей не высказал.. понятно, что голевая феерия закончиться.. и пока неясно будет ли ДК в групповом этапе...
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 14.08.2012 22:00
    0
    Ну ты приколист. Бангура еще при Демьяненко приходил! )
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 14.08.2012 19:29
    0
    всегда считал его, Гусина и Ярмоленко наболее играющими в ДК!
    vladimir515
    vladimir515, 14.08.2012 19:22
    0
    Да, Павловичу нужно поучиться давать интервью.
    viy333
    viy333, 14.08.2012 18:17
    0
    пажызне БРАТАН)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    viy333
    viy333, 14.08.2012 18:15
    0
    слышь, а он правда "чудесный"???))))))))))))))))))))))))))))))))))
    koss-isp
    koss-isp, 14.08.2012 17:57
    0
    О "дарование" отписалось
    nordik1980
    nordik1980, 14.08.2012 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ідейе таке саме дерево і бездарь як і селезньов,і біда нашого чемпу в тому, що в командах,які хочуть щось досягти в європі грають такі бездарі
    Monster
    Monster, 14.08.2012 17:27
    0
    А в чем, собственно, проблема? Получается если кто-то отвечает так, чтобы никого не обидеть - знач "иш ты какокй", а если отвечает так, что обижает и поливает всех - знач "зачетный посан"?
    Bonanos
    Bonanos, 14.08.2012 17:20
    0
    во Франции научили
    Chopin62
    Chopin62, 14.08.2012 17:20
    0
    Честно говоря, одно уважение к Брауну. Никаких лишних слов и понтов, все лаконично и к месту. Нашим бы "звездам" такого умения общаться с прессой...
    zek1803
    zek1803, 16.08.2012 10:05
    0
    Забейти свое жало уроды, он хоть что то делает, а не как вы писю чухаете
    baol
    baol, 15.08.2012 16:36
    0
    kharkov-1925-rus — 15.08.2012 12:44
    ну вот скажи, почему даже в такой теме, где казалось бы и друзья и враги согласны, что Браун сейчас в отличной форме, что не мелет свои языком лишнее, что... да не важно, просто даже в такой теме найдется чудак (ну букву м) типа тебя, который попытается все обосрать. ну почему?
    baol
    baol, 15.08.2012 16:35
    0
    kharkov-1925-rus — 15.08.2012 12:44
    ну вот скажи, почему даже в такой теме, где казалось бы и друзья и враги согласны, что Браун сейчас в отличной форме, что не мелет свои языком лишнее, что... да не важно, просто даже в такой теме найдется мудак типа тебя, который попытается все обосрать. ну почему?
    Richi555
    Richi555, 15.08.2012 16:26
    0
    Да, он правда немного "свихнут"(в хорошем смысле) на забивании, повезло ДК с ним) Ему бы только забивать и забивать, даже в интервью)
    kharkov-1925-rus
    kharkov-1925-rus, 15.08.2012 12:44
    0
    Браун ИДЕЙЕ: «Мне по силам НЕ забивать в каждом матче»
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 15.08.2012 11:12
    0
    А самый большой "плюс" - возврат Гаденыша, который его же и обгадил в скандальной звукозаписи.
    StefanFiori
    StefanFiori, 15.08.2012 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусева наверное?
    maslya
    maslya, 15.08.2012 10:23
    0
    Прошу пробачення за те що ввів в оману , просто Ісма почав грати по справжньому тільки з приходом Сьоміна ,тому я і приписав те чого не було.
    maslya
    maslya, 15.08.2012 10:19
    0
    Так, прошу пробачення за те що ввів в оману людей, просто грати Ісма по справжньому почав тільки з приходом Сьоміна ,тому і приписав йому такі здобутки.
    mp1_8
    mp1_8, 15.08.2012 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да, обычное интервью - никакое.. прям каких-то умных мыслей не высказал.. понятно, что голевая феерия закончиться.. и пока неясно будет ли ДК в групповом этапе...
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 14.08.2012 22:00
    0
    Ну ты приколист. Бангура еще при Демьяненко приходил! )
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 14.08.2012 19:29
    0
    всегда считал его, Гусина и Ярмоленко наболее играющими в ДК!
    vladimir515
    vladimir515, 14.08.2012 19:22
    0
    Да, Павловичу нужно поучиться давать интервью.
    viy333
    viy333, 14.08.2012 18:17
    0
    пажызне БРАТАН)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    viy333
    viy333, 14.08.2012 18:15
    0
    слышь, а он правда "чудесный"???))))))))))))))))))))))))))))))))))
    koss-isp
    koss-isp, 14.08.2012 17:57
    0
    О "дарование" отписалось
    nordik1980
    nordik1980, 14.08.2012 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ідейе таке саме дерево і бездарь як і селезньов,і біда нашого чемпу в тому, що в командах,які хочуть щось досягти в європі грають такі бездарі
    Monster
    Monster, 14.08.2012 17:27
    0
    А в чем, собственно, проблема? Получается если кто-то отвечает так, чтобы никого не обидеть - знач "иш ты какокй", а если отвечает так, что обижает и поливает всех - знач "зачетный посан"?
    Bonanos
    Bonanos, 14.08.2012 17:20
    0
    во Франции научили
    Chopin62