ОИ-2012: Шемякина в полуфинале!

Украинская шпажистка сразится с китаянкой Юджие Сун

Радостные вести из Лондона: украинская шпажистка Яна Шемякина в полуфинале! В 1/4 украинка победила румынскую фехтовальщицу Симону Герман (15-14). В полуфинале Шемякинку ждет бой с китаянкой Юджие Сун. Желаем Яне удачи!
 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pres22
      pres22, 30.07.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    красавица!!!
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 30.07.2012 20:20
    0
    Есть! Финал!!!
    ALEGA1969
      ALEGA1969, 30.07.2012 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шемякина - в ФИНАЛЕ!
    OM27
      OM27, 30.07.2012 20:19
    0
    Яна - в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    koroluk
      koroluk, 30.07.2012 19:29
    0
    А на кой ..уй їм це показувати. Важливіше послухати Януковіча. Яка та молімпіада, якщо вибори на носі. Олімпіада не вигідна - бабла не розпилиш, ніяк не намутиш, нафіг таке владі треба)))
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:27
    0
    И я ж за то нет что бы показать наших спортсменов. Нет они потом покажут одно плаванье где наших никого нет. и все на этом. Шемякину не покажут прыжки не показали тяжелую атлетику не показали и они говорят что они освещают все.
    koroluk
      koroluk, 30.07.2012 19:25
    0
    А що по УТ-1... то я вмикав а там гавно-президент виступав на сходкє, ой з"їзді регіонів))
    Miaso
      Miaso, 30.07.2012 19:24
    0
    Спорт юа даже сцилки не может дать, анонс тупейший, выизжают только на сраче футбольном между ДК и ШД, на этом все!
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:23
    0
    Что еще седня будет где наши берут участие и во сколько.
    Miaso
      Miaso, 30.07.2012 19:22
    0
    http://1tv.com.ua/ru/live
    Вот отличная ссылочка, 8 каналов все работают без вопросов!
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:22
    0
    спорт юа, где новость на главной?
    Miaso
      Miaso, 30.07.2012 19:21
    0
    Ура умничка, не ждал просто браво, самая красивая среди этого....! Молодчинка!
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:21
    0
    на сайте евроспорта только надо найти канал
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:20
    0
    Ну так кто скажет где будут показывать Шемякину в 20-00. Гребанный 1 национальный. Тут наши медали берут а он хер показывает.
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:20
    0
    поздравляю всех со второй медалью!
    SrnaDario
      SrnaDario, 30.07.2012 19:20
    0
    Второе место могла и взять, но китаянка была на много сильнее.
    SrnaDario
      SrnaDario, 30.07.2012 19:19
    0
    Думаю, Калина могла и больше поднять, просто немного перестраховались, начав со слишком малого веса
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:19
    0
    я когда только включил, думал что это перекличка между мужчинами и женщинами))
    SrnaDario
      SrnaDario, 30.07.2012 19:17
    0
    Точно, бронза уже наша.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:17
    0
    Йо я 3 дня спать не буду. Это мужик. Де ее сисяндры где
    pres22
      pres22, 30.07.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    красавица!!!
    Ibracadabra
    online
      Ibracadabra, 30.07.2012 20:20
    0
    Есть! Финал!!!
    ALEGA1969
      ALEGA1969, 30.07.2012 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шемякина - в ФИНАЛЕ!
    OM27
      OM27, 30.07.2012 20:19
    0
    Яна - в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    koroluk
      koroluk, 30.07.2012 19:29
    0
    А на кой ..уй їм це показувати. Важливіше послухати Януковіча. Яка та молімпіада, якщо вибори на носі. Олімпіада не вигідна - бабла не розпилиш, ніяк не намутиш, нафіг таке владі треба)))
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:27
    0
    И я ж за то нет что бы показать наших спортсменов. Нет они потом покажут одно плаванье где наших никого нет. и все на этом. Шемякину не покажут прыжки не показали тяжелую атлетику не показали и они говорят что они освещают все.
    koroluk
      koroluk, 30.07.2012 19:25
    0
    А що по УТ-1... то я вмикав а там гавно-президент виступав на сходкє, ой з"їзді регіонів))
    Miaso
      Miaso, 30.07.2012 19:24
    0
    Спорт юа даже сцилки не может дать, анонс тупейший, выизжают только на сраче футбольном между ДК и ШД, на этом все!
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:23
    0
    Что еще седня будет где наши берут участие и во сколько.
    Miaso
      Miaso, 30.07.2012 19:22
    0
    http://1tv.com.ua/ru/live
    Вот отличная ссылочка, 8 каналов все работают без вопросов!
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:22
    0
    спорт юа, где новость на главной?
    Miaso
      Miaso, 30.07.2012 19:21
    0
    Ура умничка, не ждал просто браво, самая красивая среди этого....! Молодчинка!
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:21
    0
    на сайте евроспорта только надо найти канал
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:20
    0
    Ну так кто скажет где будут показывать Шемякину в 20-00. Гребанный 1 национальный. Тут наши медали берут а он хер показывает.
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:20
    0
    поздравляю всех со второй медалью!
    SrnaDario
      SrnaDario, 30.07.2012 19:20
    0
    Второе место могла и взять, но китаянка была на много сильнее.
    SrnaDario
      SrnaDario, 30.07.2012 19:19
    0
    Думаю, Калина могла и больше поднять, просто немного перестраховались, начав со слишком малого веса
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 30.07.2012 19:19
    0
    я когда только включил, думал что это перекличка между мужчинами и женщинами))
    SrnaDario
      SrnaDario, 30.07.2012 19:17
    0
    Точно, бронза уже наша.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 30.07.2012 19:17
    0
    Йо я 3 дня спать не буду. Это мужик. Де ее сисяндры где