Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Борьба вольная
|
6903
25

ОИ-2012. Вольная борьба. Мерлени уступает в бронзовом финале

Украинка проиграла второй бой за день

Украинская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени проиграла «бронзовый» финал американке Клариссе Чун.

Украинка так и не смогла собраться после проигранного полуфинала и уступила финал американской спортсменке.

Женщины (до 48 кг). Схватки за «бронзу»

Изабелль Самбу (Камерун) - Кэрол Хьюн (Канада) 0-3РО
Кларисса Чун (США) - Ирина Мерлени (Украина) 3РО-0

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
srnadario
Ого, Мария Стадник около 400 тысяч долларов получит за своё серебро от Азербайджана! Вот это у них премиальные!
Acid_Apple
Похоже эта олимпиада окончится полным провалом для Украины? А почему ? Ведь жить стало лучше, жить стало веселее.
pavlo
Беринчик порвал кенгурёнка без вопросов, МОЛОТОК КОЗАК!!!
cerokee
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qarwes
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvurgaft
Украинцы в четверг
11.00-23-00.Десятиборье.Последние пять дисциплин.Еще сегодня,в среду,в 23.30 бег на 400 метров,в котором Касьянов получше своих соперников за бронзу.После четырех дисциплин Алексей пятый.
11.30.Атлетика,прыжки в высоту,квалификация.Елена Холоша и Вита Степина.Судя по результатам в этом году первая может пройти в финал,вторая нет.Хотя Вита очень опытная спортсменка и может прыгнуть выше головы.
21.30.800 м,ж,полуфиналы.Наталья Лупу-вице-чемпионка Европы и неплохо бежала в 1 раунде.И конкуренция,кажется,ниже чем обычно,звезд меньше.Так что шанс есть.Хотя мы уже хорошо поняли,что европейские медали на олимпийском уровне ровно ничего не значат.
22.20.4 по 100,ж,1 раунд.Наши-бронзовые призеры на мире,но потеряли палочку на евро два месяца назад.В нашем забеге пойдет европейский междусобойчик-Россия,Германия,Франция,Беларусь,Польша.Если пробегут как в прошлом году-в финал обязаны и за медаль вполне могут,конечно бронзу.Ямайка и США на другой планете.Но в этом году наши в целом слабее бегут.
12.05.Каяк-одиночка.500 м.Финал.Осипенко-Радомска.Ее коронка,в которой было золото в Афинах.В полуфинале выглядела очень прилично и страшных соперников не видно.Поэтому если и есть надежда на золото кроме боксеров,то это она.
16.50.Худ,гимнастика,Групповички.Там мы давно уже потеряли свои медальные позиции,и этот вид спорта очень консервативен,так что 5-7 места в финале и не больше.
14,00.Худ,гимнастика.Индивидуальные.То же самое.Ризатдинова и Максименко в плохой форме,особенно последняя,и медалей не стоит ожидать.
14.00.Плавание,открытая вода,ж,10 км.Ольга Береснева-чемпионка Европы-2010 на 25 км и четвертая на мире-2011 в этой же дистанции.Но 10 км идут у нее намного хуже-15 место на мире.Так что десятка-хорошо,а медаль-большой сюрприз.
11.15.Таэквондо.19-летний Григорий Гусаров слишком молод,но подает надежды.На этот раз не сбудутся..
15.00.Борьба.55 кг.Опытнейшая Татьяна Лазарева имеет с десяток мировых и европейских медалей,в том числе бронза на последнем ЧМ.Но медали на Олимпиадах пока нет.Однозначно поборется за такую.Катерина Бурмистрова(72 кг) также имеет немало европейских и мировых медалей,и также не имеет олимпийских.Пора уже.
12.00 прыжки в воду,10 м,ж.Полуфинал и финал.Юлия Прокопчук .
lvurgaft
К Мерлени претензий нет.Ее пик и правда прошел.Я вообще от нее ничего не ожидал на этих Играх.Так что она исходя из обстоятельств отлично выступила.Спасибо ей за блестящую карьеру.Пусть идет деток воспитывать.
sarnet84
Не спорю что по общему количеству медалей мы не догоним показатель в Пекине, но надо признать что много медалей там было выграно сенсационо. Таже победа Натальи Добрынской и медали в пулевой стрельбы. Конечно же вся страна рада такому успеху. А в этот раз всем известна причина неудачного выступления Наташи и у стрельцов и дзюдоистов, борцов незаладилось, но это же спорт. Можно потратить 5 лимонов баксов на подготовку спортсмена а он займет скажем 4 место, потому что не все решается до ОИ, а как раз на олимпиаде: на ринге, на коврах, на водных и беговых дорожках...
sarnet84
А куда ж то в нашей стране та без оптимизма)))
Henriklarsson
Согласен. Хоть она и проиграла в борьбе за медаль, но её целеустремленность дорогого стоит. Молодец!
Henriklarsson
ну, не золотом единым. по общему количеству медалей нам до Пикина ой как далеко будет, а это о чем то да говорит
TIGREC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NATSGUL
ты реальный оптимист - это я про золото ещё у нас... если ещё хоть пару медалек каких-то возьмём -считай, что хорошо.
OM27
Есть ещё небольшая надежда на победу Александра Пятницы в метании копья (правда там была проблема с подготовкой к ОИ, но результаты показывал отличные) и других боксёров.
sarnet84
ну почему сразу олимпиаду просрали, еще так рано говорить, еще ОИ не закончились. Сколько было олимпийских чемпионов в Пекине в 2008??? правильно, 7 украинцев. Сейчас есть три и еще шансы как раз минимум на три: Осипенко-Радомская, Ломаченко и Усик. Конечно еще кто то может и выстрелить: еще кто то из боксеров, Виктория Терещук, возможно и в легкой атлетике будут чемпионы. Так что сказать чтоб сильный провал то нельзя. Посмотрите сколько золота выиграла сильная в плане финансовой подготовки Австралия на прошлой олипиаде, и сколько сейчас у них золота, тоже самое можна сказать про немцев. Хотя не спорю что капиталовложений конечно не хватает для нашого спорта...
NATSGUL
Слабейшее выступление Украины на Олимпиаде продолжается...
myroslavmail
У нас бронзи і так забагато... Шкода звичайно але втрата не велика (для України)
Geroi__Odessa
Вот и всё... Сказка, с не счастливым концом....
DNEPRS
а Станик хороша.хотя и вторая