3737
0

Чемпионат Киева по пляжному футболу. Жара не помеха футболу

В воскресенье состоялись очередные матчи чемпионата Киева по пляжному футболу

В первом матче воскресенья встречались «Агрохолдинг» и «Аструм». С первых же минут «Агрохолдинг» захватил инициативу в матче. Хоть их и  мало прибыло на сегодняшний матч, но за счет самоотдачи парни отвоевали для своей команды три очка.

К тому же показывать быстрый футбол мешала невыносимая жара, которая только набирала свои обороты.

Первый гол зрители увидели лишь на 9 минуте матча. Шевчук прекрасным ударом размочил счет в матче. А на последней минуте тайма Давиденко удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме «Агрохолдинг» сыграл еще собранней и отвесил своим соперникам еще 4 гола. «Аструму» ответить было нечем, поэтому они пытались ответить хотя бы грубостью. Несколько стычек игроков привели к словесным разборкам, но на этом к счастью все и закончилось.

В третьем тайме «Агрохолдинг» отвесил своим соперникам еще три гола. Можно отметить в команде Валерия Давиденко и Дениса Комаринского, которые забили по три гола.

Уверенная победа «Агрохолдинга» и неожиданно крупное поражение «Аструма». Надеюсь, команда сделает правильные выводы из этой неудачи.

Агрохолдинг - Аструм - 9:1
Голы: Шевчук (9), Давиденко (12, 14, 15), Ведерников  (14), Комаринский (15, 27, 36), Головин (26).

Агрохолдинг: Лунин, Давиденко, Комаринский, Шевчук, Ведерников, Головин.
Аструм: Харченко, Вондрак, Перевертун, Рогаль, Васильковский, Шевченко, Степанюк, Ятченко, Звездин, Перепеленко.

Несмотря на увеличивающуюся жару, команды начали игру активно. Стартовый натиск «Сатекса» принес плоды уже на 4 минуте, когда Кравец увенчал потуги партнеров в гол. «Воля» отыгралась на последней минуте матча, когда Козюра реализовал пенальти.

Второй тайм команды провели в таком же темпе. Но на этот раз в атаке больше активничали футболисты «Воли». Хотя забить им удалось всего лишь раз. Рафаловский на 18 минуте головой замкнул передачу партнера. А вот у «Сатекса» игра в атаке совсем разладилась.

Ну а в третьем тайме «Воля» взяла свое. За две минуты в середине тайма они отгрузили сопернику 3 гола. А при такой игре, какую «Сатекс» показал во втором и в начале третьего тайма в атаке, матч можно было завершать. В последние минуты они конечно собрались и смогли отыграть два гола, но сразу же нарвались на ответную атаку и получили 6 гол в свои ворота. На какие-то еще действия у футболистов «Сатекса» не оставалось ни сил, ни времени.

Сатекс - Воля - 3:6
Голы: Кравец (4), Пустовит (33), Ждан В. (35) - Козюра (12, 35), Рафаловский (18), Кучер Т. (28), Паламарчук (28, 30).

Сатекс: Каримов, Ждан С., Ждан В., Садовый, Маслюк, Кравец, Пустовит, Андрухненко, Шевченко.
Воля: Клименко, Кучер К., Кучер Т., Штефан, Третьяков, Козюра, Рафаловский, Паламарчук.

Предупреждения: Каримов (13), Ждан С. (31).

Команды не стали долго тянуть резину и уже на 3 минуте «BDO» силами Александра Малинюка открыли счет. «Макстим» прогнозируемо пошел большими силами отыгрываться. Но из-за высокой температуры командам было тяжело показывать быстрый футбол. При таком медленном футболе «Макстим» отыгрался лишь на предпоследней минуте тайма.

Второй тайм прошел повеселее первого, но подарил зрителям лишь на один гол больше. На второй минуте тайма Константин Макеев красивым ударом через себя вывел «Макстим» вперед. Пропущенный гол не особо повлиял на «BDO». Все же жара не позволяла командам показать свой истинный уровень игры. Хотя команды и смогли вымучить по голу в каждые ворота.

В начале третьего тайма «BDO» имели прекрасный шанс сравнять счет, но Куликов не попал в ворота с убойной позиции. Но все же в середине тайма «BDO» отыгрались. Дмитрий Педенко со штрафного сделал счет 3:3. Но счет продержался лишь минуту. И снова у «Макстима» отметился Костя Макеев. Сначала он реализовал штрафной, а через минуту красивым ударом увеличил преимущество своей команды, став настоящим героем встречи. «BDO» один гол отыграли, но чтобы сравнять счет им не хватило времени.

Макстим - BDO - 6:4
Голы: Милашин (11), Макеев К. (13, 20, 31, 33), Нудик (36) - Малинюк (3, 22), Педенко (30, 34).

Макстим: Милашин, Дмитренко, Чернявский, Рублевский, Стрелецкий, нудик, Макеев К., Николаенко, Петрушин.
BDO: Багдасаров, Малинюк, Ан., Малинюк Ал., Куликов, Елагин, Лихитченко, Педенко, Писанко, Король, Щуриков, Иваненко.

Предупреждения: Макеев К. (10), Нудик (20) - Педенко (1).

Солнце спряталось за тучи и командам стало играть легче. Уже в начале тайма «SG» воплотили свою активность в гол. Но недолго они вели в счете. Всего через 3 минуты Тимошков сравнял счет. «Академика» завладела инициативой и еще в первом тайме вышла вперед. Сначала Исура вывел свою команду вперед, а за минуту до конца тайма Казаченко увеличил преимущество своей команды до 2 голов.

Во втором тайме «Академика» так же контролировала ход игры. Немногочисленные атаки «SG»  не принесли им успеха. А вот «Академика» реализовала почти все свои моменты. 2 безответных гола во втором тайме и победитель матча был известен.

В третьем тайме «Академика» расслабилась, позволив «SG» отыграть два гола, но сами так же дважды расписались в воротах соперников.

В итоге уверенная и вполне заслуженная победа «Академики».

Академика - SG - 7:3
Голы: Тимошков (5), Исура (9, 15, 19, 34), Казаченко (11), Кандуров (30) - Синякин (2), Король (32), Мангуренко (36).

Академика: Гребенюк, Лунаидин, Балан, Тимошков, Яблонька, Шуфрич, Кандуров, Исура, Казаченко.
SG: Синякин, Розборский, Сушко, Ларченков, Мангуренко, Збаражский, Король, Будник.

ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.