Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 августа 2012, 14:37
897
0

Райан БЕРТРАНД: «Это было отличное лето»

Футболист «Челси» вернулся в клуб из расположения олимпийской сборной

| Обновлено 08 августа 2012, 14:37
897
0
Райан БЕРТРАНД: «Это было отличное лето»
Райан Бертранд

Олимпиец Райан Бертранд вчера вернулся к своим повседневным обязанностям и очень быстро влился в работу команды.

К левому защитнику сборной Великобритании присоединились другие олимпийцы - Хуан Мата, Ориоль Ромеу и Дэниэл Старридж, так команда Роберто Ди Маттео оказалась уже почти в полном составе, только наше новое приобретение Оскар все еще отсутствует, поскольку сборная Бразилии вышла в финал.

Бертранд успел немного потренироваться в начале июля прежде, чем уехал в сборную на Олимпиаду, теперь он горит желанием продолжать работу после самого запоминающегося лета в его карьере на данный момент.

«Это было отличное лето, потрясающе, что я смог поучаствовать в Олимпийских играх, это шикарный опыт, я жду начала сезона, он скоро начнется», — говорит победитель Лиги Чемпионов.

«Прекрасно, что я смог учиться у игроков, которые сделали отличные карьеры, таких, как Райан Гиггз и Крэйг Беллами, это прекрасный опыт, возможность попробовать себя на международной арене в другом окружении, не как в сборной Англии до 21 года».

«То, что Олимпиада проходила на родине, придавало особенное настроение, болельщики очень поддерживали по всей стране, это было прекрасно».

Как и его испанские товарищи, он отправился сразу в Кобхэм без перерыва на отдых после турнира, но Бертранд настаивает, что это не проблема.

«Я успел отдохнуть после сезона, было приятно расслабиться, но теперь надо вернуться в «Челси», — говорит он.

«Приятно вернуться и тренироваться. Было видно, что ребята неплохо потрудились во время предсезонной подготовки, пока к началу сезона все складывается прекрасно. Я провел все матчи за сборную Великобритании, это было полезно в плане формы, я уже с нетерпением жду, когда смогу выйти на поле».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.