Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2783
14

Чисора надеется на реванш против Хэя

Дерек отдохнет, а в один прекрасный день снова встретится с Дэвидом

Чисора надеется на реванш против Хэя

Британский супертяжеловес Дерек Чисора, в своем последнем бою потерпевший поражение от экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя, рассказал в интервью Ifilmlondon, что собирается отдохнуть около двух месяцев, а затем подумать о своем возвращении на ринг.
Чисора также отметил, что рассчитывает на матч-реванш против Дэвида Хэя в будущем. «Это будет еще один большой бой в один прекрасный день, — надеется он. — Мы пойдем разными путями, а затем встретимся еще раз».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Скорей бы всё нормализовалось и Силлах вышел на ринг.
mr.Holms
Чисора, Хэй. Достали уже эти сплетни.
Что в мире бокса больше нет новостей?
Нормальных новостей вегда полно. Вот вам один из примеров:
-----------------------------------------------------------
Исмаил Силлах: Я в норме.
Категория: (Интервью) Автор: Salvador Sanchez Опубликовано: 2012-07-23 19:56:00
"Вчера нам удалось пообщаться с известным украинским боксёром-профессионалом Исмаилом Силлахом. Исмаил является добрым другом Бокс-Клаба и дал нам, как вы знаете, не один десяток интервью. Не так давно он потерпел первое поражение на профессиональном ринге и это подпортило его радужные планы завоевать право на титульный бой в самое ближайшее время. Данное поражение стало холодным душем не только для Исмаила, но и для армии его болельщиков. После этого был целый ряд публикаций и обсуждений на спортивных форумах, где многие люди очень нелестно отозвались и о том поединке, и об Исмаиле, в частности.
Однако главное, что и сам Силлах не скрывал своего разочарования результатом. Это поражение нанесло ущерб прежде всего ему, а не армии критиков. Мы умышленно не стали поднимать тему того злосчастного поражения, так как по этому поводу уже и так вылито тонны холодной воды. И не только воды. Однако сам Исмаил, понимая, что это уже состоявшийся факт и от этой темы никуда не деться, не стал уходить от неприятных вопросов и первым начал нашу беседу со слов о своём последнем поражении.
БК: Здравствуй, Исмаил. Как дела?
Исмаил Силлах: Спасибо, всё хорошо. Я в норме. О последнем проигрыше не забываю. (Смеётся).
БК: Да мы в общем-то не собирались об этом говорить. Не знаю как ты, но уже твои поклонники не хотят вспоминать о том жутком событии.
Исмаил Силлах: Ничего жуткого. Конечно, это очень осложнило моё положение. Всем это понятно. Я много передумал на этот счёт. Очень помогла моя семья. Их поддержка - это самое главное для меня. На сегодняшний момент я полностью проанализировал моё поражение и все события, которые предшествовали ему. Знаете, как вроде прошёл курс психотерапии. Теперь я полностью здоров и на меня не давит моральная сторона моего проигрыша. Это был болезненный удар по моему самолюбию, но я его выдержал, пережил и стал немного мудрее. Народная мудрость говорит, что дураки учатся на своих ошибках, а умные на ошибках дураков. Наверное это так, но в жизни очень часто происходят моменты, когда выводы только после своих ошибок помогают тебе стать лучше. Наверное, сейчас у меня такой период.
БК: Мы все верим, что это так. Досадные ошибки или потери не делают нам лучше, но своевременные правильные выводы и жизненные уроки, вынесенные после этого, делают нас сильнее уж точно. Каждый человек хочет обойти острые углы и неприятные моменты, но это не удаётся никому. Если есть взлёты, то есть и падения. Мы все, наши читатели и твои многочисленные поклонники, верим в тебя.
Исмаил Силлах: Спасибо. Я не опустил руки. Морально и физически я в норме.
БК: Исмаил, как обстоят дела с твоей дальнейшей карьерой?
Исмаил Силлах: Пока всё застопорилось. Понимаете, я не обычный боксёр, которых тысячи. Меня немного, но знают, а это удорожает переговорный процесс. Я сам знаю себе цену, знают её и мои промоутеры. За копейки драться с мешками я не хочу, дать возможность мне выступить с кем-то, пусть за не дорого, но для перспективы, не захотят мои промоутеры. Если будет предложение от известной компании, то за меня попросят такие деньги, что учитывая нынешнее моё положение и мои возможности на ринге, этого не захочет другая сторона. Выходит дилемма: работать я могу, но зарабатывать нет. Моя компания пока не может мне организовать бой, уйти от них мне не даёт контракт. На территории США нереально покинуть одну компанию и уйти в другую до окончания контракта. У меня даже есть мысли организовать себе бой в Украине.
БК: А как это возможно? А твоя компания, менеджер?
Исмаил Силлах: Не на территории США это возможно. В Украине есть спонсоры. Это конечно не самый лучший вариант, но он есть. В Украине или в России это можно было бы сделать. Можно общаться с телеканалами. Можно. Сейчас я жду, что сделает моя компания, которая по контракту должна мне 4 боя в год. Всё, что мне советуют на форумах, я и сам понимаю, но рвать контрактные отношения не так просто. Глава моей компании очень хороший юрист и разбираться с ним придётся в судах, а не на ринге. Я надеюсь, что всё-таки условия контракта будут выполнены и мне не придётся ни с кем воевать. Это крайняя мера, к которой пока не время прибегать.
БК: Задам вопрос о тренировках.
Исмаил Силлах: Да, я постоянно тренируюсь. Вес стабилен. Бегаю кроссы, работаю над выносливостью. У меня хороший тренер по физподготовке. С этим нет проблем. Я готов в любой момент начать подготовительный лагерь.
БК: Да уж, в полутяжёлом весе, в общем-то не так много и событий. Нет большого количества интересных поединков, мало ярких личностей. Чемпионы не так популярны и не проводят много боёв.
Исмаил Силлах: В том-то и дело. Я уже подумал, не перейти ли в крузера. Понятно, что это большой риск. Там ребята намного крупнее и жёстче. Но если мне предложат хороший бой в крузерах, отказываться не стану. Сейчас я открыт для любых интересных предложений. Я ищу хорошие предложения, а не удобные условия. Меня на многих форумах обзывали и хвастуном, и фантазёром, но ребята, почитайте заявления других боксёров. Это большой развлекательный бизнес. Мы здесь зарабатываем деньги, а не вымпела и медали. Победить на ринге это полдела, важно победить до ринга. То есть привлечь максимальный интерес к себе. У меня есть амбиции, я не боюсь тяжёлой работы и опасных соперников. Я не боюсь поражения, мне страшнее застой. Если будет перспективное предложение, перейду в любой вес и всё сделаю для победы.
БК: Спасибо, Исмаил, за интересную беседу. Остаёмся твоими верными поклонниками и ждём скорейшего разрешения твоих проблем. Поскорее возвращайся на ринг и красиво делай свою роботу.
Исмаил Силлах: Спасибо вам. Вы всегда меня поддерживаете и болеете за меня. А я болею за вас. Знаю, что сейчас у вашего сайта тоже нелёгкие времена. Мне не часто приходится благодарить своих поклонников, сейчас как раз такой момент. Хочу пожелать успехов всем вашим читателям, а коллективу Бокс-Клаба - скорейшего запуска обновлённого сайта."
Salvador Sanchez специально для Box-club.ru
u.l.s.w
Мощьный, но стиль легко читается,действует однообразно.Против больших боксеров делать нечего,пока не научится подстраиваться под соперников.
А вот больших гонораров думаю ближайшее время не получит,даже за бой с Хэем.
puperFigaro
та ну нах эту бутафорию!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
micha(ZAKARPATTJA)
удар
micha(ZAKARPATTJA)
який реванш? видно Удао Хея тобі заважає нормально думати)
puperFigaro
совершенно колбаса ! так и было...
DKTheBest
Да не было никакого большого боя. Вышли на взводе, активно помашали в воздухе руками, потом Хэй, который значительно лучше Чисоры, попал и все. Если и стоит кому хвастаться, то только Хэю. Он сказал, что победит и победил. А если бы им пришлось возиться все 12 раундов, то после 7 они бы еле ползали по-рингу.
Comraddm
А потом еще раз с Хелениусом и Кличко.
Голова выдержит?
RomarioUA
Чисора уже никому не интересен
bonv
Я б не проти ще раз подивитись.
ManUtd
при слове "отдохнуть" сразу возникает ассоциация с Милевским