Кристи ВАНГЕЛИ: «Шахтер - самая сильная команда Украины»

Но играть на победу нужно в любом случае, уверен футболист «Черноморца»

Кристи ВАНГЕЛИ: «Шахтер - самая сильная команда Украины»
© Кристи Вангели

 

Защитник Черноморца Кристи Вангели рассказал журналисту Фаеры.ру о сроках возвращения в строй, о подготовке команды к матчам с Шахтером и Динамо, а также о дружеских отношениях внутри коллектива.

- Кристи, когда мы все-таки увидим тебя на поле?
- Я думаю, что менее месяца, период моего восстановления подходит к концу, и, думаю, уже скоро вы сможете наблюдать за мной за дублирующий состав.

- Впереди 2 сложных матча с лидерами украинского чемпионата «Шахтером», «Динамо», какие твои прогнозы на эти матчи?
- К сожалению, с этими командами я не смогу принять участие, но если расценивать с точки зрения наблюдателя, то я скажу, что Шахтер - это самая сильная команда в Украине, там собраны самые лучшие исполнители, но я верю в наших ребят, со всеми командами нужно играть на победу, пусть то будет Шахтер или Барселона (смеется).

- Какие дружеские отношения у тебя в команде, ну разумеется кроме Элиса?
- С Элисом мы сильно дружим, а знакомы были еще задолго до Черноморца, а с остальными ребятами со всеми в хороших отношениях, у нас вообще в команде очень хорошая атмосфера.

- Кристи, правда ли, что ты зарегистрирован в таких соц. сетях, как в контакте?
- (Сильно смеется) Да, это действительно я.

Николай Шатковский, специально для Фаеры.ру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odessitpetrovich
    odessitpetrovich, 15.08.2012 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вангели из Черноморца, хе быстро прохавал ситуацию.
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:08
    0
    Кристи ВАНГЕЛИ: «Шахтер - самая сильная команда Украины»
    _________________________________________________________
    Для болельщиков "Динамо" (Киев) такие заявления - это как серпом по яйцам!
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 15.08.2012 04:15
    0
    Шахта на данный момент, безусловно, самый сильный клуб в Украине. Это видно в первую очередь по игре.., а не по коментам фанатов . Вице-чемпион тоже не плохая команда, показывающая на поле фантастический коктейль поединка свистка судьи со свистом трибун .
    ComandaA
    ComandaA, 14.08.2012 22:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кто такой Кристи Вангели?и откуда знает о Шахтере-случайно не из пресслужбы Шахтерва??????Гыгыгыгыгыгыгыг
    red1982
    red1982, 14.08.2012 20:22
    0
    Какова Шерифа?
    Cerokee
    Cerokee, 14.08.2012 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    3:2 по сумме матчей против второго состава - это конечно как Тузик грелку. Хотя лучше действительно научиться хоть бы раз мячик в ворота Шерифа тираспольского загнать
    Cerokee
    Cerokee, 14.08.2012 20:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что тебе ещё надо? Итак весь календарь под Динаму написан.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 14.08.2012 19:36
    0
    правду сказал
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 14.08.2012 19:03
    0
    Нам Кристи реально не хватает.Выздоравливай поскорей!!!
    Alexis070
    Alexis070, 14.08.2012 18:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А все таки гложет неправда ли знаешь поговорку: "Не любят нас кто хуже нас, кто лучше нас, им просто не до нас"
    Так расти вам и расти еще до ШД, а отговорки типа судей...Ну это просто: плак, плак И да, научитесь у Шерифа выигрывать, а потом нам Зенитом тычте
    bodyanich
    bodyanich, 14.08.2012 18:38
    0
    конечно мы завидуем вагинофанам
    red1982
    red1982, 14.08.2012 18:02
    0
    Так как вы становитесь чемпионами,с пожизненно лояльным судейством,наглыми супер симулянтами типа Срны,то завидовать не чему.Плакать надо и не дай бог вам попасть снова на Зенит,который порвет вас как Тузик грелку,в ЛЧ,своих судей нету.И вообще набейте в ютубе слова КРОТО ПОЦ и все поймете.
    Жека
    Жека, 14.08.2012 17:58
    0
    Из всех вариантов для названия статьи автор выбрал самый подходящий для организации срача.
    Сайт троллей для троллей...
    ABC
    ABC, 14.08.2012 17:55
    0
    Кристи ВАНГЕЛИ кто тебя заставил сказать это?
    Проскуров
    Проскуров, 14.08.2012 17:52
    0
    Кристи ВАНГЕЛИ: «Шахтер - самая сильная команда Украины» "Сильно смеется"
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 14.08.2012 17:44
    0
    "С Элисом мы сильно дружим", "Сильно смеется", "уже скоро вы сможете наблюдать за мной за дублирующий состав".
    Интервью у албанца брал албанец?
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 17:18
    0
    Вот и оправдание сливу...))))
    Alexis070
    Alexis070, 14.08.2012 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зависть, плохое чувство дыркофанчики
    TRASHER
    TRASHER, 14.08.2012 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай Одесса мама закопай кротов по самые не балуйся
    Banderko
    Banderko, 14.08.2012 16:47
    0
    Шахтар перший після Чернівецької Буковини
    odessitpetrovich
    odessitpetrovich, 15.08.2012 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вангели из Черноморца, хе быстро прохавал ситуацию.
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:08
    0
    Кристи ВАНГЕЛИ: «Шахтер - самая сильная команда Украины»
    _________________________________________________________
    Для болельщиков "Динамо" (Киев) такие заявления - это как серпом по яйцам!
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 15.08.2012 04:15
    0
    Шахта на данный момент, безусловно, самый сильный клуб в Украине. Это видно в первую очередь по игре.., а не по коментам фанатов . Вице-чемпион тоже не плохая команда, показывающая на поле фантастический коктейль поединка свистка судьи со свистом трибун .
    ComandaA
    ComandaA, 14.08.2012 22:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кто такой Кристи Вангели?и откуда знает о Шахтере-случайно не из пресслужбы Шахтерва??????Гыгыгыгыгыгыгыг
    red1982
    red1982, 14.08.2012 20:22
    0
    Какова Шерифа?
    Cerokee
    Cerokee, 14.08.2012 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    3:2 по сумме матчей против второго состава - это конечно как Тузик грелку. Хотя лучше действительно научиться хоть бы раз мячик в ворота Шерифа тираспольского загнать
    Cerokee
    Cerokee, 14.08.2012 20:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что тебе ещё надо? Итак весь календарь под Динаму написан.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 14.08.2012 19:36
    0
    правду сказал
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 14.08.2012 19:03
    0
    Нам Кристи реально не хватает.Выздоравливай поскорей!!!
    Alexis070
    Alexis070, 14.08.2012 18:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А все таки гложет неправда ли знаешь поговорку: "Не любят нас кто хуже нас, кто лучше нас, им просто не до нас"
    Так расти вам и расти еще до ШД, а отговорки типа судей...Ну это просто: плак, плак И да, научитесь у Шерифа выигрывать, а потом нам Зенитом тычте
    bodyanich
    bodyanich, 14.08.2012 18:38
    0
    конечно мы завидуем вагинофанам
    red1982
    red1982, 14.08.2012 18:02
    0
    Так как вы становитесь чемпионами,с пожизненно лояльным судейством,наглыми супер симулянтами типа Срны,то завидовать не чему.Плакать надо и не дай бог вам попасть снова на Зенит,который порвет вас как Тузик грелку,в ЛЧ,своих судей нету.И вообще набейте в ютубе слова КРОТО ПОЦ и все поймете.
    Жека
    Жека, 14.08.2012 17:58
    0
    Из всех вариантов для названия статьи автор выбрал самый подходящий для организации срача.
    Сайт троллей для троллей...
    ABC
    ABC, 14.08.2012 17:55
    0
    Кристи ВАНГЕЛИ кто тебя заставил сказать это?
    Проскуров
    Проскуров, 14.08.2012 17:52
    0
    Кристи ВАНГЕЛИ: «Шахтер - самая сильная команда Украины» "Сильно смеется"
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 14.08.2012 17:44
    0
    "С Элисом мы сильно дружим", "Сильно смеется", "уже скоро вы сможете наблюдать за мной за дублирующий состав".
    Интервью у албанца брал албанец?
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 17:18
    0
    Вот и оправдание сливу...))))
    Alexis070
    Alexis070, 14.08.2012 17:10
    0