Барселона нацелена на Моутиньо
Полузащитник «Порту» может перебраться в Каталонью
![Барселона нацелена на Моутиньо](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/13/orig_162799.jpg)
Sport.es сообщает, что полузащитник «Порту» Жоао Моутинью может перейти в «Барселону».
Каталонцы, которые так и не смогли договориться с «Атлетиком» о трансфере Хави Мартинеса заинтерисовалась игроком сборной Португалии. Моутинью сам хочет уйти из «Порту» и клуб якобы согласен отпустить его в летнее межсезонье. Стоимость игрока оценивают в 18 миллионов евро.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
Бокс
|
15 февраля 2025, 19:42
13
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
Футбол
|
15 февраля 2025, 20:46
7
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738838.jpg)
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738976.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
Футбол
|
16.02.2025, 08:21
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
///да
а тебя в садике учат задавать вопросы посложнее?
за какую сборную болел после вылета наших?
justhateme — 30.07.2012 17:00
согласен Пепе и Коентрау очень хорошо отыграли за сборную на ЧЕ но они сейчас уже работают в клубе а там тренер будет justhateme — 30.07.2012 17:00
на них влиять по своему что увидим в новом сезоне
Он не подойдет Барсе, не из-за звонков от "особенного", а потому что португальцы играют в футбол на скоростях, а не раскатывание мячика, как в минифутболе.
В-третьих - Пепе, Коэнтрао, Карвальо и Роналду просто ноги ему сломают на тренировке сборной,
я же говорил и буду говорить что из игроков реала ваш Мавр сделал отличных лесорубов а ваши пишут что это просто игроки Барсы симулируют
Сравнили Мартинеса с Моутинье, это два разных игрока.
Барса такой вариант даже не рассматривала. Бред...