ОИ-2012. Российские волейболисты завоевали золотые медали!

В невероятном поединке россияне переиграли сборную Бразилии

ОИ-2012. Российские волейболисты завоевали золотые медали!

Мужская сборная России по волейболу стала чемпионом Олимпийских игр в Лондоне. Россияне в невероятном поединке вырвали победу у бразильской команды. Первую и вторую партии бразильцы легко выиграли, казалось, победа от них уже никуда не денется. Но сборная России смогла собраться и выиграть третью партию, а за ней и четвертую. В пятом сете деморализованные бразильцы ничего не смогли противопоставить набравшим ход россиянам, и матч закончился победой российской команды.

Мужчины. Финал

Россия - Бразилия - 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9)

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Карающiй
    Карающiй, 13.08.2012 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://кинозал тв/details.php?id=995452
    boba888
    boba888, 12.08.2012 23:30
    0
    de vudeo matchy mocwna poduvutusj...
    rus2018
    rus2018, 12.08.2012 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад за Сергея Тетюхина легенда российского волейбола уходит из сборной с долгожданной золотой медалью! Тетюхин и Жиба уходят два маэстро мирового волейбола!
    dima.2580
    dima.2580, 12.08.2012 22:20
    0
    НЕ "музерскій"!, А МУСЭРСКИЙ!
    РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
    НА ЗЛО ВСЕМ ХОХЛАМ КОТОРЫЕ БОЛЕЛЫ ЗА БРАЗИЛИЮ!!!
    raiska88
    raiska88, 12.08.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как всегда русские долго запрягают, но быстро едут
    koerts
    koerts, 12.08.2012 20:11
    0
    Не буду говорити на рахунок земляків.ну фінал був супер.море емоції.не зрозуміло що робилось з михайловим перші два сета.потім все наладилось. Ну музерскій це звір. 31 очко. 2.18 зріст. Ще дуже сподобалось гра волккова
    big4liar
    big4liar, 12.08.2012 20:00
    0
    Ну да. Блин забрали уже готовых игроков из сильнейшей сборной мира по волейболу, на счету которой победы на международных турнирах... Ржу не могу
    NLok
    NLok, 12.08.2012 18:54
    0
    он молодец я рад,что он стал Олимп.чемпионом.смотрел Хтей во весь рот пел гимн России.обидно конечно...не приятно,но я понимаю,что Россия дала ему этот шанс.
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 12.08.2012 18:54
    0
    "МЫ" - пиши на сайтах с окончанием .ru
    genna33501
    genna33501, 12.08.2012 18:52
    0
    Не ври ,зайди на униан,там есть отщепениц Андрей спб,почитай его коменты ,а потом говори
    urfinjus
    urfinjus, 12.08.2012 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не за обезьян. Этим главное болеть против России.
    В отличии от них русские всегда рады победам украинских и белорусских спортсменов.
    olegsa72
    olegsa72, 12.08.2012 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще такие игры. тем более в финале, незабываются. Безнадёжно летели в двух первых партиях. На зубах вытащили третью, уверенно взяли четвёртую, и буквально размазали по площадке в пятой. Вот это характер, то чего у бразил никогда не было. Они могут играть только на кураже, когда всё получается.
    olegsa72
    olegsa72, 12.08.2012 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слышал звон. да не знаешь где он. С зУ только капатан команды Тарас Хтей, который в возрасте 16 лет перебрался в Россию, да ещё по совместительству является зятем нашего выдающегося тренера Белгородского Локомотива геннадия Шипулина. Мусерский вроде с Макеевки и в Бегород он перебрался в возрасте 18 лет очень сырым игроком. Как сейчас помню, что он появился на позиции диагонального и 9 из 10 его ударов летели в аут. Но Шипулин сделал из него классного центрального блокирующего. Хтей, к слову эту игру явно провалил, хотя Мусерский съиграл на 200%, и заодно Михайлова разбудил. Ну а Тетюхин есть Тетюхин - академик волейбола.
    Карающiй
    Карающiй, 12.08.2012 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чебана вспомни например
    Карающiй
    Карающiй, 12.08.2012 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его научили играть в волейбол в России!
    Ziggs
    Ziggs, 12.08.2012 18:11
    0
    почему минусуете ? ) за обезян все болеют ?
    rus2018
    rus2018, 12.08.2012 18:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да берем сырой товар и делаем ему огранку так как вы не могете вырастить нормального не волейболиста не хоккеиста
    S.L.B
    S.L.B, 12.08.2012 17:57
    0
    Ну так кацап, ви і виграїте медалі ...
    Хто там за вашу збірну тільки не виступає
    Volodymyr
    Volodymyr, 12.08.2012 17:57
    0
    Поздравляю россиян с победой и вообще с хорошими результатами на олимпиаде!
    Sasha.garabadzhiev
    Sasha.garabadzhiev, 12.08.2012 17:50
    0
    молодцы!
    Карающiй
    Карающiй, 13.08.2012 09:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://кинозал тв/details.php?id=995452
    boba888
    boba888, 12.08.2012 23:30
    0
    de vudeo matchy mocwna poduvutusj...
    rus2018
    rus2018, 12.08.2012 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад за Сергея Тетюхина легенда российского волейбола уходит из сборной с долгожданной золотой медалью! Тетюхин и Жиба уходят два маэстро мирового волейбола!
    dima.2580
    dima.2580, 12.08.2012 22:20
    0
    НЕ "музерскій"!, А МУСЭРСКИЙ!
    РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
    НА ЗЛО ВСЕМ ХОХЛАМ КОТОРЫЕ БОЛЕЛЫ ЗА БРАЗИЛИЮ!!!
    raiska88
    raiska88, 12.08.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как всегда русские долго запрягают, но быстро едут
    koerts
    koerts, 12.08.2012 20:11
    0
    Не буду говорити на рахунок земляків.ну фінал був супер.море емоції.не зрозуміло що робилось з михайловим перші два сета.потім все наладилось. Ну музерскій це звір. 31 очко. 2.18 зріст. Ще дуже сподобалось гра волккова
    big4liar
    big4liar, 12.08.2012 20:00
    0
    Ну да. Блин забрали уже готовых игроков из сильнейшей сборной мира по волейболу, на счету которой победы на международных турнирах... Ржу не могу
    NLok
    NLok, 12.08.2012 18:54
    0
    он молодец я рад,что он стал Олимп.чемпионом.смотрел Хтей во весь рот пел гимн России.обидно конечно...не приятно,но я понимаю,что Россия дала ему этот шанс.
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 12.08.2012 18:54
    0
    "МЫ" - пиши на сайтах с окончанием .ru
    genna33501
    genna33501, 12.08.2012 18:52
    0
    Не ври ,зайди на униан,там есть отщепениц Андрей спб,почитай его коменты ,а потом говори
    urfinjus
    urfinjus, 12.08.2012 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не за обезьян. Этим главное болеть против России.
    В отличии от них русские всегда рады победам украинских и белорусских спортсменов.
    olegsa72
    olegsa72, 12.08.2012 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще такие игры. тем более в финале, незабываются. Безнадёжно летели в двух первых партиях. На зубах вытащили третью, уверенно взяли четвёртую, и буквально размазали по площадке в пятой. Вот это характер, то чего у бразил никогда не было. Они могут играть только на кураже, когда всё получается.
    olegsa72
    olegsa72, 12.08.2012 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слышал звон. да не знаешь где он. С зУ только капатан команды Тарас Хтей, который в возрасте 16 лет перебрался в Россию, да ещё по совместительству является зятем нашего выдающегося тренера Белгородского Локомотива геннадия Шипулина. Мусерский вроде с Макеевки и в Бегород он перебрался в возрасте 18 лет очень сырым игроком. Как сейчас помню, что он появился на позиции диагонального и 9 из 10 его ударов летели в аут. Но Шипулин сделал из него классного центрального блокирующего. Хтей, к слову эту игру явно провалил, хотя Мусерский съиграл на 200%, и заодно Михайлова разбудил. Ну а Тетюхин есть Тетюхин - академик волейбола.
    Карающiй
    Карающiй, 12.08.2012 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чебана вспомни например
    Карающiй
    Карающiй, 12.08.2012 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его научили играть в волейбол в России!
    Ziggs
    Ziggs, 12.08.2012 18:11
    0
    почему минусуете ? ) за обезян все болеют ?
    rus2018
    rus2018, 12.08.2012 18:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да берем сырой товар и делаем ему огранку так как вы не могете вырастить нормального не волейболиста не хоккеиста
    S.L.B
    S.L.B, 12.08.2012 17:57
    0
    Ну так кацап, ви і виграїте медалі ...
    Хто там за вашу збірну тільки не виступає
    Volodymyr
    Volodymyr, 12.08.2012 17:57
    0
    Поздравляю россиян с победой и вообще с хорошими результатами на олимпиаде!
    Sasha.garabadzhiev
    Sasha.garabadzhiev, 12.08.2012 17:50
    0
    молодцы!