1752
7

Черноморец громит спарринг-партнера

На УТБ одесского клуба в Совиньоне «Черноморец» провел тренировочную игру

Соперником «моряков» был один из лучших коллективов чемпионата Одесской области — ФК «Заря» из одноименного поселка Савранского района. Встреча завершилась победой «Черноморца» — 7:0 (4:0). Голы забили: Балашов (14-пенальти), Бакай (22), Бурдужан (30), Диденко (37, 77, 79, 83).

«Черноморец» (1-й тайм): Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Кутас, Политыло, Терросо, Де Матос, Балашов, Бакай, Бурдужан (Диденко, 33). После перерыва в игру вступили: П. Ковальчук, Креспи, Зубейко, Шульц, К. Ковальчук, Тащи, Бобко, Данченко и Морейра.