Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8745
31

Хэй хочет побить актера

Том Харди легче, но не против боя

Хэй хочет побить актера

Экс-чемпион мира двух весовых категориях Дэвид Хэй намерен провести бой с британским актером Томом Харди (35-летний британец в 2011 году играл роль бойца ММА в фильме «Warrior», сейчас на экранах кинотеатров идет последний фильм о Бэтмене с его участием, Харди играет злодея Бэйна). «Том Харди находится в великолепной физической форме, — оценил потенциального соперника британский боксер. — Он выглядит как танк и может стать моим следующим противником». Актер принял вызов при условии, что доходы от проведения поединка пойдут на благотворительные цели и будут перечислены в фонд организаций, занимающихся исследованием и лечением онкологических заболеваний.

«Я никогда не сражался с профессионалом-супертяжеловесом и предпочел бы поединок с бойцом моей весовой категории, но да будет так — давай проведем этот бой», — заявил актер. Для съемок в фильме «Бэтмен: Темный рыцарь-возрождение легенды» Харди тренировался и набрал мышц, приведя свой вес к отметке 85 кг. Вес Хэя составляет в последнее время около 95 кг, бой мог бы состояться в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг).

В то время как актер собирается получить первый опыт настоящего боя, боксер строит планы сняться в кино — несколько дней назад Дэвид Хэй заявил о том, что хотел бы научиться актерскому мастерству и сыграть отрицательного героя. «Положительных персонажей играть легче, но я хотел бы получить роль злодея», — цитируют Хэя британские СМИ.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Деонтей УАЙЛДЕР: «Я потерял любовь к боксу. Этот бой – мой последний шанс»
Бокс | 16 апреля 2024, 18:11 0
Деонтей УАЙЛДЕР: «Я потерял любовь к боксу. Этот бой – мой последний шанс»

Американский боксер признал свои проблемы в спорте

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
black_touch
есть только один случая когда на сигала реально наехали только это были ни какие то бомжи и гопники а настоящая мафия.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/steven_seagal/news_mafija_vymogala_u_stivena_sigala_3_milliona.shtml
Aliv
На Стивена Сигала нападали по очередно мастера Айкидо японские и он их просто кидал в разные стороны, как любителей. Не могу к сожалению это видео найти. Но вот есть на подобе того видео:
http://www.youtube.com/watch?v=XtthnZ1s9O8
alex-bond
Что, правда порвал всех в айкидо? Я где-то читал, что айкидо настолько мягкий вид карате, что по нему даже соревнования не проводятся.[/quote]
Настолько мягкий вид каратэ, что одним броском могут сразу в гроб оформить.
BERNARDOS
Что, правда порвал всех в айкидо? Я где-то читал, что айкидо настолько мягкий вид карате, что по нему даже соревнования не проводятся.
dikcher
Видимо, "товарищи", считающие что пару бомжей могут навешать мастеру каких-либо единоборств, в жизни этими самыми единоборствами никогда толком не занимались. И с подобными мастерами не встречались. Иначе не верели бы в подобные бредни.
Там если и было от чего драпать, так от того, что бы не прибить тупых бомжей случайно. А потом за них отсиживать срок - не в Украине, все таки, живут, можно и не отмазаться.
Aliv
Придумать можно всё , что угодно. Сигал настоящий мастер. Это факт. Я не знаю, какие хулиганы его набили там или вообще это правда, так же как Ван Дамма набили два бомжа. Это вообще смешно. Жан Клод был многократным чемпионом Европы по каратэ. Всё это выдумки завистников, что б испортить карьеру актёров.
Шахрай
Свободно поверю! Одно дело ринг,другое улица где удары идут по всему чему угодно и как угодною.
alex-bond
У сигала 7 Дан по айкидо, он реальный мастер. Никогда не поверю в эту чушь
alex-bond
У Сигала 7 дан по айкидо, мало верится в эту хрень
Aliv
И ты веришь в это? Сигал имеет 10-ый дан Айкидо. Я видел в ютубе , как он приехал в Японию и порвал всех мастеров этого единоборства. Так что, я сплетням не верю и тебе не советую
Шахрай
К Ван даму пристала парочка бомжей на улице точнее два так накостыляли и куртку сняли в парку тоже еле ноги унес, а вот Дольф Лунгренд вот тот дал в каком то кабаке жару кому то черепушку здорово накостылял!
u.l.s.w
В футболе Дэвид Бэкхэм в боксе Дэвид хэй.Богата британская земля спортсменоактерами.
Ossa8860
Есть ещё мистер Бин.
Поручик Ржевский
Когда-то был по американскому телевидению сюжет, что пару подвыпивших хулигана на улице доеб...лись к Стивену Сигалу, который на киноэкранах мочит всех направо и налево. Так случилось, что он в ту минуту был один. Его охранник где-то замешкался, типа перепарковывал машину и т.д.
Так хлопцы надавали "супергерою" пару лещей, подсрачников и он от них драпал, так, что пятки сверкали...
А в голливудской студии он бы от них и мокрого места не оставил. Одной левой бы в баранний рог скрутил...
ПС. А вот, по настоящему, смелые актёры - это Микки Рурк и Чарли Шин. Оба бескрышные и с удовольствием ввязывались всякий раз в уличные драки.
Aliv
Да, Дэвид просто трепло, но, сука, умный. Знает , как зарабатывать большое бабло. С этим актёром я не пойму , как они вообще бой могут провести, если он будет. Придумают какой-то прикол. Помню, как Майк Тайсон дрался против Шакила О`Нила. У них были какие-то огромные перчатки, смешные. Майк накостылял тогда баскетболиста.
mr.Holms
Наконец-то чувак займется своим делом: сначала Хэй Бэтмен нокаутирует злодея Бейна, затем уже отрицательный персонаж Хэй расправляется с Человеком-Пауком, Росомахой, Суперменом и (а чего мелочиться!)со всей Фантастической Четверкой!
Наш бывший мэр Лёня Космос нервно курит в сторонке!
Давно уже было понятно что Хэй живёт в каком-то своём параллельном мире, непонятном большинству нормальных людей. Вот скажите, кто-нибудь серьёзно верил его заявлениям что он уходит на пенсию и больше в бокс не вернётся? А кто-нибудь верил, когда он пару дней назад заявлял что кроме Виталия ни скем боксировать больше не будет?
Посмотрим что его бурная фантазия выкинет завтра.
Comraddm
Актер, кто следующий? Режиссер? Уборщица?
shep_dnepr
"воин" очень сильный фильм, Харди классно сыграл
krasavchegx
Милиард за бой Кличко vs Кличко!)))
Aliv
Что это вообще за затея? Том Харди, что, какой-то боец?