ХАЛК: «Возможно, пришло время сменить клуб»

Нападающий «Порту» поделился планами на будущее

ХАЛК: «Возможно, пришло время сменить клуб»
© Халк

Нападающий «Порту»и сборной Бразилии Халк по окончании финального матча Олимпиады против Мексики (1:2) поделился планами на будущее. Напомним, форварда сватают в «Челси» и «Зенит».

«Возможно, пришло время сменить клуб. У меня есть несколько интересных предложений, но предпочтение я отдаю английскому чемпионату», - сказал Халк. (Пресс-служба ОИ-2012)

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.08.2012 04:40
    0
    - Это следует понимать так, что Широков гениален, но рядовой сотрудник угольной промышленности еще более? Я ж не думаю, что ты сравниваешь всю команду с одним игроком, значит, просто с угольщиком!
    Ежели ты хотел сказать это о клубах - Зените и Шахтере, то очередность явно неверная. Шахтер все же, после Зенита будет.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.08.2012 04:39
    0
    - Это следует понимать так, что Широков гениален, но рядовой сотрудник угольной промышленности еще более? Я ж не думаю, что ты сравниваешь всю команду с одним игроком, значит, просто с угольщиком!
    Ежели ты хотел сказать это о клубах - Зените и Шахтере, то очередность явно неверная. Шахтер все же, после Зенита будет.
    Darinka
    Darinka, 12.08.2012 13:59
    0
    Лучше к нам,в Шахтёр! -D
    tyigen
    tyigen, 12.08.2012 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что здесь смешного?
    Soc4
    Soc4, 12.08.2012 12:51
    0
    Вы только это Халку не говорите, а то у него колики от смеха будут.
    pipecchukry
    pipecchukry, 12.08.2012 12:44
    0
    Давай в Днепр.
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ман сити однозначно.ну и строение тело у него.
    mehanika2
    mehanika2, 12.08.2012 11:35
    0
    ну и хрен с ним..с халком...зенит у вас и так отличнаЯ команда...спартак так разорвать....широков всетаки гений..но только после Шахтера
    spark868
    spark868, 12.08.2012 11:33
    0
    В Анжи!!!
    soc3
    soc3, 12.08.2012 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Другими словами, зенитушка добавь денюжку а!?
    ukraine197
    ukraine197, 12.08.2012 10:55
    0
    молодец
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.08.2012 04:40
    0
    - Это следует понимать так, что Широков гениален, но рядовой сотрудник угольной промышленности еще более? Я ж не думаю, что ты сравниваешь всю команду с одним игроком, значит, просто с угольщиком!
    Ежели ты хотел сказать это о клубах - Зените и Шахтере, то очередность явно неверная. Шахтер все же, после Зенита будет.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.08.2012 04:39
    0
    - Это следует понимать так, что Широков гениален, но рядовой сотрудник угольной промышленности еще более? Я ж не думаю, что ты сравниваешь всю команду с одним игроком, значит, просто с угольщиком!
    Ежели ты хотел сказать это о клубах - Зените и Шахтере, то очередность явно неверная. Шахтер все же, после Зенита будет.
    Darinka
    Darinka, 12.08.2012 13:59
    0
    Лучше к нам,в Шахтёр! -D
    tyigen
    tyigen, 12.08.2012 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что здесь смешного?
    Soc4
    Soc4, 12.08.2012 12:51
    0
    Вы только это Халку не говорите, а то у него колики от смеха будут.
    pipecchukry
    pipecchukry, 12.08.2012 12:44
    0
    Давай в Днепр.
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ман сити однозначно.ну и строение тело у него.
    mehanika2
    mehanika2, 12.08.2012 11:35
    0
    ну и хрен с ним..с халком...зенит у вас и так отличнаЯ команда...спартак так разорвать....широков всетаки гений..но только после Шахтера
    spark868
    spark868, 12.08.2012 11:33
    0
    В Анжи!!!
    soc3
    soc3, 12.08.2012 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Другими словами, зенитушка добавь денюжку а!?
    ukraine197
    ukraine197, 12.08.2012 10:55
    0
    молодец