Александр КУЧЕР: «Я не ожидал, был в шоке. Подумал – и упал»

Защитник «горняков» вспоминает матч против киевского «Динамо»

Александр КУЧЕР: «Я не ожидал, был в шоке. Подумал – и упал»

Защитник «Шахтера» в эксклюзивном интервью для официального клубного журнала раскрылся с неожиданной стороны. Александр Кучер рассказал о своей семье, моде, вспомнил школьные драки, а также прокомментировал один из знаменитых моментов в истории противостояний «Шахтер» – «Динамо»:

 – Удар был, просто за ним последовало замедленное падение. (Смеется.) Я не ожидал, был в шоке. С какой это стати меня бить? Подумал – и упал.

 Полную версию беседы читайте в свежем номере журнала, который уже скоро появится в киосках.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valart85
    valart85, 15.08.2012 13:48
    0
    Ты не обкурился случайно,такой бред нести!
    valart85
    valart85, 15.08.2012 13:46
    0
    efioposss
    efioposss, 15.08.2012 13:32
    0
    Народ, є 1 квиток на матч Україна-Чехія (сектор В13, Ряд 9)
    тел. 093 533 43 20
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 15.08.2012 11:20
    0
    отнюдь. порой уподобляюсь троллям, дабы их и подколоть тонко, а не лить тоннами) заметь, что на вас это шикарно работает. нойте и дальше.
    RomarioUA, а чого ж не на рідній мові? чи вже забулась вона т ана кацапській почав своєю думкою ділитися?) якщо є що сказати по ділу - кажи, а не має, то не перетворюйся на тітку(кітку, вуйну..дивлячись на то, звідкіль сам) Параску, що встряне під кінець, та й почне все знову.
    milan90
    milan90, 15.08.2012 10:03
    0
    та какие там мужики!!! на Милю гонят, а у них там целый балет под руководством самого "мужественного" капитаеа! даже в Украине уже судьи ведуться на его па только в самых крайних случаях, когда уж без этого совсем никак!!! Кучер достойный ученик! а когда дирижировал Вакс - отлично выступили Хюбшман и Мхитарян, когда корчились от боли когда их ни Ярмоленко ни Идейе вообще не трогали, но карточки от Бакса получили!!!!)))) Браво, девочки!!!!
    Marchello_
    Marchello_, 15.08.2012 06:26
    0
    его что никогда не били , сколько пересматривал видео Вукоевич его еле тронул , а Кучер упал как будто его Кличко рубанул .
    Позор таким игрока , не мужики, Серны,Кучеры и т.д
    Во главе с презом , который от яиц любит падать
    RomarioUA
    RomarioUA, 15.08.2012 00:27
    0
    Хабаровский и Трубецкой, помните - два дебила это сила)))))
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 23:26
    0
    а вы ,граф,можно подумать в роли нейтрального наблюдателя или третейского судьи...Не смешите Желчи,как и мании величия,хватит на не на одного подобного мне...так что,граф - сын кухарки,тебе бы тоже к мозгоправу...главное ,не перепутай его с лоботомистом...))))
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 14.08.2012 19:29
    0
    рыболов, да плескайся себе в озере желчи, но про врачей не забывай мозгоправов. навязчивы идеи твои и больше ничего не мелькает в словах.
    тут(на ветке) для тебе подобных так же самое место. чао
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 14.08.2012 18:43
    0
    а на видео удара не видно!!!
    maslya
    maslya, 14.08.2012 17:20
    0
    Він всю ніч мабуть плакав, і тиждень на роботу після цого не ходив бо місячні передчасно потекли.
    maslya
    maslya, 14.08.2012 17:18
    0
    Читаю і дивуюсь безмежній людській сліпоті. Хоча ніхто не забороняє мати тобі власну думку.
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 17:08
    0
    _________________________
    Вот так и
    рождаются провокаторы с девичьими повадками.
    _________________________
    Дык вот кто основал академию актёрского мастерства в Шахтёре?
    Михалык!!!
    Именно он обучил Луческу, Срну, Кучера и остальных симулировать. А мы то думали...
    indeec2012
    indeec2012, 14.08.2012 16:57
    0
    Habarovskiy
    Как ты пережил переход Девича в Шахтер?сильно расстроился?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 14.08.2012 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да так подбил,что кости затрещали? Михалик сам себя по лицу
    ладошкой погладил.Никто его не подбивал.Он сам левую руку
    подставил под правую Девича,а Девич его отодвигал от себя.
    Получилось всё равно не по мужски.Чего ради закрыл лицо Михалик руками и изображал реально сильный удар Девича.Чего хотел? Хотел,чтобы и его удалили?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 14.08.2012 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Убедительно,доказал,признаю - не своей рукой ударил по своей
    руке.Девич правой рукой отодвинуть хотел прилипшего к нему
    Михалика,но тот был настырнее и подсунул свою левую руку под
    правую Девича.И только после этого левая рука Михалика гладит сам себя по левой щеке.Но дальше видео остановилось.А дальше Девич разворачивается и уходит,а Михалик зажимает лицо двумя руками,как буд-то получил сильнейший хук.На самом деле всё спровоцировал сам Михалик и он же оказался не мужиком,а тряпкой,девочкой,которую обидели.В тех эпизодах
    Михалику нечего было делать.Девич опасно подкатывался под Данило Силву.Данило видел приём Девича и мастерски ушёл от столкновения всего лишь подпрыгнув вверх.Поэтому Девич прокатился по траве не задев ног Данилы.Конечно Девич в этом
    эпизоде тянул на горчичник,но жёлтый.Михалик от этих событий
    был далёк,но прибежал толкучку с Девичем завязать.Вот так и
    рождаются провокаторы с девичьими повадками.
    shasko15
    shasko15, 14.08.2012 16:38
    0
    Не в обиду болельщикам Шахтёра, нехочу кого-то оскорбить...но Кучер это говно...!!! и надеюсь самые адекватные болельщики донецкого клуба это саме понимают!!!!! В том епизоде он первый ударил Вукоевича....пройшло пару сек.Вукоевич так-же легко ударил Кучера..тот как девочка упал, наверно у капитана своего научился, http://www.youtube.com/watch?v=sBvDMVchGks (смотрите последние пару сек.) а в вспомните как перед ЕВРО 2012 в товарняке с Турцией Кучер налетел на игрока турков с кулаками...именно за тот случай Блохин так и неставил не в одном матче на Евро http://www.youtube.com/watch?v=h_jOeY5kZao
    это говнистый парень!!! думаю что есть нормальние фанати Шахтёра что с этим согласятся
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 16:19
    0
    Это же куда караван идет? К дяде Ваксу?Так к нему не караваны отправлять надо,а денежные платежи))))После влета в Суперкубке ,сыграли разок вничью и благодаря судейке выиграли - это по вашему,караван идет?Не ,граф,он плетется ,нервно озираясь на господина с большим кошельком...Граф,вы простите за плебейский стиль,ахинею не несите...У ближайших соседей вашего тренера не караваны,а табора.И они не вперед идут, хаотически кочуют...Шумною толпою...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 14.08.2012 16:16
    0
    какой мужественный игрок
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 14.08.2012 15:51
    0
    рыболов.
    дык вот и укатываем Вас по суммам, а вы в рамочку свое 3-0 и историю и лбы разбивайте. история историей, а караван-то дальше идет, гав-гавкостьмэн
    valart85
    valart85, 15.08.2012 13:48
    0
    Ты не обкурился случайно,такой бред нести!
    valart85
    valart85, 15.08.2012 13:46
    0
    efioposss
    efioposss, 15.08.2012 13:32
    0
    Народ, є 1 квиток на матч Україна-Чехія (сектор В13, Ряд 9)
    тел. 093 533 43 20
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 15.08.2012 11:20
    0
    отнюдь. порой уподобляюсь троллям, дабы их и подколоть тонко, а не лить тоннами) заметь, что на вас это шикарно работает. нойте и дальше.
    RomarioUA, а чого ж не на рідній мові? чи вже забулась вона т ана кацапській почав своєю думкою ділитися?) якщо є що сказати по ділу - кажи, а не має, то не перетворюйся на тітку(кітку, вуйну..дивлячись на то, звідкіль сам) Параску, що встряне під кінець, та й почне все знову.
    milan90
    milan90, 15.08.2012 10:03
    0
    та какие там мужики!!! на Милю гонят, а у них там целый балет под руководством самого "мужественного" капитаеа! даже в Украине уже судьи ведуться на его па только в самых крайних случаях, когда уж без этого совсем никак!!! Кучер достойный ученик! а когда дирижировал Вакс - отлично выступили Хюбшман и Мхитарян, когда корчились от боли когда их ни Ярмоленко ни Идейе вообще не трогали, но карточки от Бакса получили!!!!)))) Браво, девочки!!!!
    Marchello_
    Marchello_, 15.08.2012 06:26
    0
    его что никогда не били , сколько пересматривал видео Вукоевич его еле тронул , а Кучер упал как будто его Кличко рубанул .
    Позор таким игрока , не мужики, Серны,Кучеры и т.д
    Во главе с презом , который от яиц любит падать
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 15.08.2012 00:27
    0
    Хабаровский и Трубецкой, помните - два дебила это сила)))))
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 23:26
    0
    а вы ,граф,можно подумать в роли нейтрального наблюдателя или третейского судьи...Не смешите Желчи,как и мании величия,хватит на не на одного подобного мне...так что,граф - сын кухарки,тебе бы тоже к мозгоправу...главное ,не перепутай его с лоботомистом...))))
    Trubeckoj
    Trubeckoj, 14.08.2012 19:29
    0
    рыболов, да плескайся себе в озере желчи, но про врачей не забывай мозгоправов. навязчивы идеи твои и больше ничего не мелькает в словах.
    тут(на ветке) для тебе подобных так же самое место. чао
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 14.08.2012 18:43
    0
    а на видео удара не видно!!!
    maslya
    maslya, 14.08.2012 17:20
    0
    Він всю ніч мабуть плакав, і тиждень на роботу після цого не ходив бо місячні передчасно потекли.
    maslya
    maslya, 14.08.2012 17:18
    0
    Читаю і дивуюсь безмежній людській сліпоті. Хоча ніхто не забороняє мати тобі власну думку.
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 17:08
    0
    _________________________
    Вот так и
    рождаются провокаторы с девичьими повадками.
    _________________________
    Дык вот кто основал академию актёрского мастерства в Шахтёре?
    Михалык!!!
    Именно он обучил Луческу, Срну, Кучера и остальных симулировать. А мы то думали...
    indeec2012
    indeec2012, 14.08.2012 16:57
    0
    Habarovskiy
    Как ты пережил переход Девича в Шахтер?сильно расстроился?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 14.08.2012 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да так подбил,что кости затрещали? Михалик сам себя по лицу
    ладошкой погладил.Никто его не подбивал.Он сам левую руку
    подставил под правую Девича,а Девич его отодвигал от себя.
    Получилось всё равно не по мужски.Чего ради закрыл лицо Михалик руками и изображал реально сильный удар Девича.Чего хотел? Хотел,чтобы и его удалили?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 14.08.2012 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Убедительно,доказал,признаю - не своей рукой ударил по своей
    руке.Девич правой рукой отодвинуть хотел прилипшего к нему
    Михалика,но тот был настырнее и подсунул свою левую руку под
    правую Девича.И только после этого левая рука Михалика гладит сам себя по левой щеке.Но дальше видео остановилось.А дальше Девич разворачивается и уходит,а Михалик зажимает лицо двумя руками,как буд-то получил сильнейший хук.На самом деле всё спровоцировал сам Михалик и он же оказался не мужиком,а тряпкой,девочкой,которую обидели.В тех эпизодах
    Михалику нечего было делать.Девич опасно подкатывался под Данило Силву.Данило видел приём Девича и мастерски ушёл от столкновения всего лишь подпрыгнув вверх.Поэтому Девич прокатился по траве не задев ног Данилы.Конечно Девич в этом
    эпизоде тянул на горчичник,но жёлтый.Михалик от этих событий
    был далёк,но прибежал толкучку с Девичем завязать.Вот так и
    рождаются провокаторы с девичьими повадками.
    shasko15
    shasko15, 14.08.2012 16:38
    0
    Не в обиду болельщикам Шахтёра, нехочу кого-то оскорбить...но Кучер это говно...!!! и надеюсь самые адекватные болельщики донецкого клуба это саме понимают!!!!! В том епизоде он первый ударил Вукоевича....пройшло пару сек.Вукоевич так-же легко ударил Кучера..тот как девочка упал, наверно у капитана своего научился, http://www.youtube.com/watch?v=sBvDMVchGks (смотрите последние пару сек.) а в вспомните как перед ЕВРО 2012 в товарняке с Турцией Кучер налетел на игрока турков с кулаками...именно за тот случай Блохин так и неставил не в одном матче на Евро http://www.youtube.com/watch?v=h_jOeY5kZao
    это говнистый парень!!! думаю что есть нормальние фанати Шахтёра что с этим согласятся
    vipfishman
    vipfishman, 14.08.2012 16:19
    0
    Это же куда караван идет? К дяде Ваксу?Так к нему не караваны отправлять надо,а денежные платежи))))После влета в Суперкубке ,сыграли разок вничью и благодаря судейке выиграли - это по вашему,караван идет?Не ,граф,он плетется ,нервно озираясь на господина с большим кошельком...Граф,вы простите за плебейский стиль,ахинею не несите...У ближайших соседей вашего тренера не караваны,а табора.И они не вперед идут, хаотически кочуют...Шумною толпою...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 14.08.2012 16:16
    0
    какой мужественный игрок
    Trubeckoj