Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1088
0

Металлург в синем, Тромсе в красно-белом

Шотландский арбитр принял игровую форму команд

Металлург в синем, Тромсе в красно-белом

Сегодня в 10:30 по среднеевропейскому времени на стадионе «Алфхем» прошел традиционный митинг представителей донецкого «Металлурга», местного «Тромсе», а также судейской бригады во главе со Стивеном Маклином из Шотландии.

Испанский делегат Хосе Луис Лопес Серрано удовлетворен подготовкой норвежской стороны к этому поединку. Все службы клуба работают четко и слаженно. Поинтересовался делегат УЕФА и тем, как приняли в Тромсе нашу команду. Услышав, что прием проходит на самом высоком уровне, испанец остался доволен.

Далее шотландский арбитр принял игровую форму команд. Дончане проведут игру в синей форме, а хозяева в красно-белой. Также Стивен Маклин сказал, чтобы игроки отнеслись к соперникам с уважением, используя девиз УЕФА Respect. Хотелось бы, чтобы после матча представители «Металлурга» и «Тромсе» остались друзьями, - сообщил главный арбитр матча.

На севере Норвегии сегодня с утра потеплело, столбик термометра показывает + 16 градусов, светит солнце.

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?
Футбол | 16 февраля 2025, 12:41 12
Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?

Реакция колумниста Sport.ua Алексея Сливченко на резонансное интервью защитника шведского «Сириуса»

«Испытываю отвращение». Экс-игрок Реала отреагировал на сравнение с Роналду
Футбол | 16 февраля 2025, 16:14 0
«Испытываю отвращение». Экс-игрок Реала отреагировал на сравнение с Роналду

Антонио Кассано недоволен своим этапом карьеры в королевском клубе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.