ОИ-2012: Команда Хитрова подает протест

Украинский боксер будет отстаивать честь страны вне ринга

ОИ-2012: Команда Хитрова подает протест

Как сообщает сайт Национальный Олимпийского Комитета, украинский боксер Евгений Хитров и его команда подали протест на решение судей по бою в 1/8 финала Олимпийских игр в весовой категории до 75 кг.

Напомним, решением судей победа была присвоена британскому боксеру - Энтони Огого.

«Ждем оперативные новости из Лондона», - сообщает НОК.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kipr06
      kipr06, 03.08.2012 23:19
    0
    да с.ки...как немова помню зпсудили... этож надо человек 4 года идёт к турниру икакаято тварь старая просто с хихиканием ставит крест на титаническомтруде за эти 4 года
    gorodoklviv
      gorodoklviv, 03.08.2012 21:12
    0
    Так як я і думав - 5 дебілів махають прапорцями - а в даному випадку натискають кнопочку вирішуючи хто виграв....
    afpa
      afpa, 03.08.2012 18:51
    0
    Все, отказано окончательно и в арбитраж подавать не будут:
    ...Сьогодні вдень Сергій Бубка, президент Федерації боксу України Володимир Продивус зустрілись з президентом АІВА Чінг Коу Ву.
    Міжнародна асоціація любительського боксу залишилась на свой позиції, відмомивши у прийнятті протесту.
    Українська делегація з провідними адвокатами опрацювала питання щодо подання позову до Спортивного арбітражного суду. Але, нажаль, рішення АІВА щодо перегляду результату боя до юрисдикції Суду, як і інших установ не належить...
    =============
    Слов нет для выражений
    ser_nat
      ser_nat, 03.08.2012 18:20
    0
    позорище!!!!!!!!!!!
    mihal67
      mihal67, 03.08.2012 17:55
    0
    У судей количество ударов отличается так, как будто они разные бои смотрели!
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2012 17:39
    0
    Да не получит этот И-го-го никакой медали: побьют раньше.
    dulkajj1
      dulkajj1, 03.08.2012 17:22
    0
    Пояснення від АІБА
    http://www.proboxing-fans.com/aiba-explains-controversial-ruling-in-kytrov-ogogo-olympic-boxing-match_080212/
    sunny.kh.ua
      sunny.kh.ua, 03.08.2012 15:45
    0
    на награждении завалиться и отбуцать этого типа
    konotopter
      konotopter, 03.08.2012 15:09
    0
    Не, медали забрать и тут же все Хитрову отдать.
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 03.08.2012 12:55
    0
    а почему количество ударов в каждом раунде состоит из суммы трех чисел? может это не количество ударов, а оценки судей?
    rymin_m
      rymin_m, 03.08.2012 12:16
    0
    Данные взяты с официального сайта Олимпиады-2012:
    Огого: 5+5+5+6+5+6+7+6+7 = не поспоришь, 52
    Хитров: 2+3+3+7+6+7+10+8+7 = это, извините, 53.
    Baltika8
      Baltika8, 03.08.2012 10:03
    0
    Всё, по "прыстрастям" сказали, что результат не отменят, но вот суд и наказание судей надо довести до конца. А вот идея отказа от медалей на награждении - это действительно был бы сильный ход наших боксеров и удар по АИБА. Лишить бы спортсменов завоеванных званий эти суки не посмели. а медали (копии на память) бы заказали на каком нибудь заводе - они бы стали реально дороже настоящих из-за их исторического и скандального появления.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 03.08.2012 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так унесли бы, если бы нокдаун отсчитывать не начали.
    Кстати, как вариант. Тем более, Вася уже одной ногой в профи в Америке.
    fatalistua
      fatalistua, 03.08.2012 09:23
    0
    Это хороший и сильный ход. Но можно сделать еще более красивее, добоксировать Олимпиаду, а потом, тем кто медали выиграют, к примеру Васе Ломаченку, отказатся от них публично, на вручении например... Мол в знак протеста того, что тут творится! Это будет хорошей пощечиной по имиджу всем, кто в этом беспределе учавстовал.) Ну а наши ребята еще и денешку заработают от федерации, думаю они им не помешают.)
    vlrvvv
      vlrvvv, 03.08.2012 09:23
    0
    Интересно, если бы этого Энтони Огого на носилках с ринга вынесли - все равно бы победу ему присудили???))) Клоуны.
    petjapupkin2
      petjapupkin2, 03.08.2012 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сам то понял что написал ? От каких слов я отказываюсь? Я все свои слова подтверждаю, и мнения не меняю, а ты дружок вместо того что бы ответить на простой вопрос срач развиваешь дальше! Ответ мне от тебя не нужен, нормальные, адекватные люди давно дали инфу. Ты то хоть вообще помнишь как наш спич начинался? С моего простого вопроса, на что последовали твои оскорбления, что я мол даун если не знаю этого спортсмена ! Бог тебе судья
    lhfrekf
      lhfrekf, 03.08.2012 09:05
    0
    я не думаю,для спортсменів це великі гроші
    konstb333
      konstb333, 03.08.2012 08:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я согласен, нужен жесткий бойкот. Хрен с этими медалями..
    bogumin
      bogumin, 03.08.2012 08:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто то верил что не отклонят?
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.08.2012 08:44
    0
    А подать протест наши успеют,следующий бой в этой категории 6 августа.
    kipr06
      kipr06, 03.08.2012 23:19
    0
    да с.ки...как немова помню зпсудили... этож надо человек 4 года идёт к турниру икакаято тварь старая просто с хихиканием ставит крест на титаническомтруде за эти 4 года
    gorodoklviv
      gorodoklviv, 03.08.2012 21:12
    0
    Так як я і думав - 5 дебілів махають прапорцями - а в даному випадку натискають кнопочку вирішуючи хто виграв....
    afpa
      afpa, 03.08.2012 18:51
    0
    Все, отказано окончательно и в арбитраж подавать не будут:
    ...Сьогодні вдень Сергій Бубка, президент Федерації боксу України Володимир Продивус зустрілись з президентом АІВА Чінг Коу Ву.
    Міжнародна асоціація любительського боксу залишилась на свой позиції, відмомивши у прийнятті протесту.
    Українська делегація з провідними адвокатами опрацювала питання щодо подання позову до Спортивного арбітражного суду. Але, нажаль, рішення АІВА щодо перегляду результату боя до юрисдикції Суду, як і інших установ не належить...
    =============
    Слов нет для выражений
    ser_nat
      ser_nat, 03.08.2012 18:20
    0
    позорище!!!!!!!!!!!
    mihal67
      mihal67, 03.08.2012 17:55
    0
    У судей количество ударов отличается так, как будто они разные бои смотрели!
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2012 17:39
    0
    Да не получит этот И-го-го никакой медали: побьют раньше.
    dulkajj1
      dulkajj1, 03.08.2012 17:22
    0
    Пояснення від АІБА
    http://www.proboxing-fans.com/aiba-explains-controversial-ruling-in-kytrov-ogogo-olympic-boxing-match_080212/
    sunny.kh.ua
      sunny.kh.ua, 03.08.2012 15:45
    0
    на награждении завалиться и отбуцать этого типа
    konotopter
      konotopter, 03.08.2012 15:09
    0
    Не, медали забрать и тут же все Хитрову отдать.
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 03.08.2012 12:55
    0
    а почему количество ударов в каждом раунде состоит из суммы трех чисел? может это не количество ударов, а оценки судей?
    rymin_m
      rymin_m, 03.08.2012 12:16
    0
    Данные взяты с официального сайта Олимпиады-2012:
    Огого: 5+5+5+6+5+6+7+6+7 = не поспоришь, 52
    Хитров: 2+3+3+7+6+7+10+8+7 = это, извините, 53.
    Baltika8
      Baltika8, 03.08.2012 10:03
    0
    Всё, по "прыстрастям" сказали, что результат не отменят, но вот суд и наказание судей надо довести до конца. А вот идея отказа от медалей на награждении - это действительно был бы сильный ход наших боксеров и удар по АИБА. Лишить бы спортсменов завоеванных званий эти суки не посмели. а медали (копии на память) бы заказали на каком нибудь заводе - они бы стали реально дороже настоящих из-за их исторического и скандального появления.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 03.08.2012 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так унесли бы, если бы нокдаун отсчитывать не начали.
    Кстати, как вариант. Тем более, Вася уже одной ногой в профи в Америке.
    fatalistua
      fatalistua, 03.08.2012 09:23
    0
    Это хороший и сильный ход. Но можно сделать еще более красивее, добоксировать Олимпиаду, а потом, тем кто медали выиграют, к примеру Васе Ломаченку, отказатся от них публично, на вручении например... Мол в знак протеста того, что тут творится! Это будет хорошей пощечиной по имиджу всем, кто в этом беспределе учавстовал.) Ну а наши ребята еще и денешку заработают от федерации, думаю они им не помешают.)
    vlrvvv
      vlrvvv, 03.08.2012 09:23
    0
    Интересно, если бы этого Энтони Огого на носилках с ринга вынесли - все равно бы победу ему присудили???))) Клоуны.
    petjapupkin2
      petjapupkin2, 03.08.2012 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сам то понял что написал ? От каких слов я отказываюсь? Я все свои слова подтверждаю, и мнения не меняю, а ты дружок вместо того что бы ответить на простой вопрос срач развиваешь дальше! Ответ мне от тебя не нужен, нормальные, адекватные люди давно дали инфу. Ты то хоть вообще помнишь как наш спич начинался? С моего простого вопроса, на что последовали твои оскорбления, что я мол даун если не знаю этого спортсмена ! Бог тебе судья
    lhfrekf
      lhfrekf, 03.08.2012 09:05
    0
    я не думаю,для спортсменів це великі гроші
    konstb333
      konstb333, 03.08.2012 08:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я согласен, нужен жесткий бойкот. Хрен с этими медалями..
    bogumin
      bogumin, 03.08.2012 08:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто то верил что не отклонят?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.08.2012 08:44
    0
    А подать протест наши успеют,следующий бой в этой категории 6 августа.