Майкл ФЕЛПС: «У меня хватало поражений в последние 2 года»

Самый титулованный пловец современности хорошо подготовился к Олимпийским играм в Лондоне +ВИДЕО

Самый титулованный пловец современности Майкл Фелпс заявил, что хорошо подготовился к Олимпийским играм в Лондоне.


 

www.eurosport.ru

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Venigret
      Venigret, 27.07.2012 16:27
    0
    Думаю возьмет он максиму 2 золота. Одно в команде, одно индивидуальное и все.
    ded_23
      ded_23, 27.07.2012 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага,а про бабслей тебе лучше совсем не задумываться.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 27.07.2012 08:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интерью, кончно, развернутое. Класс.
    l2j3
      l2j3, 26.07.2012 20:09
    0
    Пловец - эт типо от слова "плов"?
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 26.07.2012 18:09
    0
    Думаю сбреет.
    А вообщзе парень конечно молодцом, в чем, говорит, разница, та же вода, те же дорожки... легко не особо париться по поводу олимпиады имея 14 золотых медалей)
    Darinka
      Darinka, 26.07.2012 17:05
    0
    А редкая бородка на фейсе Фелпса..не помещает ему,создав дополнительное трение в воде??))
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 26.07.2012 16:36
    0
    крутой типок...если еще и тут соберет стока золота, то войдет в историю надолго
    Venigret
      Venigret, 27.07.2012 16:27
    0
    Думаю возьмет он максиму 2 золота. Одно в команде, одно индивидуальное и все.
    ded_23
      ded_23, 27.07.2012 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага,а про бабслей тебе лучше совсем не задумываться.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 27.07.2012 08:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интерью, кончно, развернутое. Класс.
    l2j3
      l2j3, 26.07.2012 20:09
    0
    Пловец - эт типо от слова "плов"?
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 26.07.2012 18:09
    0
    Думаю сбреет.
    А вообщзе парень конечно молодцом, в чем, говорит, разница, та же вода, те же дорожки... легко не особо париться по поводу олимпиады имея 14 золотых медалей)
    Darinka
      Darinka, 26.07.2012 17:05
    0
    А редкая бородка на фейсе Фелпса..не помещает ему,создав дополнительное трение в воде??))
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 26.07.2012 16:36
    0
    крутой типок...если еще и тут соберет стока золота, то войдет в историю надолго