Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7577
0

Алексей Гай и его жена ответили на вопросы болельщиков Шахтера +ФОТО

Переписка Луческу и Гая

Алексей Гай и его жена ответили на вопросы болельщиков Шахтера +ФОТО

Футболисты «Шахтера» пошли в народ. В новом сезоне первым этот шаг сделал полузащитник донецкой команды Алексей Гай, принявший участие в онлайн-конференции. Сегодня, 25 июля, он в течение часа отвечал на вопросы посетителей нашего сайта и представителей региональных СМИ: программы «Футбол в лицах» и газет «Московский комсомолец в Донбассе», «Жизнь».

Надо отметить, что на общение с поклонниками «Шахтера» футболист прибыл в компании своей жены Екатерины. Поэтому некоторые вопросы Алексей переадресовывал ей. На долю супруги пришлись гастрономические пристрастия новичка «оранжево-черных» и свободное время препровождения семьи. Футбольные же интересы публики Гай удовлетворил сам.

Особенно охочим до общения был Мирча Луческу (отличное имя у болельщика, главное – без претензии). Любопытствовал у игрока «Шахтера» причинами его перехода в клуб. Затем занимался «наводкой», выясняя у Гая, где его любимое место на поле и как много пользы он принесет команде на этой позиции.

Конкуренцию тезке тренера «горняков» составили девчонки. Круг их интересов сводился к семейному положению и выяснению любимых питейных заведений игрока. Не оставили без внимания и его татуировки. Как выяснилось, одна из них – это надпись на старофранцузском языке «Никто кроме тебя» - посвящена жене, а вторая – изображение девочки - рождению дочери Марии.

Порадовал футболист фаната из Бруклина, ответив, что в Донецке у него самое любимое место – это дом. Другому болельщику он признался, что не любит компьютерные игры, предпочитает им общение с ребенком. А остальным поведал про свою странность – выходить на поле с левой ноги.

Итого Алексей Гай оказал 23 виртуальных знака внимания болельщикам «Шахтера». Как показало общение, новичок (насколько это уместно в данном конкретном случае) – общительный человек с отличным чувством юмора и доброй душой. Верим, что и на поле он проявит себя с лучшей стороны и оправдает все связанные с ним надежды тренеров и болельщиков.

Алексей Гай

Алексей Гай и его жена отвечают на вопросы болельщиков

Алексей Гай и его жена

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.