Долгополов не будет играть за сборную Украины

Лучший украинский теннисист не смог договориться с ФТУ

Долгополов не будет играть за сборную Украины

Похоже, первая ракетка Украины Александр Долгополов так и не смог договориться с Федерацией тенниса Украины. По крайней мере, на своей страничке в Твиттере Долгополов написал следующее:

«Наверное в ФТУ мало читают прессу. Повторюсь, за вас не буду играть ни за какие деньги! Не мечтайте, что контракт двухлетней давности в силе...

Прийдет время, некоторые «Деятели» ФТУ уйдут на пенсию, и я обязательно сыграю за Украину! Но не за вас ребятки, и деньги вам не помогут».

Напомним, киевлянин не поехал на Олимпийские игры в Лондон из-за того, что за два года не сыграл ни одного матча за сборную Украины в Кубке Дэвиса. Вице-президент ФТУ Всеволод Кевлич заявил, что стороны не сошлись в финансовом вопросе и уверял, что теннисисту будет предложен улучшенный контракт. Долгополов ситуацию не комментировал, но выражал готовность играть за Украину и уверенность, что сможет договориться с ФТУ. И вот теперь столь эмоциональное высказывание от Александра. Это означает, что 17-я ракетка мира и лучший украинский теннисист, не будет играть за команду Украины, по крайней мере, в ближайшем будущем.

Официальных заявлений от Федерации тенниса страны пока не было.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odessitpetrovich
    odessitpetrovich, 05.08.2012 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот причмну надо сначала искать в себе а потом осуждать.И не использовать сранные стереотипы не играет за страну хочет денег. начал играть значит заплатили денег. Это ребята как в средневиковье у инквизиторов на пытках если женщина созналась что ведьма сжечь если не созналась значит ей помагают потустороние силы, следовательно тоже сжечь народ а ведь почти 1000 лет прошло а ничего не изменилось
    milenna19
    milenna19, 29.07.2012 17:14
    0
    Если бы он был борцом, то назвал хоть раз бы хотя б одно конкретное имя. Но ни разу не назвал.
    rykvol
    rykvol, 29.07.2012 12:23
    0
    та пішов він, той Долгополов, нехоче і ви всі на нього забийте, а то якась мильна опера. чувак ще нічого не добився, а вже конкретна звізда. взагалі на нього уваги не звертайте, хай собі пливе.
    posaliv
    posaliv, 29.07.2012 11:24
    0
    Недоукраинец какой то этот Долгополов.
    hidalgo65
    hidalgo65, 29.07.2012 09:16
    0
    какой все-таки гнилой у нас народ,Шева вчера ушел в политику,то есть стал сотрудничать с властями-он предатель.Долгополов же сделал диаметрально наоборот-не хочет иметь ничего общего с нынешними властями-он тоже предатель.И разговоры только о бабле,что с Шевой,что здесь.Мне кажется,что это говорит гнильца в наших натурах,проще говоря зависть
    beerwolf
    beerwolf, 29.07.2012 08:11
    0
    Так и не играй за ФТУ и за ихние деньги, играй для нас болельщиков.
    Вот кого нужно говном обливать, а не Шеву который вступил в партию Королевской
    konstb333
    konstb333, 29.07.2012 06:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошая у вас память, но я кстати и называл и кабак и число и номер столика)))
    InfernaLFeaR
    InfernaLFeaR, 29.07.2012 06:05
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=YIrNtbgS_bU&feature=youtu.be
    он еще и рэп читает пффффф звезда теперь.....плевать он хотел на нашу с вами Украину!
    andrumax
    andrumax, 29.07.2012 04:13
    0
    давай досвидания
    fantasticscott
    fantasticscott, 29.07.2012 02:09
    0
    молодчина...всё правильно сделал...эти пузатые уроды меряют по себе, раз не играет, значит денег мало...мало им сукам наворовали,набрали бездарей на ОИ за бабло, выделенные деньги на подготовку распилили...дома, тачки, шлюхи всё - жизнь удалась... эта конченная страна не заслуживает просто существования...доколе народ будет терпеть
    ManUtd
    online
    ManUtd, 29.07.2012 01:16
    0
    тяжелая ситуация... двоякая... то что за страну не играет - плохо, но вот если разобраться почему он так поступил, то хорошо - не пошел по пути взяточников и свинских чиновников...
    а причина этого всего одна - тотальная коррупция во всех сферах нашей жизни... печально
    werevolf_78
    werevolf_78, 29.07.2012 00:07
    0
    Да, куда катится мир(( бабло, бабло, бабло... сама возможность поучавствовать в ОЛИМПИАДЕ это уже мечта многих спортсменов, а Саше доллары глазки затуманили. Неужели еще не заработал на сытую жизнь? Грустно... "За вас" он видите ли не играет. Саша, ты прежде всего за себя играешь!! Про страну уже молчу
    solova63
    solova63, 28.07.2012 23:47
    0
    *Лозаннского арбитража
    solova63
    solova63, 28.07.2012 23:47
    0
    Прошу прощения, а откуда это всем " Давно также известно про его ставки в тотал на свои же матчи на турнирах." ??? Он вам сам рассказывал? Или вы бук и принимаете у него ставки лично? Или вы прокурор лдозаннского арбитража? Я помню, вы недавно грозились даже назвать кабак и номер столика, где Долг заседает!
    taim200985
    taim200985, 28.07.2012 23:42
    0
    на олимпиаде нужно играть за страну)денег он может получить и в туре)а есле он не хочет ну иди на х...
    jetcrow
    jetcrow, 28.07.2012 23:40
    0
    Давай кацап до свидания!!!
    Seiba
    Seiba, 28.07.2012 23:36
    0
    Та чё бы и нет. Если предложат норм условия. У нас всё равно людей никто не ценит
    Tsvik12
    Tsvik12, 28.07.2012 23:34
    0
    Урод!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 28.07.2012 23:34
    0
    Ну если он не играет за Украину, с какого он должен ехать на Олимпиаду от Украины?
    Seiba
    Seiba, 28.07.2012 23:34
    0
    та ну и толку. Теннис это всё равно индивидуальный вид спорта. А с такими индивидуальности как у нас в теннисе все равно не видать нам побед. И с такими условиями для тренировок в финансовом плане;) Дороже походу только в Москве)
    odessitpetrovich
    odessitpetrovich, 05.08.2012 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот причмну надо сначала искать в себе а потом осуждать.И не использовать сранные стереотипы не играет за страну хочет денег. начал играть значит заплатили денег. Это ребята как в средневиковье у инквизиторов на пытках если женщина созналась что ведьма сжечь если не созналась значит ей помагают потустороние силы, следовательно тоже сжечь народ а ведь почти 1000 лет прошло а ничего не изменилось
    milenna19
    milenna19, 29.07.2012 17:14
    0
    Если бы он был борцом, то назвал хоть раз бы хотя б одно конкретное имя. Но ни разу не назвал.
    rykvol
    rykvol, 29.07.2012 12:23
    0
    та пішов він, той Долгополов, нехоче і ви всі на нього забийте, а то якась мильна опера. чувак ще нічого не добився, а вже конкретна звізда. взагалі на нього уваги не звертайте, хай собі пливе.
    posaliv
    posaliv, 29.07.2012 11:24
    0
    Недоукраинец какой то этот Долгополов.
    hidalgo65
    hidalgo65, 29.07.2012 09:16
    0
    какой все-таки гнилой у нас народ,Шева вчера ушел в политику,то есть стал сотрудничать с властями-он предатель.Долгополов же сделал диаметрально наоборот-не хочет иметь ничего общего с нынешними властями-он тоже предатель.И разговоры только о бабле,что с Шевой,что здесь.Мне кажется,что это говорит гнильца в наших натурах,проще говоря зависть
    beerwolf
    beerwolf, 29.07.2012 08:11
    0
    Так и не играй за ФТУ и за ихние деньги, играй для нас болельщиков.
    Вот кого нужно говном обливать, а не Шеву который вступил в партию Королевской
    konstb333
    konstb333, 29.07.2012 06:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошая у вас память, но я кстати и называл и кабак и число и номер столика)))
    InfernaLFeaR
    InfernaLFeaR, 29.07.2012 06:05
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=YIrNtbgS_bU&feature=youtu.be
    он еще и рэп читает пффффф звезда теперь.....плевать он хотел на нашу с вами Украину!
    andrumax
    andrumax, 29.07.2012 04:13
    0
    давай досвидания
    fantasticscott
    fantasticscott, 29.07.2012 02:09
    0
    молодчина...всё правильно сделал...эти пузатые уроды меряют по себе, раз не играет, значит денег мало...мало им сукам наворовали,набрали бездарей на ОИ за бабло, выделенные деньги на подготовку распилили...дома, тачки, шлюхи всё - жизнь удалась... эта конченная страна не заслуживает просто существования...доколе народ будет терпеть
    ManUtd
    online
    ManUtd, 29.07.2012 01:16
    0
    тяжелая ситуация... двоякая... то что за страну не играет - плохо, но вот если разобраться почему он так поступил, то хорошо - не пошел по пути взяточников и свинских чиновников...
    а причина этого всего одна - тотальная коррупция во всех сферах нашей жизни... печально
    werevolf_78
    werevolf_78, 29.07.2012 00:07
    0
    Да, куда катится мир(( бабло, бабло, бабло... сама возможность поучавствовать в ОЛИМПИАДЕ это уже мечта многих спортсменов, а Саше доллары глазки затуманили. Неужели еще не заработал на сытую жизнь? Грустно... "За вас" он видите ли не играет. Саша, ты прежде всего за себя играешь!! Про страну уже молчу
    solova63
    solova63, 28.07.2012 23:47
    0
    *Лозаннского арбитража
    solova63
    solova63, 28.07.2012 23:47
    0
    Прошу прощения, а откуда это всем " Давно также известно про его ставки в тотал на свои же матчи на турнирах." ??? Он вам сам рассказывал? Или вы бук и принимаете у него ставки лично? Или вы прокурор лдозаннского арбитража? Я помню, вы недавно грозились даже назвать кабак и номер столика, где Долг заседает!
    taim200985
    taim200985, 28.07.2012 23:42
    0
    на олимпиаде нужно играть за страну)денег он может получить и в туре)а есле он не хочет ну иди на х...
    jetcrow
    online
    jetcrow, 28.07.2012 23:40
    0
    Давай кацап до свидания!!!
    Seiba
    Seiba, 28.07.2012 23:36
    0
    Та чё бы и нет. Если предложат норм условия. У нас всё равно людей никто не ценит
    Tsvik12
    Tsvik12, 28.07.2012 23:34
    0
    Урод!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 28.07.2012 23:34
    0
    Ну если он не играет за Украину, с какого он должен ехать на Олимпиаду от Украины?
    Seiba
    Seiba, 28.07.2012 23:34
    0
    та ну и толку. Теннис это всё равно индивидуальный вид спорта. А с такими индивидуальности как у нас в теннисе все равно не видать нам побед. И с такими условиями для тренировок в финансовом плане;) Дороже походу только в Москве)