Анатолий Коньков – единственный кандидат на пост главы ФФУ

Закончился прием кандидатур на пост президента ФФУ

Анатолий Коньков – единственный кандидат на пост главы ФФУ

У термін, встановлений пунктом 4 статті 15 Статуту Федерації футболу України, 30 із 49 її колективних членів висунули кандидатуру Анатолія Конькова на обрання президентом ФФУ на XIV черговому звітно-виборному Конгресі національної асоціації.

Інших пропозицій щодо кандидатур на обрання президентом ФФУ у визначений термін не надходило. Також варто зазначити, що 17 липня на адресу Виконкому ФФУ надійшла заява від Анатолія Конькова, якою він надав свою згоду на участь у виборах на посаду президента ФФУ.

Нагадаємо, що XIV звітно-виборний Конгрес ФФУ відбудеться у неділю, 2 вересня у київському Будинку футболу.

ФФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 04.08.2012 13:55
    0
    vipfishmen
    Ты идиот...Донбасс это такая же часть Украины как Киев или Львов.А Коньков я не уверен,что будет хуже чем последние годы Суркиса.К Григорию уже масса претензий накопилась.Он же не Господь Бог-простой вполне заменимый человек.
    igorvolikov
      igorvolikov, 04.08.2012 12:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В отличии от Суркиса он хоть связан был с футболом.
    А не с ментовкой, сбу и прочими "мохнатомеховыми" делами.
    ))))))))))
    DDDey
      DDDey, 04.08.2012 10:11
    0
    то что он данецкий ниочем неговорит))))уефа побарабану регионы уефа главное чтоб им деньги наши шли))))
    DDDey
      DDDey, 04.08.2012 10:09
    0
    и кто теперь поверит что Суркис ушел?)))Нашел конькова ввел в курс дела взял подписку о неразглашении показал каменную плиту котороя будет привязана к ногам конькова в случае разглашения))))вот и весь уход суркиса)))0смешно ей богу......
    SERG-68
      SERG-68, 04.08.2012 08:26
    0
    Хорошый в прошлом футболист,но никакой организатор и тренер,зато дАнецкий!
    Adiq
      Adiq, 04.08.2012 06:01
    0
    Ну Ооочень странно...
    Интересно какой дурак захочет баллотироваться,если результат уже всем известен и "кандидат" уже осматривает владения!
    STEELE1973
      STEELE1973, 04.08.2012 04:07
    0
    pyrgen3—04.08.2012 01:00
    STEELE1973—04.08.2012 00:38
    При отсутствии нормальной ...
    Великий в прошлом клуб ДК, при Лобановском действительно составлял нормальную (даже высокую) конкуренцию в чемпе Украины и СССР.
    А дырка с 2000-го года только воду мутит , в ЧУ скандальные победы и провал в ЕВРОПЕ
    STEELE1973
      STEELE1973, 04.08.2012 04:07
    0
    Великий в прошлом клуб ДК, при Лобановском действительно составлял нормальную (даже высокую) конкуренцию в чемпе Украины и СССР.
    А дырка с 2000-го года только воду мутит , в ЧУ скандальные победы и провал в ЕВРОПЕ
    akella2008
      akella2008, 04.08.2012 04:06
    0
    Коньков-горбуньков. Ну посмотрим, посмотрим...
    pyrgen3
      pyrgen3, 04.08.2012 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При отсутствии нормальной конкуренции в ЧУ, в европе для Шахтера результат с Тимишоарой скоро будет казаться афигенным достижением.
    pyrgen3
      pyrgen3, 04.08.2012 00:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Финскую сантехнику у всех почистил?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.08.2012 00:42
    0
    Аж жалко киевлян, соплей наразмазывали на целый чемпионат вперед
    Справжні "Чухраїнці"
    STEELE1973
      STEELE1973, 04.08.2012 00:38
    0
    Дырка с Сурковыми судьями последние 3 года чемпионство взять не могли, а теперь за место в ЛЕ бороться будут
    Cortazar
      Cortazar, 04.08.2012 00:19
    0
    Nord-West—03.08.2012 23:12
    УРА!!! Наконец то похоронили Сурка!!!
    _______________________________________________________
    Он займет свое место в УЕФА, а этот Шариков будет смешить весь футбольный народ...
    "Эх, яблочко
    Ты мое спелое,
    А вот барышня идет -
    Кожа белая.
    Кожа белая,
    А шуба ценная.
    Если дашь чего,
    Будешь целая.
    Эх яблочко
    Да с голубикою!
    Подходи буржуй -
    Глазик выколю!
    Глазик выколю -
    Другой останется,
    Чтоб видал, говно,
    Кому кланяться!
    — Он еще танцует?..
    — Танцует!.."
    p2012u
      p2012u, 04.08.2012 00:05
    0
    кандидат есть, а голосовать не за кого
    andriyk2
      andriyk2, 03.08.2012 23:59
    0
    Очередная кукла Ахмета -Барабасовича из кукольного спектакля Страна Дураков
    shpachok54
      shpachok54, 03.08.2012 23:40
    0
    Забув додати. Перед кожною грою буде звучати не футбольний марш, а ГОП-СТОП, МЫ ПОДОШЛИ ИЗ-ЗА УГЛА.....
    tarakan48
      tarakan48, 03.08.2012 23:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все эти годы команда Суркиса зомбировала народ, что Суркис -
    СУПЕР СТАР !!!И это им почти удалось... Многие уже рыдают в
    подушку и не представляют себе дальнейшей жизни без своего
    идола. Но 3 сентября мы проснемся в новом футбольном мире...
    Каким он будет, дай бог Конькову не делать ошибок Суркиса и
    не опускаться до уровня "сам дурак". Удачи ему !
    shpachok54
      shpachok54, 03.08.2012 23:33
    0
    Немов совдеповські часи повернулись, - загальне одобрямс і один найдостойніший кандидат. Ну все, футболу нашому - гаплик, через пару років будемо на задвирках Європи і грати всі будуть по-понятиям. Шкода.
    Nord-West
      Nord-West, 03.08.2012 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УРА!!! Наконец то похоронили Сурка!!!
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 04.08.2012 13:55
    0
    vipfishmen
    Ты идиот...Донбасс это такая же часть Украины как Киев или Львов.А Коньков я не уверен,что будет хуже чем последние годы Суркиса.К Григорию уже масса претензий накопилась.Он же не Господь Бог-простой вполне заменимый человек.
    igorvolikov
      igorvolikov, 04.08.2012 12:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В отличии от Суркиса он хоть связан был с футболом.
    А не с ментовкой, сбу и прочими "мохнатомеховыми" делами.
    ))))))))))
    DDDey
      DDDey, 04.08.2012 10:11
    0
    то что он данецкий ниочем неговорит))))уефа побарабану регионы уефа главное чтоб им деньги наши шли))))
    DDDey
      DDDey, 04.08.2012 10:09
    0
    и кто теперь поверит что Суркис ушел?)))Нашел конькова ввел в курс дела взял подписку о неразглашении показал каменную плиту котороя будет привязана к ногам конькова в случае разглашения))))вот и весь уход суркиса)))0смешно ей богу......
    SERG-68
      SERG-68, 04.08.2012 08:26
    0
    Хорошый в прошлом футболист,но никакой организатор и тренер,зато дАнецкий!
    Adiq
      Adiq, 04.08.2012 06:01
    0
    Ну Ооочень странно...
    Интересно какой дурак захочет баллотироваться,если результат уже всем известен и "кандидат" уже осматривает владения!
    STEELE1973
      STEELE1973, 04.08.2012 04:07
    0
    pyrgen3—04.08.2012 01:00
    STEELE1973—04.08.2012 00:38
    При отсутствии нормальной ...
    Великий в прошлом клуб ДК, при Лобановском действительно составлял нормальную (даже высокую) конкуренцию в чемпе Украины и СССР.
    А дырка с 2000-го года только воду мутит , в ЧУ скандальные победы и провал в ЕВРОПЕ
    STEELE1973
      STEELE1973, 04.08.2012 04:07
    0
    Великий в прошлом клуб ДК, при Лобановском действительно составлял нормальную (даже высокую) конкуренцию в чемпе Украины и СССР.
    А дырка с 2000-го года только воду мутит , в ЧУ скандальные победы и провал в ЕВРОПЕ
    akella2008
      akella2008, 04.08.2012 04:06
    0
    Коньков-горбуньков. Ну посмотрим, посмотрим...
    pyrgen3
      pyrgen3, 04.08.2012 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При отсутствии нормальной конкуренции в ЧУ, в европе для Шахтера результат с Тимишоарой скоро будет казаться афигенным достижением.
    pyrgen3
      pyrgen3, 04.08.2012 00:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Финскую сантехнику у всех почистил?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.08.2012 00:42
    0
    Аж жалко киевлян, соплей наразмазывали на целый чемпионат вперед
    Справжні "Чухраїнці"
    STEELE1973
      STEELE1973, 04.08.2012 00:38
    0
    Дырка с Сурковыми судьями последние 3 года чемпионство взять не могли, а теперь за место в ЛЕ бороться будут
    Cortazar
      Cortazar, 04.08.2012 00:19
    0
    Nord-West—03.08.2012 23:12
    УРА!!! Наконец то похоронили Сурка!!!
    _______________________________________________________
    Он займет свое место в УЕФА, а этот Шариков будет смешить весь футбольный народ...
    "Эх, яблочко
    Ты мое спелое,
    А вот барышня идет -
    Кожа белая.
    Кожа белая,
    А шуба ценная.
    Если дашь чего,
    Будешь целая.
    Эх яблочко
    Да с голубикою!
    Подходи буржуй -
    Глазик выколю!
    Глазик выколю -
    Другой останется,
    Чтоб видал, говно,
    Кому кланяться!
    — Он еще танцует?..
    — Танцует!.."
    p2012u
      p2012u, 04.08.2012 00:05
    0
    кандидат есть, а голосовать не за кого
    andriyk2
      andriyk2, 03.08.2012 23:59
    0
    Очередная кукла Ахмета -Барабасовича из кукольного спектакля Страна Дураков
    shpachok54
      shpachok54, 03.08.2012 23:40
    0
    Забув додати. Перед кожною грою буде звучати не футбольний марш, а ГОП-СТОП, МЫ ПОДОШЛИ ИЗ-ЗА УГЛА.....
    tarakan48
      tarakan48, 03.08.2012 23:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все эти годы команда Суркиса зомбировала народ, что Суркис -
    СУПЕР СТАР !!!И это им почти удалось... Многие уже рыдают в
    подушку и не представляют себе дальнейшей жизни без своего
    идола. Но 3 сентября мы проснемся в новом футбольном мире...
    Каким он будет, дай бог Конькову не делать ошибок Суркиса и
    не опускаться до уровня "сам дурак". Удачи ему !
    shpachok54
      shpachok54, 03.08.2012 23:33
    0
    Немов совдеповські часи повернулись, - загальне одобрямс і один найдостойніший кандидат. Ну все, футболу нашому - гаплик, через пару років будемо на задвирках Європи і грати всі будуть по-понятиям. Шкода.
    Nord-West
      Nord-West, 03.08.2012 23:12
    0