9983
13

Ребров помог Динамо обыграть дублеров

Команда Юрия Семина провела интересную двухсторонку

В понедельник, на следующий день после крупной победы в чемпионате Украины над «Волынью» (4:1), подопечные Юрия Семина провели товарищеский поединок с «Динамо-2», причем за первую команду сыграл…Сергей Ребров.

Команды провели три тайма продолжительностью 15, 12 и 12 минут каждый. Основной состав «Динамо» победил 3:1, хотя по ходу встречи ему пришлось отыгрываться.

Уже на седьмой минуте в воротах Артема Кичака отличился находящийся на просмотре нападающий Романов. Прокипчук на фланге сделал забегание, подал в штрафную, где первым разобрался Романов и, опередив соперника ударом головой открыл счет в матче.

Во втором тайме Марко Рубен вышел один на один с Загладько и сравнял счет, а спустя несколько минут «основа» вышла вперед благодаря точному удару Алмейды после розыгрыша углового. Последним стал гол Прокипчука, неосмотрительно срезавшего мяч в свои ворота.