Суперкубок Италии завершился скандалом

Футболисты «Наполи» бойкотировали церемонию награждения

Суперкубок Италии завершился скандалом

Как сообщает Football Italia, недовольные судейством арбитра в матче за Суперкубок Италии против «Ювентуса» футболисты «Наполи» сорвали церемонию награждения по завершении игры. Напомним, главный судья удалил футболистов «Наполи» форварда Горана Пандева и защитника Хуана Суньигу, а также главного тренера неаполитанской команды Вальтера Маццари.

Победу в матче, забив в дополнительное время два мяча, вырвал «Ювентус» (4:2).

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 13.08.2012 03:39
    0
    А ты я смотрю очень интеллектуальный ))))) ИШО хахахахах пишется ЕЩЕ ХАХАХАХАХ ИНТЕЛЕКТУАЛ СРАНЫЙ)))) ФОРСА МИЛАН!!!
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.08.2012 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты задел мене ишо меньше, чем интеллект твой мозг.
    Juve
    Juve, 12.08.2012 20:01
    0
    Красава!!)))))))))))))))))))))))
    Richi
    Richi, 12.08.2012 15:06
    0
    юве вобще запретить продажный клуб,конте знает кому и скоко дали
    viy333
    viy333, 12.08.2012 13:55
    0
    да чмошник!!!видать задел тебя, правдой в глаза !!!)))
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.08.2012 13:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как по-мне, так ты больше на Свету Букину похож.
    viy333
    viy333, 12.08.2012 13:21
    0
    ты видать давненько уже серешь, с толчка не вставая)))как и твоя динамачка)))стихоплет ты плагиатный)))кузя из универа
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.08.2012 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Левые победы,
    Бравые понты.
    Скоро ервоосень,
    Срать захочешь ты.
    viy333
    viy333, 12.08.2012 13:09
    0
    ты наверное , помимо милана еще и ярый болельщик динамы)))???очень похожий стиль у тебя.тебеб еще вакса в италию и ты на коне)))!!!
    FORZA_MILAN
    FORZA_MILAN, 12.08.2012 13:03
    0
    Наполи молодцы!!! А Блювентус с такими победами может в серию Б вернуться
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 13.08.2012 03:39
    0
    А ты я смотрю очень интеллектуальный ))))) ИШО хахахахах пишется ЕЩЕ ХАХАХАХАХ ИНТЕЛЕКТУАЛ СРАНЫЙ)))) ФОРСА МИЛАН!!!
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.08.2012 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты задел мене ишо меньше, чем интеллект твой мозг.
    Juve
    Juve, 12.08.2012 20:01
    0
    Красава!!)))))))))))))))))))))))
    Richi
    Richi, 12.08.2012 15:06
    0
    юве вобще запретить продажный клуб,конте знает кому и скоко дали
    viy333
    viy333, 12.08.2012 13:55
    0
    да чмошник!!!видать задел тебя, правдой в глаза !!!)))
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.08.2012 13:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как по-мне, так ты больше на Свету Букину похож.
    viy333
    viy333, 12.08.2012 13:21
    0
    ты видать давненько уже серешь, с толчка не вставая)))как и твоя динамачка)))стихоплет ты плагиатный)))кузя из универа
    pyrgen3
    pyrgen3, 12.08.2012 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Левые победы,
    Бравые понты.
    Скоро ервоосень,
    Срать захочешь ты.
    viy333
    viy333, 12.08.2012 13:09
    0
    ты наверное , помимо милана еще и ярый болельщик динамы)))???очень похожий стиль у тебя.тебеб еще вакса в италию и ты на коне)))!!!
    FORZA_MILAN
    FORZA_MILAN, 12.08.2012 13:03
    0
    Наполи молодцы!!! А Блювентус с такими победами может в серию Б вернуться