Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 августа 2012, 12:46
18282
63

Рейтинг FIFA. Украина - 45-я сборная мира

Опубликован обновленный рейтинг лучших футбольных сборных мира

| Обновлено 08 августа 2012, 12:46
18282
63
Рейтинг FIFA. Украина - 45-я сборная мира

Сегодня ФИФА обновила рейтинг сильнейших сборных мира. Возглавляют табель о рангах, как и прежде, испанцы. Следом за чемпионами мира и Европы расположилась команда Германии, а вот на третьей строчке оказалась еще одна европейская сборная – команда Англии, которая на 4-ю строчку потеснила Уругвай.

На две позиции вверх поднялась сборная России. Теперь уже команда Капелло расположилась на 11 строчке.

Сборная Украины все также далека от лидирующих позиций. Тем не менее, медленно, но уверенно «желто-синяя» дружина движется вперед. В текущем рейтинге украинская команда на 45-й строчке.

Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
ну вот, кажется пришли к общему знаменателю ...)
Свирепый Бамбр
я и не говорил что играет рейтинг....ты где такое читал?если да,то скинь.ты убеждаешь меня в том,о чем я не говорил.я говорил,что рейтинг важен при посеве,и плевать на него глупо.а то что россия выше бразилии...бывают казусы,но это не правило-это исключение.
rosgha
А когда это была очередь за игроками цена которых 20 млн? Есть сомнения в квалификации Халка? У меня нет, но при этом он играет не в топ клубе и большой очереди за ним нет, потому что все знают сколько он стоит. В Европе кризис, громких трансферов не много и тратиться никто не хочет.
А Денисов лучший игрок РПЛ прошлого сезона и он лучше Тимощука, которого брали за 25.
Что касается Акинфеева, то вратарь это наименее востребованная позиция в футболе и во всех топ клубах есть свои железные что называется. К тому же ЦСКА за 17 его ни в коем случае никому не продаст, а минимум 25 запросит, та же ситуация и с Денисовым, вот это и есть завышенная цена. А трансфермаркт абсолютно объективен.
Local78
Что же ты Саня клюнул на уловку ?) Сколько там не говори , но будет решаться на поле и никакой рейтинг не поможет.
Кстати поздравляю , Россия на 11 месте выше Бразилии! ))
А ты говоришь - рейтинг )
Свирепый Бамбр
ну что володя....двойные стандарты пошли?рейтинг россии фу,а рейтинг группы д -на ура?)))лады,бывает...когда к стенке припрет))
Local78
Есть много факторов , почему наши футболисты не уезжают: команды не хотят отпускать своих игроков с украинским гражданством из-за лимита , порождая высокие домашние зарплаты , которые в свою очередь также фактор и также отсутствие паспорта ЕС ...
Local78
Да ты прав, рейтинг нужен , чтобы знать у кого группа была посильнее )) Ну тогда группа Д очередной раз доказывает свое превосходство против группы А , по суммарному рейтингу )
С Мурой мура вышла та еще , ну ты знаешь. Ответные матчи АК и МД не смотрел. Ну и Арсенал киевский не Динамо М или Анжи , да и матч на выезде. Киевляне забили 5 сухих , а толку.
Как говорится , "от глупой головы , ноги болят".
Свирепый Бамбр
по упл он уже приличный кипер,что будет дальше-увидим.шовковский тоже был на уровне,но так никуда и не уехал.
Свирепый Бамбр
игры в товарняках идут кстати в рейтинг,поэтому я как бы не относился к ним нисходительно.вот ты сам говоришь играет не рейтинг...откуда же тогда все эти разговоры про сильную группу д?
анжи пришлось несладко,по ходу игры витесс временами давил неплохо...да у анжи были хорошие упущенные возможности.дм молодцы,собрались и дали килточникам жару.вот так и муру надо было вжарить.
Local78
Кстати Пятов , как Пятов, а вот Коваль может стать приличным кипером ...
Local78
давай не будем товарняки серьезно рассматривать , тем более тогда сбУ экспериментировала с составом и тренеры менялись. Я тебе называя Словению и Грецию , официальные встречи имел ввиду. А так бы мог вспомнить Иран с Катаром )) А ты говоришь рейтинг ))
Спасибо , но по вылету Арсенала и Металлурга не особо страдаю. Од них толку мало, балласт для рейтинга. Нет пока к сожалению в Украине 6 команд на еврокубки.
Зато тебя могу поздравить , Анжи и Динамо , уверенно прошли. А Витесс не такой уже слабый соперник. Думаю Анжи себя должен проявить в ЛЕ, как минимум пройти группу...
Свирепый Бамбр
володя,как ты любишь говорить "счет на табло".просеры бывают у многих,а у украины их еще больше...что касается акинфеева,то он еще молод и обязательно перейдет в топ клуб,чего не скажешь о том же пятове.в футбол играют не рейтинги,это ясно...только на сбу это никак не влияет...казалось бы,выигрывай у немотивированных команд,ничего не значащие для них игры в товарняках...напрягись!а нет,влеты австрии,второму составу чехии и другие веселые истории...даже этим не воспользовались.кстати,мои соболезнования ,у вас в ек -2..))
Local78
Наведу пример на Акинфееве.
Если бы Акинфеев был одним из лучших вратарей мира играл в топ-чемпионате. Пару лет назад он был интересен лучшим клубам, но продолжает играть в ЦСКА. После травмы 7 месяцев не играл , на Евро не играл , но в цене не упал , странные показатели однако. В Шахтере была ситуация, Пятов потерял место в рамке на пару месяца Рыбке и цена упала с 10 до 6 млн.
И никакие кошки меня не скребут , тысячу раз писал , да и сам ты знаешь , не зарплата и рейтинг играет в футбол , а команда. Вспомни ваши последние основные просеры Словении и Греции. Сколько стоили эти команды и место в рейтинге , думаю также понятие имеешь ...
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Свирепый Бамбр
денисов?тимощук в свое время за 25 в зенит перешел,в то время и цены на игроков были не такие дикие как сейчас.за халка,не моргнув глазом просят 75.а денисов отличный опорник,и стоит свои двадцать.акинфеев-17.игорь молод,и неизменно входит в рейтинги лучших вратарей,оказываясь в компании касильяса,нойнера,буффона....а на тех игроков цены не ниже 30.хотя 17 для вратаря это дорого.дзагоев 25....алан также молод,и его игру отмечают многие специалисты европы.коноплю рамос оценил в 50-вот это действительно бред,а 25 для молодого талантливого игрока атаки-это нормальная цена.остальные стоят меньше 10,это можно и не обсуждать.трансферная стоимость сбр -181 млн.евро,сбу-107 млн.из состава сбу можно выделить ярмоленко(13 млн),отличный, рослый молодой игрок.думаю,он может стоить и 20.конопля-10-это красная цена,ракицкий-10.я уж не знаю,чем он себя проявил,но для защитника это дороговато.я понимаю,что у тебя от рейтинга и стоимостей сбр "кошки скребут",но сейчас таковы расклады,адекватные они или нет.как по мне,реально в рейтинге сбр должна быть где то 15-17,сбу 28-30.осенью увидим,что представляют наши сборные в деле.))
Local78
Например, Денисов - 20 млн евро.
УПЛ тоже далеко не убежала, но не настолько как РПЛ. Лимит, в некоторых случаях боком выходит.
П.С. А зарплаты футболистов тем более неадекватные мастерству и отдачи на поле.
shahta12345678.12345
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shahta12345678.12345
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Свирепый Бамбр
да,да,да).например?а у украины,я так понимаю занижена?))
tsandrew
Рано радоваться , наш извечный соперник - Гондурас далеко не отстал и готов в любой момент воспользоваться нашей оплошностью ...