Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 августа 2012, 18:51
1830
0

Эшли КОУЛ: «Надеюсь провести полный матч против Брайтона»

Хотя защитник «Челси» признает, что пока далек от пика своей формы

| Обновлено 03 августа 2012, 18:51
1830
0
Эшли КОУЛ: «Надеюсь провести полный матч против Брайтона»
Эшли Коул

Эшли Коул надеется, что товарищеский матч с «Брайтоном» в субботу станет тем матчем, который необходим для того, чтобы набрать форму перед началом сезона в следующие выходные.

Мы отправляемся на стадион «Американ Экспресс Коммьюнити», где встретимся с командой Чемпионшипа Гуса Пойета завтра днем, матч начнется в 18:00 по Москве. Коул надеется, что сможет провести на поле все 90 минут впервые этим летом после того, как вернулся из отпуска, последовавшего за участием на Евро 2012 в составе сборной Англии.

«Я рад, что вернулся в Англию, не думаю, что я готов на 100%, я возможно, отстаю в форме от ребят на данный момент, дней на 10, так что мне надо догонять, — говорит 31-летний футболист. — Я чувствую, что я набираю форму в том, что касается проходов по флангу, но длинные дистанции даются тяжело, особенно, когда пытаешься повторить их чаще, что я обычно делаю, но все придет».

«Это можно исправить только игровым временем и практикой, можно тренироваться сколь угодно упорно, предсезонна подготовка это как восстановление после травмы, но нужно игровое время, чтобы набрать форму. Не думаю, что кто-то может похвастаться пиком формы в начале сезона, нужно набирать обороты».

Во время предсезонной подготовки результаты были разными, но как говорит Коул, сейчас важнее играть, чем побеждать.

«Я еще не играл все 90 минут во время предсезонки, надеюсь, в субботу я проведу весь матч с «Брайтоном», у нас будет много болельщиков, которые поедут за командой, впервые в этом сезоне они все будут смотреть на нас», — говорит левый защитник.

«Затем будет Коммьюнити Шилд, который всем очень хотелось бы выиграть в начале сезона, но иногда люди слишком увлекаются тем, что происходит, и считают, что это показатель того, что будет в сезоне, это не так, это товарищеский матч, хотя победить очень хочется».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.