ОИ-2012. Валерий Андрийцев - серебряный призер Олимпиады!

В финале соревнований по вольной борьбе украинец не смог побороть Джейкоба Стивена Варнера

ОИ-2012. Валерий Андрийцев - серебряный призер Олимпиады!
© Валерий Андрийцев

Состоялся финал в соревнованиях по мужской вольной борьбе, весовая категория до 96 кг. 25-ленему украинцу Валерию Андрийцеву противостоял представитель США, 26-летний Джейкоб Стивен Варнер.

К сожалению, наш спортсмен проиграл оба раунда (общий счет 3 - 0 PO), уступив победу американскому борцу.

Медаль Андрийцева стала 5-ой серебряной медалью, завоеванной украинскими спортсменами, и 20-й в командном зачете.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cerokee
    Cerokee, 12.08.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    потому что Савелия не слушали
    sk@ut
    sk@ut, 12.08.2012 20:18
    0
    да я тоже не понял..че повтор не попросили??..странные тренера..
    alexsanju
    alexsanju, 12.08.2012 18:27
    0
    Молодец!!! ДОСТОЙНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!! ВСЕХ С СЕРЕБРОМ!!!
    Rybachenko
    Rybachenko, 12.08.2012 18:05
    0
    Он молодчага)) У меня УТ-1 с его голосом асоциируется
    vanito06
    vanito06, 12.08.2012 17:42
    0
    Да, так как нас судят, то и на этом спасибо!
    ВСЕ МОЛОДЦЫ И ВЕЛИКОЕ СПАСИБО ИМ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ОЛИМПИАДЕ.НЕВАЖНО ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛЬ ИЛИ НЕТ.ОЛИМПИАДА-ЭТО УЖЕ ПОБЕДА.
    P.S.A те гавнюки (боссы державые) пусть думают как рулить дальше - с нами из-за них не считаются. Спорт и результаты в нем = что делается в стране(выступать на Олимпиаде без баз подготовки, велотреков, бассейнов.....).В результате- факают нас отовсюду.
    nordik1980
    nordik1980, 12.08.2012 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодець
    lllloundrat
    lllloundrat, 12.08.2012 17:26
    0
    Выйграй он золото и могли бы 12 быть, а так 14 в командном зачёте.
    ruslan_ua
    ruslan_ua, 12.08.2012 17:14
    0
    СЛАВА УКРАЇНІ!!! СЛАВА ВАЛЕРІЮ!!!
    dnepryanin13
    dnepryanin13, 12.08.2012 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gannibal5763
    gannibal5763, 12.08.2012 17:05
    0
    Что не знаешь что делают с нашими протестами на этой олимпиаде?
    guardmen
    guardmen, 12.08.2012 17:04
    0
    жаль((( очень жаль!! валерий намного поярче против него все тупо в защите стоят( ему нужно было попробовать 2 номером вести борьбу вынесбы этого америкоса!!
    vkriv
    vkriv, 12.08.2012 16:55
    0
    Обидно, но молодец!
    А организаторам предлагаю кроме серебра в вольной, вручить золото в сумо! Великолепно выталкивал соперников в четверть- и полуфиналах, да и в финале надо было засчитать!!!
    kirovograd777
    kirovograd777, 12.08.2012 16:53
    0
    савелий сцуко суровый комментатор
    sergiu8
    sergiu8, 12.08.2012 16:52
    0
    Наши протупили с протестом, но ничего, поздравляю с серебром!!!
    Football200
    Football200, 12.08.2012 16:51
    0
    Спасибо за серебро,Валера!
    Starshoi
    Starshoi, 12.08.2012 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый выступил америкос с ринга во втором раунде!
    zh.y
    zh.y, 12.08.2012 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодец!!!
    Cerokee
    Cerokee, 12.08.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    потому что Савелия не слушали
    sk@ut
    sk@ut, 12.08.2012 20:18
    0
    да я тоже не понял..че повтор не попросили??..странные тренера..
    alexsanju
    alexsanju, 12.08.2012 18:27
    0
    Молодец!!! ДОСТОЙНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!! ВСЕХ С СЕРЕБРОМ!!!
    Rybachenko
    Rybachenko, 12.08.2012 18:05
    0
    Он молодчага)) У меня УТ-1 с его голосом асоциируется
    vanito06
    vanito06, 12.08.2012 17:42
    0
    Да, так как нас судят, то и на этом спасибо!
    ВСЕ МОЛОДЦЫ И ВЕЛИКОЕ СПАСИБО ИМ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ОЛИМПИАДЕ.НЕВАЖНО ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛЬ ИЛИ НЕТ.ОЛИМПИАДА-ЭТО УЖЕ ПОБЕДА.
    P.S.A те гавнюки (боссы державые) пусть думают как рулить дальше - с нами из-за них не считаются. Спорт и результаты в нем = что делается в стране(выступать на Олимпиаде без баз подготовки, велотреков, бассейнов.....).В результате- факают нас отовсюду.
    nordik1980
    nordik1980, 12.08.2012 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодець
    lllloundrat
    lllloundrat, 12.08.2012 17:26
    0
    Выйграй он золото и могли бы 12 быть, а так 14 в командном зачёте.
    ruslan_ua
    ruslan_ua, 12.08.2012 17:14
    0
    СЛАВА УКРАЇНІ!!! СЛАВА ВАЛЕРІЮ!!!
    dnepryanin13
    dnepryanin13, 12.08.2012 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gannibal5763
    gannibal5763, 12.08.2012 17:05
    0
    Что не знаешь что делают с нашими протестами на этой олимпиаде?
    guardmen
    guardmen, 12.08.2012 17:04
    0
    жаль((( очень жаль!! валерий намного поярче против него все тупо в защите стоят( ему нужно было попробовать 2 номером вести борьбу вынесбы этого америкоса!!
    vkriv
    vkriv, 12.08.2012 16:55
    0
    Обидно, но молодец!
    А организаторам предлагаю кроме серебра в вольной, вручить золото в сумо! Великолепно выталкивал соперников в четверть- и полуфиналах, да и в финале надо было засчитать!!!
    kirovograd777
    kirovograd777, 12.08.2012 16:53
    0
    савелий сцуко суровый комментатор
    sergiu8
    sergiu8, 12.08.2012 16:52
    0
    Наши протупили с протестом, но ничего, поздравляю с серебром!!!
    Football200
    Football200, 12.08.2012 16:51
    0
    Спасибо за серебро,Валера!
    Starshoi
    Starshoi, 12.08.2012 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый выступил америкос с ринга во втором раунде!
    zh.y
    zh.y, 12.08.2012 16:50
    0