Пеле уже в Киеве

Сегодня португалец подпишет контракт с «Арсеналом»

Пеле уже в Киеве

Двадцатилетний полузащитник Жудилсон Мамаду Тункар Гомес (более известный как Пеле), прибыл в Киев. Игрок сборной Португалии, права на которого принадлежат итальянскому «Милану», уже познакомился с главным тренером «канониров» Леонидом Кучуком и в настоящее время проходит медосмотр.

Параллельно идет согласование деталей соглашения между столичным клубом и представителями футболиста. Пока же можем отметить, что Пеле очень понравился Киев, о чем он не преминул рассказать представителям пресс-службы ФК «Арсенал» во время небольшой беседы. Игрок с удовольствием примерил футболку «красно-синих» и выразил надежду на скорое подписание контракта.

www.fcarsenal.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mihaill2009
    mihaill2009, 01.08.2012 23:16
    0
    Может переименуем его в Рабиновича?
    barabaka10
    barabaka10, 01.08.2012 10:00
    0
    Спорт уа в своём репертуаре,а где Горинча,Бэкенбаур-не вкурсе?
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 01.08.2012 09:57
    0
    s.gaidai игнорирует вас— 01.08.2012 01:44
    Следующие на очереди: Эйсебио и Пушкаш
    Не,следующая новость:Марадона уже в Донецке!
    s.gaidai
    s.gaidai, 01.08.2012 01:49
    0
    ded_23—31.07.2012 18:54
    Народ,походу нас нае..ли.Это не тот Пеле.
    Походу, этого мальчика нае..ли. Он - не тот Пеле!
    s.gaidai
    s.gaidai, 01.08.2012 01:44
    0
    Следующие на очереди: Эйсебио и Пушкаш
    Dmytro Oliveyra
    Dmytro Oliveyra, 31.07.2012 23:48
    0
    Карпати Forever!—31.07.2012 19:16
    Контракт не подписал, а уже в футболке Арсенала.
    Это фотошоп)))
    alina_sereda
    alina_sereda, 31.07.2012 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пеле блин а чего не Платини или МАРАДОНА? Как по мне Мамаду оно и в Украине Мамаду!!!
    Rama
    Rama, 31.07.2012 20:17
    0
    dimacccp83—31.07.2012 19:30
    Игрок с удовольствием примерил футболку «красно-синих» и выразил надежду на скорое подписание контракта.
    --------------------------------------------------
    значит с размером угадали

    Прям Золушку искали
    asciil
    asciil, 31.07.2012 19:43
    0
    С пальмы сняли, по мячу попал.Всё будешь Пеле!
    Кому Пеле, кому свежее Пеле?
    dimacccp83
    dimacccp83, 31.07.2012 19:30
    0
    Игрок с удовольствием примерил футболку «красно-синих» и выразил надежду на скорое подписание контракта.
    --------------------------------------------------
    значит с размером угадали
    FANAT4400
    FANAT4400, 31.07.2012 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua—31.07.2012 19:24
    тю, я уж подумал Динамо вошло в кураж... Сначала по мелочи, Велозу с Рубенами всякими, и контрольный- сам король футбола в атаке!!!))) На крайняк тренером)))
    ты внимательней читай,это Арсенал его берет а не Динамо
    lasua
    lasua, 31.07.2012 19:24
    0
    тю, я уж подумал Динамо вошло в кураж... Сначала по мелочи, Велозу с Рубенами всякими, и контрольный- сам король футбола в атаке!!!))) На крайняк тренером)))
    zinjiz
    zinjiz, 31.07.2012 19:22
    0
    Карпати Forever!
    Карпати Forever!, 31.07.2012 19:16
    0
    Контракт не подписал, а уже в футболке Арсенала.
    ded_23
    ded_23, 31.07.2012 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    posaliv—31.07.2012 19:11
    basiak2012—31.07.2012 18:49

    А реклама пневматических пистолетов, в правом углу моника, нормально т...ак в новость вписывается..)
    п.с. Никакого расизма.. это я так)
    Специально отключил AdBlock, чтоб на это посмотреть. Красава!
    Я тоже отключил,но у меня чет тока dirol появился.
    posaliv
    posaliv, 31.07.2012 19:11
    0
    basiak2012—31.07.2012 18:49
    А реклама пневматических пистолетов, в правом углу моника, нормально так в новость вписывается..)
    п.с. Никакого расизма.. это я так)
    Специально отключил AdBlock, чтоб на это посмотреть. Красава!
    zh.y
    zh.y, 31.07.2012 19:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    полное Мамаду
    ded_23
    ded_23, 31.07.2012 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ,походу нас нае..ли.Это не тот Пеле.
    basiak2012
    basiak2012, 31.07.2012 18:49
    0
    А реклама пневматических пистолетов, в правом углу моника, нормально так в новость вписывается..)
    п.с. Никакого расизма.. это я так)
    basiak2012
    basiak2012, 31.07.2012 18:48
    0
    Нельзя было как то проще взять себе никнейм.. Мамаду он и всё.. дак не.. Пеле.. откуда оно взялось то Пеле?