Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4651
28

Металлист просит поддержать футболистов

Руководство «Металлиста» призывает болельщиков приходить на стадион раньше

С таким обращением выступает официальный сайт харьковского клуба:

В связи c изменениями норм Регламента соревнований Премьер-Лиги Украины сезона 2012/2013 гг. касательно подготовки стадиона, сообщаем вам, что, начиная со следующего матча объявление диктором составов команд будет происходить только перед началом матча. В связи с этим нововведением просим вас приходить на стадион заблаговременно и поддерживать нашу команду уже во время разминки.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Аль-Наср взял три очка. Мане не забил пенальти, а затем оформил дубль
Футбол | 19 апреля 2024, 22:49 0
Аль-Наср взял три очка. Мане не забил пенальти, а затем оформил дубль

Вечером 19 апреля состоялись матчи 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
наконец то убрали эти надрывные завывания в начале матча.
задолбало - право слово.
Ребята - это не хоккей. тут нет тайм аута на музыкально развлекательную паузу.
весь шум составляют болельщики и объявления информационной службы.
Я лично очень рад.
изза криков диктора на стадионе перед матчем - нихрена не слышно комментатора в начале.
Kivals_grozny
Мужики, да Habarovskiy уже писал, что это он пошутил
oleg151074
Хоть болею за металл,но не думаю,что Суркис мстит.
Serg_Imperio
Какое "давление со стороны ФФУ на болельщиков "Металлиста",ты почитай,что здесь пишут-"В связи c изменениями норм Регламента соревнований Премьер-Лиги Украины сезона 2012/2013",это касается ВСЕХ стадионов.Я тоже был удивлён,когда во время матча Днепр-Таврия состав команд объявляли до игры.Так,что не надо про "прямое давление со стороны ФФУ на болельщиков "Металлиста".
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 Habarovskiy:
"...Прийдётся подчиняться регламенту..." Я бы это перефразировал следующим образом: "Придется подстроиться под регламент (может быть)"
Kivals_grozny
2 il_cetriolo — 26.07.2012 15:17
Я говорю без сарказма!!!
2 Habarovskiy — 26.07.2012 15:22
Могу ошибаться, но на сколько я знаю - эту фишку мы "перехватили" от болельщиков Зенита. К тому-же, как-то слышал подобное от болельщиков Ворсклы
Дальнейшее обсуждение - из пустого в порожнее...
Поддержка Металлиста в 2010/2011 годах: http://ultras-kharkiv.livejournal.com/15706.html
Kivals_grozny
2 il_cetriolo — 26.07.2012 15:17
Я говорю без сарказма!!!
2 Habarovskiy — 26.07.2012 15:22
Могу ошибаться, но на сколько я знаю - эту фишку мы "перехватили" от болельщиков Зенита. К тому-же, как-то слышал подобное от болельщиков Ворсклы
Дальнейшее обсуждение - из пустого в порожнее...
Поддержка Металлиста в 2010/2011 годах: http://ultras-kharkiv.livejournal.com/15706.html
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
http://www.youtube.com/watch?v=BdSOM2cXS6s
не ну если ты говоришь без сарказма и стеба, то добавлю что Аида в сто раз лучше чем это гавканье! Не стесняемся и поем на стадионе!
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:57
Разницы - не вижу. И там футбол, и там.
И там болельщики, и там.
Одинаковые правило опять-же.
Разный разве что подход в мышлении, но это уже личное.
P.S. Чтобы Вы понимали - я не против огласки состава команды как до, так и после матча .
Kivals_grozny
2 il_cetriolo — 26.07.2012 14:52
Кстати, не знал, что этот заряд и есть АИДА. Спасибо за инфо . А этот заряд действительно заряжает и мобилизует
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
вы лучше разучивайте заряды и поддерживайте фанатье с севера и юга, а то за 2 минуты 12 раз крикнули в пол-голоса и уже все - молодцы справились.
Вот хотя бы ту же "Аиду" в конце каждого тайма, как раз когда нужно по максимуму поддержать наш коллектив. Учите "Аиду", мобвашуйать, четыре строчки каждый может осилить, вот тогда будет драйв! Вот тогда будет чем гордиться.
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:45
Да я-ж не возражаю, что в этом есть некая фишка Харьковских болельщиков. Только я (в отличие от Вас):
1. не вижу в этом решении происков Суркиса;
2. еще раз говорю, чт на ЕВРО составы команд оглашали до начала игры и выглядело это ничуть не хуже;
3. возможно именно из-за нашего псевдостремления ко всему ЕВРОпейскому и решили сделать такое правило (см. пункт 2);
4. не согласен с Вами, что это приведет к еще большему хождению болельщиков (лично я прихожу смотреть футбол, и прихожу его смотреть от начала до конца не зависисмо от результата и соперника);
5. и др. .
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:34
Кстати, Вы на матчах ЕВРО были? Когда на них объявляли список игроков?
Мне все равно когда начинать болеть за Металлист . Надо будет - сделаем так, что нас услышат и в подтребунном помещении, и никакой Суркис не поможет (это шутка) .
Kivals_grozny
2 Habarovskiy — 26.07.2012 14:34
Ну так это Ваше право - соглашаться или нет .
А изложенное Вами в пункте два - лично меня развеселило.
movkli имел несколько другое в ввиду.
Kivals_grozny
2 movkli — 26.07.2012 14:07
А еще в переыв раньше была возможность сбегать "подзарядиться" .
У меня была еще ситуация, когда я во время перерыва перебрался с Юга на Восток (во время перерыва). Так вот когда после перерыва я пытался вернуться на свое место - меня не пускали обратно. Не помогло даже то, что я показывал свой билет. В итоге, в момент, когда наши забили гол, я пытался воспользоваться эйфорией этого момента и даже перебрался через ограждения, но "добрые блюстители порядка" уже "не по доброму" предложили вернуться назад (показывая при этом на нервничающего дядю с майорскими погонами). Вот это - ущемление прав, а то, что меня просят (или предлагают) прийти на матч раньше - так это мелочи, тем более, что я и так прихожу заранее (если это позволяют обстоятельства и работа).
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил