ОИ-2012. Александр Усик - олимпийский чемпион!!!

Уверенная победа украинца над итальянцем Руссо

ОИ-2012. Александр Усик - олимпийский чемпион!!!

Александр Усик – олимпийский чемпион Лондона в весовой категории до 91 кг! Украинский боец сумел дожать итальянца Клементе Руссо в третьем раунде и заслуженно выиграть «золото».

В первом раунде Александр пока «раскачивался» судьи настилали 3:1 в пользу итальянского боксера. После второго раунда счет уже стал 8:8, а в третьем украинец просто «вынес» своего оппонента! 14:11 – итоговый результат этого поединка, заслуженная победа Александра Усика!

Напоследок наш чемпион исполнил свой фирменный танец – на радость себе и публике. Красавец!

Бокс, до 91кг. Финал

Александр Усик (Украина) – Клементо Руссо (Италия) – 14:11

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    s.gaidai
    s.gaidai, 13.08.2012 22:44
    0
    Уверенная победа украинца над итальянцем Руссо
    ------------
    Уверенная, неуверенная - а всё-равно пришлось поволноваться. На моих глазах уже были две "уверенные" победы наших... От этих отмороженных судьев, как от неправильных пчёл, чего хочешь можешь ожидать
    Dizzy Cuba
    Dizzy Cuba, 13.08.2012 19:33
    0
    А если б фамилия итальянца была бы МоскАли - убил бы его на хрен. Уж больно он патриотичен.
    vovandragon
    vovandragon, 13.08.2012 07:04
    0
    ну один боксер з великим ім"ям також йшов з легшої ваги,і був чеміоном-Холліфілд,і масу набрав,і удар розвинув,щоб нокаутувати сеперваговиків,працьовитий був дядько...справжній воїн...завжди прагнув битись тільки з найсильнішими,чого не скажеш про сучасних боксерів,які уникають сильних суперників...
    так що все реально,працювати потрібно)))
    побажаємо Олександру подальших успіхів,незалежно від того де виступатиме!!!
    karabas86
    karabas86, 12.08.2012 18:19
    0
    kidis — 12.08.2012 14:31а ты хочешь с даунбасом построить высокий уровень жизни? ======> Твоя беда в том, что ты путаешь КРИМИНАЛЬНЫЕ КЛАНЫ с трудовым народом. А криминальные кланы везде одинаковы, и на ЗАПАДЕ их не меньше, чем на ВОСТОКЕ. И криминальная власть от ЗАПАДА не будет лучше теперешней. В этом мы уже убедились. Восток Украины граничит с Россией, Запад с Польшей. Потому Восточная Украина давно связана с Россией родственными связями. Многие семьи имеют родственников в России и наоборот. Простым людям нечего делить между собой, а вот эти речёвки насчёт москалей и кацапов нужны вот этим самым криминальным кланам, чтобы народ сосредоточился на войне между ЗАПАДОМ и ВОСТОКОМ, а они по прежнему будут ПРАВИТЬ. Потому свободными украинцы вот с такими как у тебя понятиями будут только от денег и человеческой жизни. Не так всё просто, выгоним всех кацапов и вздохнём свободно - это далеко не так. Совсем не туда ваша энергия направлена. Правят и правили нами не кацапы и москали, а наши доморощенные ПАНЫ, то бишь вороватые чиновники, судьи-взяточники и т.д. И дело здесь не в москалях, а нас самих.
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 16:25
    0
    так отдельная ветка по Васе есть вот и не флудит тут никто
    pokleon
    pokleon, 12.08.2012 16:13
    0
    Молодчина, Ломаченко! Какая техника!! И что-то тут нет оваций...Не хорошо ((
    zhitomir_fan
    zhitomir_fan, 12.08.2012 15:53
    0
    поздравляю Ломаченка с долгожданной золотой олимп. медалью уже в 1 раунде.....
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:50
    0
    Все верно говорите, однако, если я правильно понимаю, то Александр начинал с 75 кг. Сможет ли в супертяжах быть столь же успешным? Увидим, время покажет. Если вообще захочет в профи идти.
    vovandragon
    vovandragon, 12.08.2012 15:42
    0
    почне звісно ж в крузерах,бо якщо одразу набере вагу для суперваги,то буде ніякий,так як це просто буде жир,треба потроху розвиватись,щоб м"язова маса росла,а для цього потрібен час-кілька років
    тобто спочатку хай бере чемпіонство в крузерах,а тоді брати(Кличко) в супервазі передадуть Олександру естафету)))
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:28
    0
    Ну... 190 вроде и не мало, но все же будет в супертяжах сложновато, особенно с парнями под 2.00 и за 2 метра. А вот в крузерах было бы самое то.
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо, ну если такой рост есть, то вполне крупный парень, не Кличко конечно но и не маленького роста..
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выглядит он совсем не маленьким... За 1.90см рост вроде и мышечная масса приличная! Думаю будет в супертяжах... Кто-то точный рост Усика знает???
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:23
    0
    вот тут сказано, что рост его 190 см
    http://www.sports.ru/tags/5345054.html?type=photo
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:20
    0
    Скорее, будет крузер. Для супертяжа вес нужно набирать, да и размерами, на мой взгляд, маловат
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нигде в нете не нашел показатели роста Усика.. Интересно знать, все же будущий профессионал и скорее всего супертяж...
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А тебе лишь бы поскандалить... Радуйся лучше! У нас праздник такой)))
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 12.08.2012 15:06
    0
    не знав хто вона така-вибачаюсь.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 12.08.2012 15:03
    0
    КАЦАПИ МИ ВАС НЕ ТРОГАЕМ И ВИ К НАМ НЕ ПРИБЛИЗУЙТЕСЬ,ви нам не цiкави ДЛЯ НАС ВАС НЕМА.СЛАВА УКРАIНИ!!!!
    whoisnext
    whoisnext, 12.08.2012 14:58
    0
    САШКА МУЖЖЖЖЖЫГГГГГ,спасибо тебе,столько эмоций приятных!!!
    babulia75
    babulia75, 12.08.2012 14:54
    0
    Це ти "пся крев".... Молись і надалі свому кацапському богу....
    s.gaidai
    s.gaidai, 13.08.2012 22:44
    0
    Уверенная победа украинца над итальянцем Руссо
    ------------
    Уверенная, неуверенная - а всё-равно пришлось поволноваться. На моих глазах уже были две "уверенные" победы наших... От этих отмороженных судьев, как от неправильных пчёл, чего хочешь можешь ожидать
    Dizzy Cuba
    Dizzy Cuba, 13.08.2012 19:33
    0
    А если б фамилия итальянца была бы МоскАли - убил бы его на хрен. Уж больно он патриотичен.
    vovandragon
    vovandragon, 13.08.2012 07:04
    0
    ну один боксер з великим ім"ям також йшов з легшої ваги,і був чеміоном-Холліфілд,і масу набрав,і удар розвинув,щоб нокаутувати сеперваговиків,працьовитий був дядько...справжній воїн...завжди прагнув битись тільки з найсильнішими,чого не скажеш про сучасних боксерів,які уникають сильних суперників...
    так що все реально,працювати потрібно)))
    побажаємо Олександру подальших успіхів,незалежно від того де виступатиме!!!
    karabas86
    karabas86, 12.08.2012 18:19
    0
    kidis — 12.08.2012 14:31а ты хочешь с даунбасом построить высокий уровень жизни? ======> Твоя беда в том, что ты путаешь КРИМИНАЛЬНЫЕ КЛАНЫ с трудовым народом. А криминальные кланы везде одинаковы, и на ЗАПАДЕ их не меньше, чем на ВОСТОКЕ. И криминальная власть от ЗАПАДА не будет лучше теперешней. В этом мы уже убедились. Восток Украины граничит с Россией, Запад с Польшей. Потому Восточная Украина давно связана с Россией родственными связями. Многие семьи имеют родственников в России и наоборот. Простым людям нечего делить между собой, а вот эти речёвки насчёт москалей и кацапов нужны вот этим самым криминальным кланам, чтобы народ сосредоточился на войне между ЗАПАДОМ и ВОСТОКОМ, а они по прежнему будут ПРАВИТЬ. Потому свободными украинцы вот с такими как у тебя понятиями будут только от денег и человеческой жизни. Не так всё просто, выгоним всех кацапов и вздохнём свободно - это далеко не так. Совсем не туда ваша энергия направлена. Правят и правили нами не кацапы и москали, а наши доморощенные ПАНЫ, то бишь вороватые чиновники, судьи-взяточники и т.д. И дело здесь не в москалях, а нас самих.
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 16:25
    0
    так отдельная ветка по Васе есть вот и не флудит тут никто
    pokleon
    pokleon, 12.08.2012 16:13
    0
    Молодчина, Ломаченко! Какая техника!! И что-то тут нет оваций...Не хорошо ((
    zhitomir_fan
    zhitomir_fan, 12.08.2012 15:53
    0
    поздравляю Ломаченка с долгожданной золотой олимп. медалью уже в 1 раунде.....
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:50
    0
    Все верно говорите, однако, если я правильно понимаю, то Александр начинал с 75 кг. Сможет ли в супертяжах быть столь же успешным? Увидим, время покажет. Если вообще захочет в профи идти.
    vovandragon
    vovandragon, 12.08.2012 15:42
    0
    почне звісно ж в крузерах,бо якщо одразу набере вагу для суперваги,то буде ніякий,так як це просто буде жир,треба потроху розвиватись,щоб м"язова маса росла,а для цього потрібен час-кілька років
    тобто спочатку хай бере чемпіонство в крузерах,а тоді брати(Кличко) в супервазі передадуть Олександру естафету)))
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:28
    0
    Ну... 190 вроде и не мало, но все же будет в супертяжах сложновато, особенно с парнями под 2.00 и за 2 метра. А вот в крузерах было бы самое то.
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо, ну если такой рост есть, то вполне крупный парень, не Кличко конечно но и не маленького роста..
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выглядит он совсем не маленьким... За 1.90см рост вроде и мышечная масса приличная! Думаю будет в супертяжах... Кто-то точный рост Усика знает???
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:23
    0
    вот тут сказано, что рост его 190 см
    http://www.sports.ru/tags/5345054.html?type=photo
    captain2009
    captain2009, 12.08.2012 15:20
    0
    Скорее, будет крузер. Для супертяжа вес нужно набирать, да и размерами, на мой взгляд, маловат
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нигде в нете не нашел показатели роста Усика.. Интересно знать, все же будущий профессионал и скорее всего супертяж...
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А тебе лишь бы поскандалить... Радуйся лучше! У нас праздник такой)))
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 12.08.2012 15:06
    0
    не знав хто вона така-вибачаюсь.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 12.08.2012 15:03
    0
    КАЦАПИ МИ ВАС НЕ ТРОГАЕМ И ВИ К НАМ НЕ ПРИБЛИЗУЙТЕСЬ,ви нам не цiкави ДЛЯ НАС ВАС НЕМА.СЛАВА УКРАIНИ!!!!
    whoisnext
    whoisnext, 12.08.2012 14:58
    0
    САШКА МУЖЖЖЖЖЫГГГГГ,спасибо тебе,столько эмоций приятных!!!
    babulia75
    online
    babulia75, 12.08.2012 14:54
    0
    Це ти "пся крев".... Молись і надалі свому кацапському богу....