Олимпийский вечер на Sport.ua

Следим за вечерними финалами вместе! Эстафета 4х400, метание копья и бокс!

Олимпийский вечер на Sport.ua

На Олимпийских играх в Лондоне начинается вечерняя сессия, горячая пора финалов. Сегодня в четырех финалах принимают участие украинцы. Sport.ua будет следить за перипетиями на спортивных объектах в столице Великобритании и информировать своих читателей о происходящем.

Финалы с участием украинцев:

Легка атлетика.

21:20 Мужчины, метание копья. Финал. Александр Пятница
22:45 Женщины, эстафета 4х400 метров. Финал

Бокс

23:15 Мужчины, категория до 64 кг. Финал. Денис Беринчик
00:15 Мужчины, категория до 91 кг. Финал. Александр Усик

20:30. Всем привет! Мы начинаем!

20:31. Менее часа остается до старта финала в метании копья и ровно час до фантастического забега 4х400 метров! Ждем-с!

20:58. Некоторые корректировки в расписании. Женская эстафета и бой Александра Усика начнется несколько позже.

21:20. Стартовало метание копья.

21:33. Первая попытка Александра Пятницы - 77,47. Слабенько пока. Тринидадец Кешорн Уолкотт метнул на 83,51 и пока лидирует.

22:02. После трех попыток украинец идет на втором месте! 84,51 - результат Александра! Тринидадец метнул на 7 сантиметров дальше.

22:18. Александр Пятница будет на пьедестале! Минимум бронза будет!

22:24. Провалились преследователи Александра! Минимум серебро!

22:26. Эх, не улучшил свой результат Пятница. Но все же - есть серебряная медаль!!!

22:30. Сейчас стартует эстафета 4х400 метров у женщин. Держим кулаки!

22:36. Потрясающая команда США выигрывает золото, наши девчонки - четвертые. Молодцы!

22:41. В 23:00 нас ждет эстафета 4х100 у мужчин! Шоу от Болта и, скорее всего, победа Ямайки. Ждем-с!

22:55. Внимание! Эстафета 4х100! Смотреть ЗДЕСЬ.

23:03. Вау! Браво Ямайка! 36,84 - новый мировой рекорд! США - вторые.

23:07. Канада, которая финишировала третья, дисквалифицирована! Вот так.

23:22. Дождались мы бокс. Денис Беринчик выходит на ринг. Соперник - кубинец Рониэль Иглесиас Сотолонго.

23:24. Букмекеры настроены против украинца. Аж 2,6 на его победу дают! Пора бы посрамить этих "специалистов". Даешь золото!

23:31. Тяжелый первый раунд, впереди пока кубинец 5:4.

23:36. 9:11 пока уступает Денис. Мы то помним вчерашний третий раунд украинца! 17:6! Требуем повторения!

23:39. Пропускает Беринчик удары. Очень хорошо сегодня кубинец.

23:41. Под финальный гонг оба боксера завалились на пол. Ждем объявления результатов.

23:42. 22:15 и золото отправляется на Кубу. Справедливо. 

23:42. Денис Беринчик выигрывает серебряную медаль Олимпийских игр! Браво!

0:19. Долгие минуты ожидания позади. Совсем скоро Александр Усик выйдет в ринг!

0:25. Денису Беринчику вручили серебряную медаль, наш казак очень рад :) Даже немного подурачился.

0:30. Клементо Руссо и Александр Усик уже предстали перед зрителями. Старт через пару минут!

0:33. Поехали!

0:36. 3:1 ведет Руссо. Интересный счет...

0:37. Пошла жара! Усик просто "мочит" итальянца! Руссо уже "на газоне"! Поднимается, продолжаем.

0:38. Отлично молотит Саша! Надо добивать!

0:40. 8:8 счет! Отлично! Нужно продолжать в том же темпе!

0:42. Украина! Украина!

0:44. 40 секунд остается. Итальянец едва стоит! 

0:45. Должно быть золото! Даже Руссо поздравил нашего боксера до объявления результатов!

0:46. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!! ЗОЛОТО!!!! АЛЕКСАНДР УСИК - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!! КРАСАВЕЦ!

0:58. Всем спасибо за внимание! До завтра!

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maxfemix
    Maxfemix, 12.08.2012 16:04
    0
    Ломаченко - чемпион !!!!!!!!!!!!!
    chambord
    chambord, 12.08.2012 11:11
    0
    Я вважаю, шо навіть на цій Олімпіаді Україна пристойно виглядає: фінанунсування спорту (включаючи спортінвнтар, зали) - нуль, фармакологї - нуль, спорт, як державна ідеологія (КНДР, Китай і т.д.) - нуль. І при цьому всйому ми поряд з такими країнами, як Німецчина, Франція, Японія, Італія. Наприклад Aвстрія взагалі жодної медалі не здобула.
    Висновок роблю такий, шо наші досягненння, це виключно якісний генофонд нації.
    vovandragon
    vovandragon, 12.08.2012 09:24
    0
    не від кількості населення залежить,а саме від напору тренувань,дай нашому козаку чи козчці кращу базу для спортивного розвитку-в 5-ці були б однозначно!!!українці старанний народ,просто трішки дурненький,якщо допускає таку владу...
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:45
    0
    за пятёрку - это сильно оптимистично!!! Британия, Германия, Италия, Франция, Япония, Юж. Корея, Австралия нам не конкуренты. У них другой уровень и финансирование, да и по населению все они превышают Украину! мы занимаем примерно наше реальное место! Но и по населению не стоит смотреть... это не показатель! Вон в Японии такое же население как в России, но Россия по медалям далеко впереди! тут уже мне кажется больше от самих людей, генов, стремления зависит!
    Black1982
    Black1982, 12.08.2012 01:36
    0
    Так-то так. Але як багато тих якби, що стосуються не безпосередньо виступу на олімпіаді, а починаються зі звичайної спортивної секції... Зі своєю кількістю населення ми повинні були б боротись за 5 кращих, але маємо аби дай Бог в десятку попасти (
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:30
    0
    ничё страшного, мы были 11-ми, в этот раз будем 13-е, медалей чуть меньше, но и другие страны выровнялись. А ещё учитывая какое объективное судейство и сколько мы недополучили... то практически будет тот же уровень, а по золотым и вовсе могли быть лучше, если бы Хитрова и Шелестюка не засудили!
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 01:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это бес, а все бесовское от лукавого, не стоит на гада уделять увагу
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:25
    0
    их только ради смеха можно и смотреть и стыдно выпускать заграницу!
    Black1982
    Black1982, 12.08.2012 01:22
    0
    До речі глянув на резалти Олімпіади в Пекіні 2008: http://uk.wikipedia.org/wiki/Літні_Олімпійські_ігри_2008...
    "Покращуємо життя"
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:22
    0
    А я люблю его слушать))Настроение сразу поднимаеться)) А еще часто с нашего президента угараю))У него тоже казусов много Країну треба зробити небезпечною.А дивлячись на те що скоро ЧЄ тип паче (с) На день победы к ветеранам: Ви з фашизмом в сердці боролись)))
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:20
    0
    да уж...Азарову даже по пол дня тренировок у лингвиста не помогут...то гиблый номер
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:18
    0
    Ну вот видишь))Говоришь что подразумевает Макарон с заправкой))Значит паста это макароны с заправкой а не просто макароны))ахах
    s.gaidai
    s.gaidai, 12.08.2012 01:17
    0
    Жаль Гвоздя... Блин, очень жаль!!!!
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:16
    0
    ну на самом деле это уже подразумевается как макароны с заправкой... но паста это 100% макароны! у меня тоже много родственников в Италии живёт и работает!
    Simon-Dimon
    Simon-Dimon, 12.08.2012 01:16
    0
    слава богу хорошее оканчание олимпийского дня
    Simon-Dimon
    Simon-Dimon, 12.08.2012 01:15
    0
    ))
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:15
    0
    Добавлю еще:Мы гордимся.И пофиг всем кто и от куда!Вся Украина болеет Так и должно быть!
    Black1982
    Black1982, 12.08.2012 01:15
    0
    Це щось. Феєричне святкування і гімн. Гордість за таких людей розпирає. МОЛОДЕЦЬ!!! Всіх з перемогою нашого боксера. Наші емоції він відчував. Вірю в це. Надобраніч всім )
    grenev
    grenev, 12.08.2012 01:14
    0
    +100000000
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:13
    0
    Асабисты автомобиль..Кровосиси))Калы мы магли))
    Maxfemix
    Maxfemix, 12.08.2012 16:04
    0
    Ломаченко - чемпион !!!!!!!!!!!!!
    chambord
    chambord, 12.08.2012 11:11
    0
    Я вважаю, шо навіть на цій Олімпіаді Україна пристойно виглядає: фінанунсування спорту (включаючи спортінвнтар, зали) - нуль, фармакологї - нуль, спорт, як державна ідеологія (КНДР, Китай і т.д.) - нуль. І при цьому всйому ми поряд з такими країнами, як Німецчина, Франція, Японія, Італія. Наприклад Aвстрія взагалі жодної медалі не здобула.
    Висновок роблю такий, шо наші досягненння, це виключно якісний генофонд нації.
    vovandragon
    vovandragon, 12.08.2012 09:24
    0
    не від кількості населення залежить,а саме від напору тренувань,дай нашому козаку чи козчці кращу базу для спортивного розвитку-в 5-ці були б однозначно!!!українці старанний народ,просто трішки дурненький,якщо допускає таку владу...
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:45
    0
    за пятёрку - это сильно оптимистично!!! Британия, Германия, Италия, Франция, Япония, Юж. Корея, Австралия нам не конкуренты. У них другой уровень и финансирование, да и по населению все они превышают Украину! мы занимаем примерно наше реальное место! Но и по населению не стоит смотреть... это не показатель! Вон в Японии такое же население как в России, но Россия по медалям далеко впереди! тут уже мне кажется больше от самих людей, генов, стремления зависит!
    Black1982
    Black1982, 12.08.2012 01:36
    0
    Так-то так. Але як багато тих якби, що стосуються не безпосередньо виступу на олімпіаді, а починаються зі звичайної спортивної секції... Зі своєю кількістю населення ми повинні були б боротись за 5 кращих, але маємо аби дай Бог в десятку попасти (
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:30
    0
    ничё страшного, мы были 11-ми, в этот раз будем 13-е, медалей чуть меньше, но и другие страны выровнялись. А ещё учитывая какое объективное судейство и сколько мы недополучили... то практически будет тот же уровень, а по золотым и вовсе могли быть лучше, если бы Хитрова и Шелестюка не засудили!
    konstb333
    konstb333, 12.08.2012 01:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это бес, а все бесовское от лукавого, не стоит на гада уделять увагу
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:25
    0
    их только ради смеха можно и смотреть и стыдно выпускать заграницу!
    Black1982
    Black1982, 12.08.2012 01:22
    0
    До речі глянув на резалти Олімпіади в Пекіні 2008: http://uk.wikipedia.org/wiki/Літні_Олімпійські_ігри_2008...
    "Покращуємо життя"
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:22
    0
    А я люблю его слушать))Настроение сразу поднимаеться)) А еще часто с нашего президента угараю))У него тоже казусов много Країну треба зробити небезпечною.А дивлячись на те що скоро ЧЄ тип паче (с) На день победы к ветеранам: Ви з фашизмом в сердці боролись)))
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:20
    0
    да уж...Азарову даже по пол дня тренировок у лингвиста не помогут...то гиблый номер
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:18
    0
    Ну вот видишь))Говоришь что подразумевает Макарон с заправкой))Значит паста это макароны с заправкой а не просто макароны))ахах
    s.gaidai
    s.gaidai, 12.08.2012 01:17
    0
    Жаль Гвоздя... Блин, очень жаль!!!!
    winner2012
    winner2012, 12.08.2012 01:16
    0
    ну на самом деле это уже подразумевается как макароны с заправкой... но паста это 100% макароны! у меня тоже много родственников в Италии живёт и работает!
    Simon-Dimon
    Simon-Dimon, 12.08.2012 01:16
    0
    слава богу хорошее оканчание олимпийского дня
    Simon-Dimon
    Simon-Dimon, 12.08.2012 01:15
    0
    ))
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:15
    0
    Добавлю еще:Мы гордимся.И пофиг всем кто и от куда!Вся Украина болеет Так и должно быть!
    Black1982
    Black1982, 12.08.2012 01:15
    0
    Це щось. Феєричне святкування і гімн. Гордість за таких людей розпирає. МОЛОДЕЦЬ!!! Всіх з перемогою нашого боксера. Наші емоції він відчував. Вірю в це. Надобраніч всім )
    grenev
    grenev, 12.08.2012 01:14
    0
    +100000000
    Rusol
    Rusol, 12.08.2012 01:13
    0
    Асабисты автомобиль..Кровосиси))Калы мы магли))