Александр Пятница выигрывает серебро в метании копья!!!

Украинцу до золота не хватило всего семь сантиметров

Александр Пятница выигрывает серебро в метании копья!!!

Александр Пятница – серебряный призер Олимпийских игр!!! Украинец метнул копье на 84,51 метр и сумел занять второе место в сегодняшнем финале! Браво!

Представитель Тринидада и Тобаго Кешорн Уолкотт опередил украинца всего на семь сантиметров. Третьим стал Антти Руусканен с результатом 84,12.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sk@ut
    sk@ut, 12.08.2012 06:58
    0
    ура!)) молодец,Пятница!)
    ana23
    ana23, 12.08.2012 06:37
    0
    Любопытно
    Чикаго
    tat23
    tat23, 12.08.2012 02:15
    0
    ну не все лидеры к счастью в кризисе)) у Пятницы был 3 результат сезона
    black_touch
    black_touch, 12.08.2012 01:17
    0
    метал бы в пятницу было бы золото ) молодца !)
    dnepryanin13
    dnepryanin13, 12.08.2012 01:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да и серебра никто не ждал)надо радоваться,а не жалеть золото)МОЛОДЕЦ)
    lasua
    lasua, 11.08.2012 23:55
    0
    Относись проще к моей шутке)
    lvurgaft
    lvurgaft, 11.08.2012 23:53
    0
    Африканцы никогда в жизни не умели метать копье на Олимпиадах,там всегда европейцы и американцы(и южно,и северо) лидировали.А победитель из Тринидада и Тобаго,это в Северной Америке.Кстати,он чемпион мира среди юниоров этого года.
    konstb333
    konstb333, 11.08.2012 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua
    lasua, 11.08.2012 23:49
    0
    А в чем сенсация?- в том, что африканец лучше всех метает копье? Так это для него не спорт, а образ жизни))
    Пятница красавчик!!!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 11.08.2012 23:25
    0
    Умница!!!
    nemos__z__Frankivska
    nemos__z__Frankivska, 11.08.2012 23:15
    0
    МОЛОДЕЦЬ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    Alex0004
    Alex0004, 11.08.2012 23:09
    0
    Вот уж приятная новость! Не думал, что в копье у нас такой лидер!!!!))))
    TIGREC
    TIGREC, 11.08.2012 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всего 7 сантиметров!Интересно,а что это мало?!Я понимаю 7мм.Эх,жаль что такой праздник,а всего 2 недели длится(((Мне кажется,что мы,нормальные и хорошие украинцы,за эти две короткие недели забыли что такое Юля,Витя,Азаров,Тигибко,Литвин.А смогли встать на один путь,обьеденится и болеть за наших!Ребята,давайте может так всегда будем!Это видь так прекрасно,быть патриотами!!!
    luklik
    luklik, 11.08.2012 23:01
    0
    кацапу нє хватіло метр
    lvurgaft
    lvurgaft, 11.08.2012 22:55
    0
    Молодчина!!!!!Как я и говорил вчера,лидеры копья в глубоком кризисе и часто проваливаются,это дает отличный шанс второму эшелону.В итоге так и получилось.Я не жалею о потере золота,потому что оно не ожидалось.Серебро здесь-это отлично.
    yasha.lg
    yasha.lg, 11.08.2012 22:50
    0
    Та да!какойто Робинзон на 7 см нащего Пятницу опередил!
    s.gaidai
    s.gaidai, 11.08.2012 22:46
    0
    Умница! 16-ая
    cerokee
    cerokee, 11.08.2012 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодец. сенсационный финал вышел
    zh.y
    zh.y, 11.08.2012 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maxim2552
    Maxim2552, 11.08.2012 22:36
    0
    Красавчик.
    sk@ut
    sk@ut, 12.08.2012 06:58
    0
    ура!)) молодец,Пятница!)
    ana23
    ana23, 12.08.2012 06:37
    0
    Любопытно
    Чикаго
    tat23
    tat23, 12.08.2012 02:15
    0
    ну не все лидеры к счастью в кризисе)) у Пятницы был 3 результат сезона
    black_touch
    black_touch, 12.08.2012 01:17
    0
    метал бы в пятницу было бы золото ) молодца !)
    dnepryanin13
    dnepryanin13, 12.08.2012 01:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да и серебра никто не ждал)надо радоваться,а не жалеть золото)МОЛОДЕЦ)
    lasua
    lasua, 11.08.2012 23:55
    0
    Относись проще к моей шутке)
    lvurgaft
    lvurgaft, 11.08.2012 23:53
    0
    Африканцы никогда в жизни не умели метать копье на Олимпиадах,там всегда европейцы и американцы(и южно,и северо) лидировали.А победитель из Тринидада и Тобаго,это в Северной Америке.Кстати,он чемпион мира среди юниоров этого года.
    konstb333
    konstb333, 11.08.2012 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua
    lasua, 11.08.2012 23:49
    0
    А в чем сенсация?- в том, что африканец лучше всех метает копье? Так это для него не спорт, а образ жизни))
    Пятница красавчик!!!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 11.08.2012 23:25
    0
    Умница!!!
    nemos__z__Frankivska
    nemos__z__Frankivska, 11.08.2012 23:15
    0
    МОЛОДЕЦЬ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    Alex0004
    Alex0004, 11.08.2012 23:09
    0
    Вот уж приятная новость! Не думал, что в копье у нас такой лидер!!!!))))
    TIGREC
    TIGREC, 11.08.2012 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всего 7 сантиметров!Интересно,а что это мало?!Я понимаю 7мм.Эх,жаль что такой праздник,а всего 2 недели длится(((Мне кажется,что мы,нормальные и хорошие украинцы,за эти две короткие недели забыли что такое Юля,Витя,Азаров,Тигибко,Литвин.А смогли встать на один путь,обьеденится и болеть за наших!Ребята,давайте может так всегда будем!Это видь так прекрасно,быть патриотами!!!
    luklik
    luklik, 11.08.2012 23:01
    0
    кацапу нє хватіло метр
    lvurgaft
    lvurgaft, 11.08.2012 22:55
    0
    Молодчина!!!!!Как я и говорил вчера,лидеры копья в глубоком кризисе и часто проваливаются,это дает отличный шанс второму эшелону.В итоге так и получилось.Я не жалею о потере золота,потому что оно не ожидалось.Серебро здесь-это отлично.
    yasha.lg
    yasha.lg, 11.08.2012 22:50
    0
    Та да!какойто Робинзон на 7 см нащего Пятницу опередил!
    s.gaidai
    s.gaidai, 11.08.2012 22:46
    0
    Умница! 16-ая
    cerokee