КРАВЕЦ: «Не считаю, что уступаю другим форвардам Динамо»

Нападающий «Динамо» продолжает бороться с постоянно преследующими его травмами

КРАВЕЦ: «Не считаю, что уступаю другим форвардам Динамо»
© Артем Кравец

23-летний нападающий «Динамо» Артем Кравец продолжает бороться с постоянно преследующими его травмами, при этом не теряя оптимизма побороться за место в основном составе «бело-синих»:

 «У меня на протяжении двух лет каждые полгода случалась травма, которая выбивала из строя на несколько месяцев. Пока я набирал форму и начинало что-то получаться, тут же получал новую травму.  Я не считаю, что уступаю тем форвардам, которые есть в «Динамо». Суркис никогда не предлагал мне вариант с арендой. Я уверен, если не будет травм, у меня появится новая возможность. Я бы не сказал - дескать, политика «Динамо» такова, что шанс молодежи не предоставляется. Возможности у украинцев такие же, как у иностранцев. Ими только нужно воспользоваться. Касательно меня ситуация предельно ясна. Из-за травм я толком не мог поиграть хотя бы полгода. Сейчас я готов доказывать свою состоятельность. Возможность вернуться в основной состав у меня есть. Вот если я ей не воспользуюсь, тогда уже буду искать варианты с продолжением карьеры», - цитирует форварда "бело-синих" еженедельник «Футбол». 

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyom_I
    Artyom_I, 14.08.2012 23:58
    0
    Я уже забыл, что такой игрок есть в Динамо
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.08.2012 23:20
    0
    Это один из самых скоростных в Динамо! Но это ведь не лёгкая атлетика, тут еще и реализовывать моменты нужно уметь... У Брауна это, пока, лучше получается. Хотя, если бы не травма Тёмы, то...
    kubey
    kubey, 14.08.2012 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КРАВЕЦ: «Не считаю, что уступаю другим форвардам Динамо»
    - Расскажи это Брауну ...!!!
    garik2405
    garik2405, 14.08.2012 21:42
    0
    дорогой Артем.С твоими травмами не о Динамо думать надо.Ты извини, но кому нужен такой футболист, который из-за травм играет в лучшем случае 5-10% игр и то не в основе.Найди себе середнячек, где нагрузки поменьше и играй себе на здоровья.Футболист который за три года сыграл блестяще только против Валенсии, этого как для игрока Динамо очень и очень МАЛО.УДАЧИ тебе и не обижайся.
    Etan
    Etan, 14.08.2012 20:40
    0
    Если он хрустальный, то как не жаль удачной спортивной карьеры у него не будет.
    pavekov
    pavekov, 14.08.2012 20:22
    0
    Можно посидеть в Киеве и чего-то дождаться хотя судя активности Динамо на трансферном рынке ему ничего несветит. Лучший вариант в Металлист но сейчас пока им форвард украинец нужен.
    lexycaine
    lexycaine, 14.08.2012 20:14
    0
    Сергей Федоров больше куковал в лазарете, чем играл, но это не помешало ему стать лучшим опекуном, можно даже сказать, что и Украины. Правда, как помним, травмы его таки замучили и он рано оставил футбол .
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 14.08.2012 19:25
    0
    Давай в Карпати в оренду, нам якраз центрфорварда треба
    Шахрай
    Шахрай, 14.08.2012 18:31
    0
    Не уступаю другим форвардам если идейный будет так голешники клепать то о.........
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 14.08.2012 17:58
    0
    пусть посидит еще. перспективный. вон даже ничем не уступает Брауну, Рубену, Рафаэлю
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 14.08.2012 16:20
    0
    Ему нужно в оренду какой-то середняк Карпаты, Таврию, МД. Да и в Днепре с МХ(особенно) он бы не затерялся. Металлисту нужны украинцы, чем Кравец плохой. Может не Девич, но все-же. Лучше Лысенка.
    igor_79
    igor_79, 14.08.2012 15:53
    0
    23-летний нападающий «Динамо» Артем Кравец
    Тю... Так он молодой совсем... Еще все впереди...
    italia1081
    italia1081, 14.08.2012 15:34
    0
    сильный парень кравец если после такого фатума не сломался не забухал.. уважуха скорость есть прийдет и результат !
    kent1991
    kent1991, 14.08.2012 15:33
    0
    что -то похожее интревью недавно было такое про кравца
    kent1991
    kent1991, 14.08.2012 15:33
    0
    что -то похожее интревью недавно было такое про кравца
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 14.08.2012 15:19
    0
    Так посути Кравцу недавно 23 выполнилось,его ещё можно даже перспективным назвать...
    Если браун будет продолжать клепать голы,то Кравцу нужно будет искать себе клуб
    Хотя может оно и к лучшему,если будет старатсья как Зозуля,котоырй раньше считался слабее Кравца,то будетв основе играть и возможно через года 3-4 основным в сборной станет
    SmaginuS
    SmaginuS, 14.08.2012 15:03
    0
    Да, за Валенсию - спасибо!
    unclejimmy
    unclejimmy, 14.08.2012 15:00
    0
    Искренне желаю тебе удачи, Артем!
    SmaginuS
    SmaginuS, 14.08.2012 14:59
    0
    Нехило ДК разродилось на форвардов 3 года назад: Ярмоленко, Кравец, Зозуля, Лысенко. Еще и атакующие инсайды Олийнык с Морозюком.
    Жаль, что половина из них остановились в своем прогрессе.
    Artyom_I
    Artyom_I, 14.08.2012 23:58
    0
    Я уже забыл, что такой игрок есть в Динамо
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.08.2012 23:20
    0
    Это один из самых скоростных в Динамо! Но это ведь не лёгкая атлетика, тут еще и реализовывать моменты нужно уметь... У Брауна это, пока, лучше получается. Хотя, если бы не травма Тёмы, то...
    kubey
    kubey, 14.08.2012 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КРАВЕЦ: «Не считаю, что уступаю другим форвардам Динамо»
    - Расскажи это Брауну ...!!!
    garik2405
    garik2405, 14.08.2012 21:42
    0
    дорогой Артем.С твоими травмами не о Динамо думать надо.Ты извини, но кому нужен такой футболист, который из-за травм играет в лучшем случае 5-10% игр и то не в основе.Найди себе середнячек, где нагрузки поменьше и играй себе на здоровья.Футболист который за три года сыграл блестяще только против Валенсии, этого как для игрока Динамо очень и очень МАЛО.УДАЧИ тебе и не обижайся.
    Etan
    Etan, 14.08.2012 20:40
    0
    Если он хрустальный, то как не жаль удачной спортивной карьеры у него не будет.
    pavekov
    pavekov, 14.08.2012 20:22
    0
    Можно посидеть в Киеве и чего-то дождаться хотя судя активности Динамо на трансферном рынке ему ничего несветит. Лучший вариант в Металлист но сейчас пока им форвард украинец нужен.
    lexycaine
    lexycaine, 14.08.2012 20:14
    0
    Сергей Федоров больше куковал в лазарете, чем играл, но это не помешало ему стать лучшим опекуном, можно даже сказать, что и Украины. Правда, как помним, травмы его таки замучили и он рано оставил футбол .
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 14.08.2012 19:25
    0
    Давай в Карпати в оренду, нам якраз центрфорварда треба
    Шахрай
    Шахрай, 14.08.2012 18:31
    0
    Не уступаю другим форвардам если идейный будет так голешники клепать то о.........
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 14.08.2012 17:58
    0
    пусть посидит еще. перспективный. вон даже ничем не уступает Брауну, Рубену, Рафаэлю
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 14.08.2012 16:20
    0
    Ему нужно в оренду какой-то середняк Карпаты, Таврию, МД. Да и в Днепре с МХ(особенно) он бы не затерялся. Металлисту нужны украинцы, чем Кравец плохой. Может не Девич, но все-же. Лучше Лысенка.
    igor_79
    igor_79, 14.08.2012 15:53
    0
    23-летний нападающий «Динамо» Артем Кравец
    Тю... Так он молодой совсем... Еще все впереди...
    italia1081
    italia1081, 14.08.2012 15:34
    0
    сильный парень кравец если после такого фатума не сломался не забухал.. уважуха скорость есть прийдет и результат !
    kent1991
    kent1991, 14.08.2012 15:33
    0
    что -то похожее интревью недавно было такое про кравца
    kent1991
    kent1991, 14.08.2012 15:33
    0
    что -то похожее интревью недавно было такое про кравца
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 14.08.2012 15:19
    0
    Так посути Кравцу недавно 23 выполнилось,его ещё можно даже перспективным назвать...
    Если браун будет продолжать клепать голы,то Кравцу нужно будет искать себе клуб
    Хотя может оно и к лучшему,если будет старатсья как Зозуля,котоырй раньше считался слабее Кравца,то будетв основе играть и возможно через года 3-4 основным в сборной станет
    SmaginuS
    SmaginuS, 14.08.2012 15:03
    0
    Да, за Валенсию - спасибо!
    unclejimmy
    unclejimmy, 14.08.2012 15:00
    0
    Искренне желаю тебе удачи, Артем!
    SmaginuS
    SmaginuS, 14.08.2012 14:59
    0
    Нехило ДК разродилось на форвардов 3 года назад: Ярмоленко, Кравец, Зозуля, Лысенко. Еще и атакующие инсайды Олийнык с Морозюком.
    Жаль, что половина из них остановились в своем прогрессе.