Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2157
4

Роман ЕРЕМЕНКО: «Теперь бить буду чаще»

Полузащитник «Рубина» выразил радость забитому голу

Роман ЕРЕМЕНКО: «Теперь бить буду чаще»
Роман Еременко

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко, подводя итоги матча 4-го тура премьер-лиги против «Динамо» (2:0), оценил игру бело-голубых и выразил радость забитому голу.

- «Рубин» опять выиграл у «Динамо» - в третий раз за полгода. Как объяснить такое постоянство?

- Да никак. Мы на любой выходим с одной и той же целью - выиграть. Игра, кстати, была неплохая. Мне лично «Динамо» понравилось. Хорошо выходило в атаку, неплохо защищалось. Другой дело, что моментов мы создали больше, а потому  заслуженно выиграли.

- Вы в курсе, что «Динамо» уже 13 матчей не может выиграть у «Рубина»?

- Да, слышал. Но это статистика, а игра - это игра. Я на матч настраивался как всегда. Нам важнее было не эту серию продлить, а свою победную в новом сезоне. Третий матч - три победы. Это важнее.

- Гол вы забили ударом из-за штрафной. Были и другие яркие моменты, а били неизменно из-за штрафной. И получалось. Почему прежде не  пробовали так играть?

- Мне тоже понравилось. Гол - всегда приятно. Теперь буду бить по воротам чаще.

- В концовке «Динамо» пошло ва-банк, а «Рубин» продолжил атаковать. Вы не боялись, что упустите три очка?

- Я, конечно, контролировал эту ситуацию - смотрел на табло, понимая, сколько именно времени еще оставалось. Но мы пытались найти бреши в обороне соперника, и забить еще, сняв попутно все вопросы. Шансы были. И получилось, верно?

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maslya
Ну з інтерв"ю Роми я зрозуиів, що в Динамо він ну аж ніяк не хотів залишатись, так як в нього була мрія грати в одній команді зі своїм братом Олексієм , а так як Рубінскій Казан купив Олексія (доволі посереднього гравця і по грі в Металісті це всі побачили) Ромку втримати можна було тільки максимум 8 місяців,бо підписувати новий контракт він нехотів, і він як вільний агент всеодно перейшов би до Рубіну , а так хоч грошей на ньому заробили , навіть більше ніж витратили.
viy333
мне конечно пох , но продавать ерему было глупейшим просчетом!!!!понятно его личное пожелание, но такого парня сурок обязан был оставлять всеми способами, ну естественно . чтоб он играть продолжал, а ни в золотой клетке сидел)))
odessitpetrovich
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
naboo
Стараюсь смотреть матчи Рубина именно из-за Ромы. Комментаторы в России в один голос нахваливают его и считают одной из лучших покупок в премьер-лиге за последние годы. При всем уважении к новичкам Динамо, такого плеймейкера в Киеве до сих пор нет (Велозу не в счет - опрник все-таки, хотя как представлю их вместе, эх...)