Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
735
0

У ЦСКА – новый спонсор

Чемпион России обрел богатого покровителя

ОАО «Сибнефть» и ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» подписали договор о предоставлении компании «Сибнефть» статуса генерального спонсора ПФК ЦСКА сроком на три года. Общая сумма спонсорского вознаграждения футбольному клубу составит 54 млн. долларов из расчётa 18 млн. долларов  на сезон.

В свою очередь, клуб предоставляет генеральному спонсору эксклюзивное право в течение срока действия договора использовать в России и за рубежом торговые марки, названия клуба, клубный знак, фотографии и имидж команды в маркетинговых и рекламных целях.

 «Мы очень рады, что у нас появился такой серьёзный и известный во всём мире партнёр. Очень надеюсь, что мы не подведём нашего генерального спонсора и оправдаем доверие, которое нам оказано и в чемпионате России, и на европейской арене, – заявил президент клуба Евгений Гинер. – ЦСКА будет стремиться соответствовать тому высочайшему уровню и авторитету, который уже давно стал визитной карточкой компании «Сибнефть».

Таким образом, ЦСКА стал третьим московским клубом, генеральным спонсором которого становится нефтяной гигант. Напомним, что Спартак финансирует концерн Лукойл, а московское Динамо – корпорация Юкос.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.