Александр АЛИЕВ: «Не сомневался, что победим»

Хавбек «Днепра» о победе над «Говерлой»

Александр АЛИЕВ: «Не сомневался, что победим»
© Александр Алиев

Хавбек «Днепра» Александр Алиев после матча с «Говерлой» ответил на вопросы журналистов.

— Было неплохое начало, но не сложилось с ударами?

— Может быть и так. Но главное, что мы добились хорошего резултата и выиграли 4:1.

— Сложно было настроиться на аутсайдера?

— Сложно. У них не было ни одного очка, и они приезжали сюда забрать у нас очки. Мы пропустили нелепый гол, и с 54-й минуты они начали тянуть время, надеясь, что мы не забьем. Но я не сомневался, что нам удастся победить.

— У вас есть договоренность, кто будет исполнять штрафные, или решаете на поле?

— Определяемся на поле. Мистер говорит, чтобы бил либо я, либо Коноплянка.

— Оцените «Слован», доставшийся «Днепру» в Лиге Европы.

— Честно говоря, не знаю эту команду. Мазух сказал, что это неплохая команда. Но главное, что перед нами стоит задача попасть в групповой этап Лиги Европы. И не имеет значения, с кем играть. Нужно показать в этих встречах игру, в которую умеет играть «Днепр», и, думаю, будет положительный результат.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitalya50
    vitalya50, 13.08.2012 17:12
    0
    да, прикольно Алиев под*ебнул цыгана
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 13.08.2012 10:22
    0
    Еще одного "мистера" я не вынесу
    Pacha87
    Pacha87, 12.08.2012 14:04
    0
    Лаштувку надо гнать из Днепра нулячий вратарь!!!
    Timur27
    Timur27, 12.08.2012 14:03
    0
    вот Костов молодец! Сказал не называть его мистером! а просто тренер!! Никаких звёздочек
    jonny.clever
    jonny.clever, 12.08.2012 13:41
    0
    он один мистер, так как испанец, а с какой стати цигана мистером зовут не понятно)
    Comediant
    Comediant, 12.08.2012 13:23
    0
    Какой же все таки дурачек этот Алиев...
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 12.08.2012 11:46
    0
    Мистер говорит, чтобы бил либо я, либо Коноплянка.
    еще один Мистер?
    vitalya50
    vitalya50, 13.08.2012 17:12
    0
    да, прикольно Алиев под*ебнул цыгана
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 13.08.2012 10:22
    0
    Еще одного "мистера" я не вынесу
    Pacha87
    Pacha87, 12.08.2012 14:04
    0
    Лаштувку надо гнать из Днепра нулячий вратарь!!!
    Timur27
    Timur27, 12.08.2012 14:03
    0
    вот Костов молодец! Сказал не называть его мистером! а просто тренер!! Никаких звёздочек
    jonny.clever
    jonny.clever, 12.08.2012 13:41
    0
    он один мистер, так как испанец, а с какой стати цигана мистером зовут не понятно)
    Comediant
    Comediant, 12.08.2012 13:23
    0
    Какой же все таки дурачек этот Алиев...
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 12.08.2012 11:46
    0
    Мистер говорит, чтобы бил либо я, либо Коноплянка.
    еще один Мистер?