Люсьен Фавр побывал на матче Динамо - Волынь

Наставник «Боруссии» уже просмотрел в деле киевское «Динамо»

Люсьен Фавр побывал на матче Динамо - Волынь

Наставник «Боруссии» из Менхенгладбха Люсьен Фавр побывал на матче киевского «Динамо» и луцкой «Волыни».

Наставник ближайшего соперника киевлян в Лиге чемпионов решил свои глазами посмотреть на вице-чемпионов Украины, сообщает немецкое издание «Экспресс».

Также газета пишет, что у «Боруссии» возникла кадровая проблема – травмировался венесуэльский полузащитник Хуан Аранго, который должен был в составе своей сборной сыграть против Японии.

Но есть и хорошая новость для Фавра – форвард команды Пениель Млапа вернулся в тренировочный процесс после травмы лодыжки.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kibaken77a
    kibaken77a, 15.08.2012 09:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    по ходу тип довольный уехал.глянул на тренера и игру .и уже считает прыбыль от л.ч.бедный суркис он это переживет.
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:23
    0
    ___________________________________________________________
    Можно подумать, что там есть от чего какаться!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:23
    0
    ___________________________________________________________
    Можно подумать, что там есть от чего какаться!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:22
    0
    ___________________________________________________________
    Можно подумать, что там есть от чего какаться!!!!!
    pojkarna
    pojkarna, 14.08.2012 17:39
    0
    Динамо ничего не светит с Гладбахом. К сожалению
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 17:16
    0
    Пениель Млапа
    Прикольное имя. Наверное хитрый зараза.
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 17:14
    0
    Пениель Млапа
    wervolf78
    wervolf78, 14.08.2012 16:11
    0
    Можно, Тайво дозаявят.
    nikzae
    nikzae, 14.08.2012 15:49
    0
    не думаю что он смог сложить цельное впечатление об игре Динамо. Наша игра пока не является идеальной.
    Кстати интересно - на следующий раунд квалифайна - можно дозаявить того же Тайво ??? Чувак классно отыграл.
    Stromae
    Stromae, 14.08.2012 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И тут же опкакался от страха, увидев игру Динамо!
    stopor2014
    stopor2014, 14.08.2012 11:54
    0
    Это хреново,что у него есть хорошая новость.Хорошо то,что у нас хороших новостей в последнее время намного больше!
    kibaken77a
    kibaken77a, 15.08.2012 09:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    по ходу тип довольный уехал.глянул на тренера и игру .и уже считает прыбыль от л.ч.бедный суркис он это переживет.
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:23
    0
    ___________________________________________________________
    Можно подумать, что там есть от чего какаться!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:23
    0
    ___________________________________________________________
    Можно подумать, что там есть от чего какаться!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 15.08.2012 09:22
    0
    ___________________________________________________________
    Можно подумать, что там есть от чего какаться!!!!!
    pojkarna
    pojkarna, 14.08.2012 17:39
    0
    Динамо ничего не светит с Гладбахом. К сожалению
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 17:16
    0
    Пениель Млапа
    Прикольное имя. Наверное хитрый зараза.
    Вольский
    Вольский, 14.08.2012 17:14
    0
    Пениель Млапа
    wervolf78
    wervolf78, 14.08.2012 16:11
    0
    Можно, Тайво дозаявят.
    nikzae
    nikzae, 14.08.2012 15:49
    0
    не думаю что он смог сложить цельное впечатление об игре Динамо. Наша игра пока не является идеальной.
    Кстати интересно - на следующий раунд квалифайна - можно дозаявить того же Тайво ??? Чувак классно отыграл.
    Stromae
    Stromae, 14.08.2012 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И тут же опкакался от страха, увидев игру Динамо!
    stopor2014
    stopor2014, 14.08.2012 11:54
    0
    Это хреново,что у него есть хорошая новость.Хорошо то,что у нас хороших новостей в последнее время намного больше!