Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 августа 2012, 11:10
34130
129

Виктор Вацко -... генеральный директор Карпат

Известный комментатор пошел на повышение

| Обновлено 14 августа 2012, 11:10
34130
129
Виктор Вацко -... генеральный директор Карпат

Як стало відомо «Футболу 24» , відомий український коментатор змінює професію. Вже найближчим часом він приступить до виконання обов'язків віце-президента львівських «Карпат».

Наприкінці минулого тижня Вацко звільнився з телеканалу «Футбол». Очікується, що на новому місці роботи його представлять 15 серпня.

Що саме входитиме в обов'язки вже колишнього коментатора наразі невідомо. Формулювання його посадових обов'язків обмежується визначенням «спортивна частина функціонування клубу».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, почему Суркис принял решение не продавать Бражко в АПЛ за €20 млн
Футбол | 03 февраля 2025, 20:47 65
Известно, почему Суркис принял решение не продавать Бражко в АПЛ за €20 млн

Президент киевлян ожидает получить за трансфер Владимира большую сумму

ОФИЦИАЛЬНО. Боруссия Дортмунд арендовала молодого игрока Челси
Футбол | 04 февраля 2025, 02:05 0
ОФИЦИАЛЬНО. Боруссия Дортмунд арендовала молодого игрока Челси

Карни Чуквуэмека будет играть в немецкой Бундеслиге

Комментарии 129
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ljyy
Очень жаль, что такого комментатора больше нет на украинском телевидении. Вацко профессионально знал европейский футбол, особенно футбол Германии. Часто, ведя репортаж о матчах немецкой или английской лиги из студии, он называл фамилии футболистов или футбольных функционеров, сидящих на трибуне и, которых выхватила камера. О футболистах он знал многое и наверное мог назвать состав любой из европейских команд ТОП-уровня. Прекрасная украинская речь. Искренние переживания перепетий матча, восторги, когда футболисты показывали высочайшее мастево. На всю жизнь запомнил его восклицание, когда он восхитился обоюдоострым футбольным эпизодом, исполненным на высочайшем уровне: -"Мамо, я це бачив!".
denreina
хороший эмоциональный комментатор с чувством юмора. Даже не очень зрелищные матчи бундес лиги под его комментариям превращались в отдых.
Особенно не забуду перл, в матче Боруссия Д. и еще кого-то, в адрес нападающего который замешкался с мячом в выгодной позиции-"Можна було за пивом встигнуты сбігати, ні те що по м"ячу пробити")))
Немного на данный момент таких комментаторов
А по поводу смены профессии, можно сказать что каждый человек сам решает, что на что менять.
Удачи Виктор.
jhgkjgkj
да видимо сильно бендеры ебанулись башкой,следующий сторож в тренера!!!
ToxicKremen
Витя!!! Не бросай нас, без тебя (да простят все остальные) как там пишут - пипец, что-ли. Самый эмоцэональный, тактичный, воспитанный (без ой пля и ой уоп), разсудительный, непредвзвятый (хоть и пишут продажный) и очень-очень душевный. Вообщем родной, ну если не родной, то народный точно - НАШ. Удачи тебе.
P.S. Как ты говорил: "Можливо вони не чують, але точно відчувають."
mostic68
УДАЧІ ВІТЬОК!!!! Головне, що він ЖИВЕ футболом!!!!
a54mojay
Пополнился ли "цех" администраторов новым "талантом" - еще не факт, а то что на одного толкового комментатора стало меньше - сомнению не подлежит!
jeanreno
На одного крикуна меньше стало!
mocca76
Жаль, один из лучших комментаторов. Кто бы что ни говорил, это потеря для комментаторского цеха, который и так не блещет талантами. Удачи в Карпатах!
madmax
Цыганык намного объективней.
italia1081
всем кто говорит о том что вацко хровый, а кто лучше его!???
seroff69
Оце то новина!Ніхто не чекав такого
zhuck2008
Лучший комментатор в Украине... жаль конечно что уходит, но это его выбор... теперь Германия станет рядовым чемпионатом...)
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Richi555
Є новина поцікавіше:
Екс-гравець "Шальке" підписав контракт з "Карпатами" на 2,5 роки.
Футболіст збірної Грузії Леван Кенія підписав контракт з "Карпатами" на 2,5 роки. У півзахисника був варіант і з "Таврією", але в підсумку грузин став гравцем львівського клубу.
Гуцул
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
Вацко - вице-президент Карпат, а Сергей Палкин будет коментатором ))))))
kvlad200760
Да какой он комментатор???Никакой!!!Это наверное сам попросил положительных коментов набросать!!!Зачем??? Уходишь и слава богу вместо тебя прийдут такие же никакие.Комментарий отечественного чемпионата просто бред какой то,хоть без звука смотри все равно толку никакого.Можно узнать кто что ем на ужин,кто кому что сказал перед игрой или в перерыве,а кооментировать игру некому!!! И самое страшное что никто и не учится!!!
seregaDD.
ыыыыыыыыыы
u.l.s.w
Вася ,на что ты нас покинул ,Салафутдиновы одни остаются.
mikulenko1003
а менi еще моралес подобаеться спокiйний и не мовчазний те що i потрiбно.а який нудоло босянок на евро добре що його пидминяв моралес.що менi не подобаеться на тк футболе так цi москаломовнi експерти(сабки морозиви и т.д)нащо вони там потрiбнi хоч би на УКРАIСЬКИМ а так не те не се