Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
494
0

Ювентус приехал в Рим на финальный матч Кубка Италии без семи ключевых игроков

Сегодня первый раунд дуэли Лацио – Ювентус. Наш анонс

Сегодня вечером состоится первый раунд в финальной дуэли Кубка Италии между римским Лацио и туринским Ювентусом. На Стадио Олимпико сойдутся две команды, неудачно выступающие в этом сезоне. И Коппа Италия для них – едва ли не единственная возможность хоть как-то подсластить горечь от неудач в этом году.

Лацио при всех своих чемпионских амбициях занимает в Серии А лишь четвертое место и может рассчитывать в лучшем случае на выход в квалификацию Лиги чемпионов. А Ювентус выдал крайне неудачную недельку, вылетев из Лиги чемпионов после поражений от испанского Депортиво и уступив по всем статьям в ключевом матче чемпионата Италии лидеру – Милану – 1:3. Этот результат стал, по сути, доказательством того, что Ювентус уже смирился с тем, что с чемпионским титулом в этом сезоне ему придется расстаться. Вот и остается национальный Кубок для поднятия настроения.

У старой синьоры перед сегодняшним матчем на выезде проблем с составом куда больше. Травмирован целый ряд важнейших футболистов: Дель Пьеро, Трезеге, Дзамбротта, Биринделли, Монтеро, Юлиано и Феррара. А ведь это ключевые игроки каждой из линий команды (помимо последнего рубежа)!
По сравнению с такими грандиозными потерями отсутствие аргентинского форварда Лацио Клаудио Лопеса (он отпущен на родину по семейным делам) называть серьезной потерей язык никак не повернется. К тому же замена ему подобрана не самая плохая – Симоне Индзаги. Остальные римляне живы и здоровы и готовятся к бою, будучи не прочь повторить результат очной встречи Лацио и Ювентуса в 12 туре чемпионата страны. Тогда Лацио выиграл на своем поле со счетом 2:0.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 11
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.