Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 августа 2012, 20:15
4200
3

Адмир МЕХМЕДИ: «Боруссия - один из лучших вариантов»

Швейцарский атакующий полузащитник «бело-синих» хорошо знаком с немецким клубом

| Обновлено 11 августа 2012, 20:15
4200
3
Адмир МЕХМЕДИ: «Боруссия - один из лучших вариантов»

Швейцарский атакующий полузащитник «бело-синих» Адмир Мехмеди, также как и Рафффаэль, имеет хороших знакомых в составе будущего соперника «Динамо» в плей-офф раунде Лиги чемпионов - менхенгладбахской «Боруссии». О ком идет речь? Узнайте из нижеприведенного интервью, данного официальному клубному сайту:

- «Боруссию» тренирует Люсьен Фавр, который в свое время приглашал тебя в «Цюрих». Что можешь сказать о нем?
- Он очень хороший тренер. Во многом благодаря ему «Боруссии» удалось занять по итогам прошедшего сезона высокое четвертое место в Бундеслиге, ведь еще два года назад, до его прихода, она боролась за выживание.

- Новичок «жеребят» Гранит Чака является вашим партнером по сборной Швейцарии. Будете созваниваться перед первым матчем?
- Думаю, в этом нет необходимости. На следующей неделе мы с ним увидимся в расположении сборной (15 августа Швейцария проведет товарищеский матч с Хорватией – прим.), и поговорим на тему предстоящего противостояния наших клубов (улыбается).

- Команду в это межсезоньепокинули несколько лидеров – Ройс, Данте, Нойштедтер. Способны ли их будут заменить футболисты, пришедшие в летнее межсезонье – де Йонг, Чака и т.д.?
- У «Боруссии» очень молодая команда. Новичкам, естественно, необходимо будет время, чтобы найти взаимопонимание с партнерами. Чемпионат Германии еще не начался, и это очень хорошо для нас.

- Как в целом оцениваете жеребьевку и будущего соперника?
- Я думаю, это один из лучших вариантов для «Динамо». «Фенербахче» или «Лилль», на мой взгляд, посильнее будут. «Боруссия» из Менхенгладбаха – хорошая немецкая команда, но мы должны обыгрывать её.

Юрий Вишневский, Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassay
межсезоньепокинули LOL
axel13
Есть 2 варианта!Мы болеем и поздравляем с победой!Второй-мы просто выльем чашу дерьма на все сейчас происходящее ... а еще советую сменить Сурка!
Tyler
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил